Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » My Little Pony: Friendship Is Magic


My Little Pony: Friendship Is Magic

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Повторения не было?

My Little Pony: Friendship Is Magic (англ. «Маленькие пони: Магия дружбы») — мультсериал 2010 года про маленьких пони, соответствующий четвёртому поколению игрушек. Анимация выполнена с помощью технологии Flash. С самого выхода стиль, яркие персонажи и юмор заслужили сериалу большую популярность среди широкой аудитории. Мультсериал создан Лорен Фауст и озвучен звёздным составом актёров, включающим Тару Стронг, Андрэ Либмен и Табиту Джермейн.

Главная героиня — пони-единорог Twilight Sparkle (Сумеречная Звёздочка). Она самая талантливая ученица принцессы Селестии, и с головой уходит в занятия магией. Наставница и друг, Селестия посылает её в Понивиль — провинциальный городок, основанный земными пони. Там она должна узнать о том, как важна дружба.

Озвучка текста:

Ashleigh Ball — Applejack, Rainbow Dash
Andrea Libman — Pinkie Pie, Fluttershy
Cathy Weseluck — Spike
Claire Corlett — Sweetie Belle
Madeline Peters — Scootaloo
Michelle Creber — Apple Bloom
Nicole Oliver — Princess Celestia
Tabitha St. Germain — Rarity
Tara Strong — Twilight Sparkle

Озвучка песен:
Shannon Chan-Kent — Pinkie Pie
Kazumi Evans — Rarity
Rebecca Shoichet — Twilight Sparkle

Композиторы:
Daniel Ingram
William Kevin Anderson

В общем говоря, добрый детский мультик. Магия=дружба :3

2

А где можно посмотреть? (с переводом на русский язык)

3

Клоэнс
В контакте, на ютубе.

4

Пониииии http://savepic.org/2017942.png
Не знаю. а мне лично нравится, потому что сюсей-пусь нету : DDDD

5

пони-волшебницы атакэ!!1111
х.х
/умер/

6

Посмотрела, понравилось!
Раинбов Таш рулит о3о

7

Клоэнс
*даш

Я вообще на удивление все 26 серий на инглише понял .D *гордится*

8

Suzyri
Да? А мне слышится Таш о3о -бросается в ноге великой Раинбов Даш-
Я тоже смотрю на инглише. Имея каплю воображения и широту мышления по действиям персонажей можно понять о чем идет речь .D
Но хотелось бы найти хотя бы с субтитрами :C

9

Клоэнс
Без титров прикольнее *-*  Теперь я могу улавливать несколько изученны слов на инглише и переводить их :О Даже в песенках xd

10

Suzyri написал(а):

*даш

Дэш. Рэинбоу Дэш

Suzyri написал(а):

Клоэнс
Без титров прикольнее *-*  Теперь я могу улавливать несколько изученны слов на инглише и переводить их :О Даже в песенках xd

О дааа, вот это самое клёвое :DDD

11

А прода будет?
На ютобе написано, что это только первый сезон. Цитирую:

What? That's it! Season 1 is over!
But don't cry, Season 2 is being worked on!!

12

\Свирепо клацает зубами\ Очень интересно.. Люблю пони С=

13

-pokerface- эти пони.. сжечь растоптать и утопить.... Воткнуть раскалённые спицы в позвоночник, четвертовать. отрубить им херовы крылья, пообломать рога, выдергать гривы, выколоть глаза. Отравить мышьяком, воткнуть ножи под рёбра, скинуть в пропасть, кинуть в чёрную дыру =~=

Отредактировано Deutchland` (2011-07-25 21:46:25)

14

Ощи..они и тут..Я понимаю, что у каждого свои предпочтения и мнения, но..меня с их рож УЖЕ крутит. К тому же, они так расплодились ВЕЗДЕ, что я начал ненавидеть их еще больше. Короче я ничего  не имею против понифагов и не знаю даже, зачем говорю о своем ничтожном мнении, но я считаю это неким подобием на винкс-пони и так же не понимаю..кому они могут..нравиться

15

Preußen
>_О
Можно было без лишней жестокости. Все равно, что уподобиться людям с "Вредителям.нет". Флаттершай негодуэ
На в***с (ненавижу это слово х.х) Пони совсем не похожи. Для начала - просто посмотри любую серию. Это вполне реальные типажи людей, как было сказано выше, в облике понь.
И

Suzamuri написал(а):

сюсей-пусь нету

.D
Есть одна, вполне милая серия. Но в основном нету вот этой излишней магии и ярких цветов ==
Во многом персонажи нравятся именно по их внутренней стороне, по характеру, а не по внешности.

16

Клоэнс написал(а):

Для начала - просто посмотри любую серию.

ТАК НАСИЛОВАТЬ СВОЙ МОСК? No, thanks, better [реклама вместо картинки] =~=
Art (c) My Dear Preußen

17

Клоэнс
Смотреть?..Хочешь, чтобы мой мозг превратился в поню с радужной гривой? Однако как бы я не любил срачи, я попытаюсь заткнуться.

18

Suzamuri написал(а):

Рэинбоу Дэш

Титры переводят как Рэинбоу Дашь о3о
Preußen
я спокойно посмотрела.

Preußen написал(а):

оню с радужной гривой

не.смей.так.говорить.о.... МОЕМ КУМИРЕ! *негодуэ*
не нравиться - кышь. кышь-кышь. :О >_О"

19

-А вы кто такое, что бы МЕНЯ игнорировать, и НА НАС "кышь" орать? =~="""
Пы Сы
Вы спокойно смотрели так как у вас нет мозга =з=

Отредактировано Deutchland` (2011-07-25 22:34:24)

20

Клоэнс написал(а):

я спокойно посмотрела.

Я не ты, каюсь.

Клоэнс написал(а):

не.смей.так.говорить.о.... МОЕМ КУМИРЕ! *негодуэ*
не нравиться - кышь. кышь-кышь. :О >_О"

. . .

/если что, то он молчал. Он ничего не грил. Спасибо/

21

Deutchland` написал(а):

Вы спокойно смотрели так как у вас нет мозга =з=

это уже оскорбление + наезд С:

22

это БОЛЬШЕ. Это ненависть. Прямая с: Вы так догадливы

23

Deutchland`
Сраться прошу в личку. И не так прямо. Это в крайнем случае неприлично. И нечестно. Вдвоем, на одного. Нэ? C: Это во-первых.
Во-вторых не вам судить, у кого есть мозг, а у кого нет. Я через манитор не вижу вашу голову, и, тем более, не сканирую ее. Может, она у вас пустая, как и моя C:

24

"манитор" Что за слово? Дальше. Двое на одного. ВОТ ГДЕ ТУТ ДВОЕ, ПОКА ЧТО ВМЕШИВАЮСЬ Я ОДИн. Дальше в ЛС

25

Deutchland`
Ошиблась. С кем не бывает?
Посмотрим, как ты посрешься -злобный смех-
:3 Кто же придет на помощь бедному Клошу?

26

О, Аматерасу, за что бедный несчастный мультик заслужил сие...
Тоже самое можно сказать и про, например, яой. Он заполонил интернеты, а особенно пиксив в миллионы раз больше поней. А ещё есть много разных вещей, которые есть "везде". Что за глупая причина ненавидеть? Какое насилие над мозгом? Вот лоботомия - это да, это уже насилие над мозгом. Мультсериал у кого-то отрезал часть мозга? Сомневаюсь.
Шокируют больные фанаты? А у другого мультфильма, фильма, игры и т.д. разве нет таких?
Пони похожи на Винкс? Пони?.. На Винкс?.. Если да, то с таким успехом можно съесть свинец вместо шоколада, ибо общего у них столько же, сколько и у пони с винкс.
Да и НЕНАВИДЕТЬ МУЛЬТФИЛЬМ?..
И что за привычка у народа судить о чем-то, что они даже не видели?! Что за бредятина?!

И да, это действительно оскорбление. Попрошу весомых доказательств отсутствия мозга у тех, кто посмотрел пони, которые по содержанию будут намного приличнее треша и грязи с большинства детских каналов.
Вот, можно даже сразу подопытного кролика взять, меня - в чём выражается моё отсутствие мозга, м?

Отредактировано Renkoji (2011-07-26 01:29:52)

27

Renkoji
при много благодарен -затискала-
C:
Разумные вещи же сказаны C:
А на счет фанатов - я немного перестаралась *прячет за спину плакат* .
Но, я думаю, у всех есть любимый фильм, игра и т.д., за которую вы бы, как говориться, стояли стеной.
На счет удаления ты поспешила О_<"
Непонятно из-за чего психанула, и сразу в обидки. Оо Не легче тупо пересмотреть свою точку зрения? Или просто помериться. Без вот-этих вот оскорблений.
Все же, не только пользователи читают этот форум, но и гости. А так же этот форум всемирно известен. Его может любой просмотреть.
Я конечно понимаю что это характер, нравы, ну и т.д., но все же, я и не такие слова знаю, но молчу же :Р.
Preußen (сорри, забыла как твой старый ник о3о) же, по крайней мере, пыталась решить наш спор мирным путем.
>прекращаю оффтоп. В любом случае никто умалять не будет<

Хочу второй сезон -плакает в углу-

28

Deutchland`
Я, конечно, извиняюсь за поспешные выводы, но может пора угомонить свои подростковые гормоны? Это НЕАДЕКВАТНОЕ поведение. И если ты и в реальности так говоришь на счёт мультфильма (как и отвечала бы о своём рисунке), то прости, я бы держалась как можно дальше от тебя.
И да, я так и не услышала, почему у меня нет мозгов. Возвращаясь к теме сравнения о "везде" - вот судя по аватару, ты любишь яой. А ЯОЙ ВЕЗДЕ И ОН ТОЖЕ ВСЕХ ЗАДОЛБАЛ! И яойщицы безмозглые, прыщавые и жирные школьницы! И вообще мозгов у них нет, сжечь и яой, и их нафиг!
Приятно? Нет? Так почему же тогда те, кому нравятся пони должны читать такие полностью необоснованные оскорбления? Ты смотрела пони, чтобы сравнивать их с каким-то девчачьим трешем? Тебе насильно навязывали их? Тебя заставляют смотреть их до посинения? Нет? Тогда прекрати рвать задницу и себе, и другим.

Клоэнс написал(а):

Preußen (сорри, забыла как твой старый ник о3о) же, по крайней мере, пыталась решить наш спор мирным путем.

Я с самого начала вижу грызню, а не мирный путь...

По сабжу:
Второй сезон будет уже в октябре, совсем немного осталось. Х) И да, надеюсь, рекламу мне простят:
http://mylittlepony.3dn.ru/

Слепила сайт по поням, работает пока только форум. Может, скоро заставлю себя пнуть и написать наконец статьи.

29

О боже... заметила, что по ходу, у двух разных людей одна аватарка...

*рукалицо* =_= Ладно, не важно.

30

Preußen написал(а):

винкс-пони

нихрена :о Их и любят за то, что там нету всяких "уииии, пуси-пуси* как в винкс.

Клоэнс написал(а):

Но в основном нету вот этой излишней магии и ярких цветов ==
Во многом персонажи нравятся именно по их внутренней стороне, по характеру, а не по внешности.

*берёт попкорн и читает уже труЪ срачик*
+1000

Deutchland` написал(а):

Вы спокойно смотрели так как у вас нет мозга =з=

0_0

Renkoji написал(а):

Он заполонил интернеты, а особенно пиксив в миллионы раз больше поней.

*невыдержал* Гомосексуализм - ОРИЕНТАЦИЯ мля, НЕ МОДА!11 *готов ловить тапок*

Renkoji написал(а):

И да, это действительно оскорбление. Попрошу весомых доказательств отсутствия мозга у тех, кто посмотрел пони,

Лол, знаю одного дяденьку выше 19 лет точно. Человек интересный. Он фанат пони, причём сильный. И я протестую против того, что у него нету мозга е_е

Deutchland` написал(а):

=___________= млять где тут кнопочка "удлить профиль?"

Лол, а это похоже на истеричность и некоторый признак злобного школоло, сорри Х_Х

Клоэнс написал(а):

Но, я думаю, у всех есть любимый фильм, игра и т.д., за которую вы бы, как говориться, стояли стеной.

*хотел ляпнуть о халве и кфп, но промолчал*

Клоэнс написал(а):

Хочу второй сезон -плакает в углу-

я тоже ТТ хочу больше поней-мальчиков ТТ без них скууучно

Renkoji написал(а):

А ЯОЙ ВЕЗДЕ И ОН ТОЖЕ ВСЕХ ЗАДОЛБАЛ!

Я яой терпеть не могу. Но я только однажды выговорился на счёт него в комментах на ДА :3 И то, меня тогда автор рисунка (ему комиш на гомофурриков заказали) не погнал в лес, а в принципе, согласился с моими словами Х)

Renkoji написал(а):

О боже... заметила, что по ходу, у двух разных людей одна аватарка...

*рукалицо* =_= Ладно, не важно.

Так же подкололся почти :В

В общем, сорри за моё вмешательсво, но в некоторых людях я разочаровался, а к кому то у меня поднялось уважение :3


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » My Little Pony: Friendship Is Magic