Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Несерьезная, но неприятная проблема с конфликтным партнером по обмену.


Несерьезная, но неприятная проблема с конфликтным партнером по обмену.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если совсем не в тему тема, удалите, но мне нужна ваша помощь.

Взял трейд, обмен арта (моего) на фигурку головы перса (его). Обе части сделаны, рисунок выставлен, фото фигурки получено. Договор о встрече, он молчит, след-но, я предлагаю свой вариант - Алтуфьево, поскольку не знаю, где человек находится, выбираю сразу самое приемлимое для меня. Получаю отказ. Просят центр.
Извольте! Говорю Краснопресненскую, зоопарк, самый центральный центр. И что же? Отказ. Говорят - Полянки. Полянки, см. карту,не так уж и центр, а от Медведково черти где. Говорю об этом.
Ответ: «Мне что, ее к тебе домой привезти? У зоопарка я не бываю, либо приезжай на Полянки, либо плати 200р за пересылку». С какого, вы меня извините, хренца? Я свою часть трейда отрисовала, приезжай на нейтр. территорию, равноудаленную от обоих партнеров, и не кобенься. Но нет же, уперся человек рогом.
Как мне поступить? Послать на хутор за бабочками, заплатить и получить почтой, приехать черт знает куда, давить на свой вариант места встречи или ваш вариант какой?

Надеюсь, не проигнорируете и от сарказмов удержитесь.

2

слоник-трубач
Давить на свой вариант бесполезно. Только переругаетесь.
А ты посмотри, что по цене получается дешевле- ехать до этого места или заплатить за пересылку по почте и выбери тогда уже вариант исходя из экономии.

3

Kumiko-kawaii
Переругаться не получится - не дружим. Чисто коммерческие отношения.
Я посмотрела, что ей до Краснопресненской ехать - прямая ветка.
Мне по всякому дальше, неудобней и дольше ехать до любых мест встречи с ней, что по её варианту, что по моему.
Я не из-за денег, я не хочу переть черти куда из-за сраного брелочка. И платить 200 рублей за пересылку, которая за кусочек пластики будет рублей в 130. Тем паче, что это уже комишен выходит. Тоесть за голову персонажа в 5 кубических сантиметров я должна нарисовать фулларт и еще заплатить? С какого перепуга?

4

слоник-трубач
омг. я думаю, нужно предложить какой-то еще вариант. Чтобы не так далеко от "полянок", но ближе к Вам. И все же, я бы кинула 200 р. за пересылку, т.к. мне лень вообще куда-либо переться... чисто ИМХО))

5

Клоэнс
у меня с деньгами не сказать чтобы хорошо, чтобы тратить их на прихоти всяких там мадам. Другие варианты человек просто не берет даже под вопросом, уперся рогом.

6

Проблема разрешилась сама собой.
Меня внесли в бан-лист.
Видимо, это был крутой тонкий троллинг, человек даже не пожалел времени и сил и материалов на изготовление фигурки.

Спасибо ~Hololedica , что согласилась помочь.

Но трейды я буду отдавать теперь только после получения Вашей части в руки. Чтобы не возникло вопросов: "А не на*бешь ли ты меня?", готова показать скеnx и поклясться тем, что для меня дороже всего на свете. Аминь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Несерьезная, но неприятная проблема с конфликтным партнером по обмену.