Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Impessive Title. It is live! vol. 2


Impessive Title. It is live! vol. 2

Сообщений 151 страница 180 из 259

151

Хмм... в чате идет дисскусия по поводу Кахары :о http://itreborn.createaforum.com/genera … ame-rules/
Интересно так почитать.Туд даже Тигг пришла о_О

152

cat HR
Создаем свой сервак в ИТ!! йо! x"D только как? только для русских *злобный смех*

153

Adrika
Можно попробовать сделать на основе 1 сервера.Ака локальную сетку,но это ненадежно и нелегко :\

154

Karoosa_lioness
я занялась этой хренью xD друзья хакеры и программисты(все в таком роде) есть ;D  но сейчас как то это мутарно делать =(

155

Adrika
Во во.Мой брат прогаммист,как-то хотел сделать серв для МК на основе локалки.Получилось через неделю чв

156

Karoosa_lioness
доооо xD ща сидим с другом обсуждаем) идея прикольная насчет сервера, только долго =(

157

Adrika
В любом случае-удачи вам с:
НА форуме в чате ,видимо, сидят одни жопоместоподхвостом-лизы.Ибо когда пришла Ритза они все начли говорить,какая она хорошая х_х.+ ко всему они винят во лжи Сииркс и Кахару.Тигги реагирует на все спокойно о_О

158

Karoosa_lioness
хахахаха, идиото честное слово

159

Adrika
Дадада хД.Я ваще подумала,что там Фэйк Тигг,а не настоящая О.О

160

Karoosa_lioness
нда уж

161

Adrika
удачи с сервером *О* хотелось бы быть хотябы модом c:
я, конечно не знаю много о том, как что программировать, но функции админа вроде помню. один раз, по рассказам подруги хД. но главная функция, с которой можно побаловаться - это конечно ./spawn чВВ
Karoosa_lioness
мда... ритзы все боятся. мало ли, заблочит...

Отредактировано Клоэнс (2011-08-24 18:56:07)

162

Клоэнс
О да... спавн-любимая команда для народа .-. .*наглый* Я тоже была бы не против побыть хотя бы модером :с
Нда...еще они хотят мече-ауро-баблопад от Ритзы за комплименты -_-

163

Karoosa_lioness
каждый чувак, говоря комплимент админу, ожидает от него море смайликов и итемов.
все, хочу быть модером сервера *г* xD тем более кто-то должен радовать народ ЧАСТО. А я сижу за компом больше чем просто часто х))
хотя врятли я буду спавнить итемы безразборно <_<" тогда будет не так приятно получать комплименты :д

164

Клоэнс
Только как подарки на ДР :Д

165

Karoosa_lioness
что-то я уже замечталась. думаю, мне никогда не стать админом или модером со своими знаниями. то, что я делаю квесты с помощью гайда кова ничего мне не дает... нужно больше разобраться в системе игры и ее строении, тогда, возможно, я найду ответы на многие свои вопросы. В том числе и о создании монстров, их силе, и выпадении из них итемов...
Раньше я думала, что все эти данные сидят в .мэш файле, но это не так. если его открыть, то будет кучанеопнятьцифр, значит, это что-то не то... Вот, скачала, установила в разные папки ИТ.. Один ИТ - подопытный кролик, а другой - игровой :Д
--- добавлено ---
лол, это было написано, чтобы все подумали, что Клош очень умный хДД

Отредактировано Клоэнс (2011-08-24 19:19:42)

166

Клоэнс
Ура,значит я не один роюсь в файлах игры,чтобы скоммуниздить коды для себя посмотреть коды :ДД

167

Karoosa_lioness
о каких кодах идет речь? просто влечение к знаниям... ничего более о.о

168

Adrika Karoosa_lioness Клоэнс
Я знаю что вы возьмете дядю Сузуря к себе xD
Вот еще одино вопросопредложение - у меня комп мощный интернет гуд. К чему я это сказал? К тому что дядя Сузурь идиот и незнает на чем стоят сервера.. ВОт так. + Я умею делать модельки х) И у меня есть друг, который тоже увлекается программированием и моделькоделаньем

169

дорогие мои. сервер уже 3 скоро будет в силе. мы пока только с компа подключаемся, но там уже сегодня посидели.)
ждем ответа от кова. спасибо тому человеку который сегодня нам помог разобратся с игрой, можете не парится, хотя это ваше дело. там будет как можно больше справедливости чем на сервере ритзы.)

170

Suzyri
Клоэнс
Karoosa_lioness
Как сказала Лasochka~Fier новый серв скоро будет готов :D жесть, сегодня в дефе сидела и слушала скоко модеров и админов, я фигею xD ну хоть мне не мучаться)
Лasochka~Fier
Удачки с серваком ;D

171

Adrika
хех как получится попытаемся дать ссылку и, спасибо.)

Adrika написал(а):

сегодня в дефе сидела и слушала скоко модеров и админов, я фигею xD ну хоть мне не мучаться)

проболталиись мы ;x

172

а может мне кто-нибудь скинуть другую ссылку, где скачать игру, а то в первой теме ссылка недействительна т.Т

173

а, нашла)

174

аргх
письмоооу

175

слушайте, а какая версия должна быть?
0,7 или 0.5 ?

176

Люююди))) подскажите из кого какие итемы выпадают? Нет ну я знаю, но не всех:D например что из богомола...вроде была такая тема, но найти не смогла)
клюква.
У меня 0.78b))

Отредактировано Mussa (2011-08-25 23:25:07)

177

Искал совсем другой форум, но гугл решит ткнуть пальцем на ваш.
Про то что творит Ритза, помойму уже давно все догадывались. И о том что администрация разошлась на два рызных сервера - уже тоже не секрет.
И кстати Кахара с Сиирксом уже относительно давно (почти неделю как) создали свой новый сервер + сейчас идет работа по созданию русского сообщества (НЕ СЕРВЕРА) этого сервера.
Да и сама игра приобрела новое имя Impressive Phoenix: Rise from Ashes.
В общем в группе ВК уже писал об этом и бессмысленно еще раз говорить.

178

Ребята!!!!!!
xD
http://s54.radikal.ru/i145/1108/2f/bd081362662a.jpg

http://i081.radikal.ru/1108/db/eea3d0733c03.jpg

Пати с из Ридз x"D В результате бан на 100 дней. я в ухахате!)) ну и пох на это бан x"D

179

Kadadjy
?

Mussa
ааа
а ты где качала?
)

180

А кахара вернётся?

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Impessive Title. It is live! vol. 2