Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Impessive Title. It is live! vol. 2


Impessive Title. It is live! vol. 2

Сообщений 121 страница 150 из 259

121

Кажись, сервер завтра-послезавтра будет работать @_@

122

Клоэнс
урааа!!!

123

Люююди D: давно здесь не была, посмотрела тему, но я все равно не в ней >.< не могу понять, на каком сайте чат (Server is UP, DOWN и т.п.)? Или бегущая строка...

124

Надеюсь его завтра включат ._.
Так поиграть охота...

125

Не знаю официальна ли следующая информация...но вроде как человек от которого я её узнала не распускает пустые слухи.

новые изменения в 0.79 серсии:Key
+ Added
- Removed
* Changed
________________

#Version ITR0.79/*
- Removed Warrior's Necklace Item
* Replaced buggy Griffon head with head5//Had to replace instead of remove, to prevent corruption
* Replaced buggy Wolf head with head6//Same as above
- Removed Koru Pendant Item
- Removed SharkTooth Necklace
* Fixed Spelling Of Cello's Checkered Tie
- Removed Purple Soul
- Removed Blue Soul
- Removed Sheeks bracelet
+ Added chainbracelet
+ Added preset Flametail

не бейте пожалуста

126

Шестэррни
Там еще есть)
+ Added Preset Angelka
- Removed Peppers Collar
- Removed Star Shard
- Removed Shadow Shard
- Removed Xarimas Necklace
- Removed Blood Reaver
- Removed Soul Eyes
- Removed Baltra's Necklace

127

Шестэррни
Mussa
плюсов, считайте, никаких, сплошные убытки =_=
а презеты Фламе и Англеики это не плюсы для юзверей Ита...
И у меня, когда пытаюсь примерить новый браслет вылезает ошибка с .mesh файлом браслета. Кто-нибудь может на мэйл кинуть?

Отредактировано Клоэнс (2011-08-16 14:07:04)

128

А ит работает?

129

Server is UP!

130

а как сделать игру не во весь экран?

131

вроде никак...

132

Ребята, я вас жду в начале, Nazzika :3

133

блин... "кто хочет видеть свой презет в игре ДОЛЖЕН пойти на форум и в какой-то там теме оставить заявку на презет"... а я не могу там зарегистрироваться Т_Т

134

Зудка написал(а):

вроде никак...

нет =_=
Колючка
при старте игры выбираешь Full Screen: No и нужный размер окошка.

135

Клоэнс
Согласна, одни минусы D:

136

С сервом соединения нету. Опять.

137

Есть ли отдельная темя для обмена итемов? Или можно об этом писать здесь?
извините за тупость х_х

138

Berry написал(а):

Есть ли отдельная темя для обмена итемов? Или можно об этом писать здесь?

Есть.http://risingsunkingdome.6bb.ru/viewtopic.php?id=1033 вот эта тема.

139

cat5689225
Спасибо:))))

140

О да,Ритза гений канеш.Она почти всех админов побанила,никому баблов не дает,а если и просить итемы,то только у нее,к Флэймтэйлу терь нельзя подлизаться на итем.А после этого она еще и ноет на ливстриме,чтобы от нее отстали :Д.Если бы вдруг я жил на втором серве,я бы оттуда далеко и подальше сбежала бы после этой выходки,вот честно. *не понял чо сказал*

141

Ритза уволила кахару. :mad:  :'(

142

Да, поговаривают, что Ритза взломала акк Фламетайла и уволила Кахару и Сииркс...
Теперь, похоже, что веселье второго сервера закончилось, а первый еще лет стопятсот не откроют.

143

Клоэнс
Вы меня не убивайте,но я такого исхода ожидала.(без наездов плз) ИМХО У Ритзы началась мания величия и она стала параноиком.Она думает,что Сииркс и Кахара раздавали приват итемы(хотя по слухам-это были просто лаги) и из-за этого она их забанила.Так же она грозилась забанить Флэймтэйла,но тот/та сразу притворился,невинным и стал "ручной собачкой".Ака он/а стала соглашаться с Ритзой во всем.Ритза тем временем накачала прав на игру и хочет,чтобы ее считали главным восстановителем игры(а ведь ей помагали многие,в том числе и Кахара).ы можете этому не доверять,это лишь сводка слухов с Вконтакта,но лично я верю этому :\

144

Karoosa_lioness
так и есть, возможно.
Я не ожидала, что Ритза сделает так... Как она может заблокировать Фламетайла, если является только вторым, соадмином?
Жалко сервер =/ Теперь, когда Ритза восторжествовала, точно не будит никаких баблов.
Ках и Сиркс раздавали приваты, потому что разозлились на Ритзу, и добавили ей работы. Когда она просила "выкинуть и удалить итемы", даже не просила, а ТРЕБОВАЛА, никто этого не сделал... Да и я бы, собсна, тоже. Это был прощальный подарок Кахары и Сииркс, и она не имеет права его отбирать...
В общем я в ней усомнилась, ИМХО, она двуличная =/ А те, кто ее защищал вчера, просто хотели к ней подлизнуться, в надежде получить что-нибудь...

145

Клоэнс
Согласен со всем постом.Мне кажется,Ритзе надо хоть немного спуститься "с небес на землю" и понять,что она и не такая уж крутая :о *хз чо сказала*Я думаю,что вскоре она не выдержит и захочет убрать сервер,ибо я думаю ее там нефигово достают по поводу бана и итемов(она же терь единственный "поставщик")

146

Набор в команду: МЫ против Ритзы Открыт.XD

147

cat5689225
в вк уже есть такая сх

148

Вступлю обязательно.Дайте маил кахары

149

cat5689225
Про мэйл ничего сказать не могу,Рииза,зараза такая,не пишет контакты на сайте(куда можно отправить сообщения об ошибках и т.д.) а вот про клан http://vkontakte.ru/id44634104#/topic-9260946_25039571

150

Создам игру и дам кахаре роль админа XD

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Impessive Title. It is live! vol. 2