Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Impessive Title. It is live! vol. 2


Impessive Title. It is live! vol. 2

Сообщений 241 страница 259 из 259

241

ИТ это...  что делать?!
Блэр, не смешно... хотя нет, я сама 2 часа ржала когда увидела это  :D

242

с горя стала текстуры рисовать xD  :flirt:   вобщем то это 1ая, я раньше не рисовала, на мой взгляд для 1ой очень даже не плохо  8-)
http://uploads.ru/t/D/O/B/DOByp.jpg
http://uploads.ru/t/n/2/A/n2AuC.jpg
http://uploads.ru/t/n/f/T/nfTxY.jpg

243

Верес
хорошо текстурки вышли)
у меня чет не получилось никак с ними (

244

спасибо :jumping:
думаю обязательно получатся)

245

А я не думаю )
я вроде делаю все как надо,но текстуры не отображаются (

246

ты через 3-ю версию делаешь?
кстати, у меня одной ИТ не работает или у всех так?

Отредактировано Верес (2011-10-22 18:47:26)

247

я не знаю через какую я там делаю на самом деле :DD
просто ни разу не делал решил попробовать,а чет не выходит и все х)
я в этом нуб,да)

нет,не у одной теюя не работает)
был взлом сервера,в дефе творился хаос и серв отключили вроде как
еще поговаривают типа за него платить перестали,но я как-то не знаю насчет этого

248

жалко  :(  и когда теперь ИТ заработает?

249

ну как сказала модер ИТ,то его закрыли походу навсегда

250

Winchester. написал(а):

ну как сказала модер ИТ,то его закрыли походу навсегда

ну возможно и так,но я слышал что его опять поднимать собираются,хотя в принципе фиг с ним,есть еще ИВ,скоро уже выйдет еще один серв,так что думаю все в скором времени забудут про этот

251

Laxy
А я вот скачала игру, уже давненько так играю..но, у меня одна беда( Скачиваю я какие либо карты, все устанавливаю по инструкции...файл портала кидаю в деф и, что же я вижу..захожу на эту карту а потом просто оказываюсь в пустом дефе, с которого невозможно выйти..только пере заходить =="Я думала проблема может быть просто в самом дефе, так ничего подобного. Уже перемещала файл портала в другие стандартные карты и, снова захожу и уже оказываюсь снова на пустой локации этой карты, где я и кидала файл портала(+ни каких текстур и зверей (Хотя они должны там быть, так как вписаны в эту карту) Даже сделала 2-ойную переустановку игры и, все равно тот же бред :'(
Прошу, помогите..( Возможно ли исправить эту незадачливую проблему?(

Отредактировано Deizi (2011-12-06 02:19:35)

252

Deizi, почему именно ко мне вопрос?) у ИВ пока что файлы такие же как и у обычного ИТ.
У меня было такое раньше... Вроде это из-за того что не правильно написано название портала (в CustomPortals.txt). Иногда бывает ошибка в файлах карты.

253

Laxy

Laxy написал(а):

почему именно ко мне вопрос?)

Ну, я прост даже не знаю к кому обратиться)

Laxy написал(а):

Вроде это из-за того что не правильно написано название портала (в CustomPortals.txt). Иногда бывает ошибка в файлах карты.

Оу...даже так...вполне возможно в принципе. Благодарю за ваш ответ) Может он и пойдет мне на пользу ^^ *Пошла рыться в файлах карты*

254

Не могли бы вы мне помочь? У меня в игру не заходит. Я установила новую версию буквально неделю назад. Запускаю ИВ, всё ок сначала, выбираю персонажа, нажимаю старт и начинается загрузка. Ооооочень долго грузит, а потом пишет connection lost, reconnecting... И так постоянно, когда бы я не зашла игру. В то же время другие мои друзья спокойно заходят и играют. Я перепробовала уже всё: отключала антивирус и брандмауэр, переустанавливала игру, комп на вирусы проверяла... Ничего не помогает. Что мне делать, не подскажете? т_т

255

Esterell написал(а):

Не могли бы вы мне помочь? У меня в игру не заходит. Я установила новую версию буквально неделю назад. Запускаю ИВ, всё ок сначала, выбираю персонажа, нажимаю старт и начинается загрузка. Ооооочень долго грузит, а потом пишет connection lost, reconnecting... И так постоянно, когда бы я не зашла игру. В то же время другие мои друзья спокойно заходят и играют. Я перепробовала уже всё: отключала антивирус и брандмауэр, переустанавливала игру, комп на вирусы проверяла... Ничего не помогает. Что мне делать, не подскажете? т_т

Попробуй поменять у игры совместимость. В лучшем случае твоя проблема исправится, в худшем - игра вообще не включится х) Но скорее всего первое.

256

Шестэррни
Хмм... А не подскажите, как это поменять? оО

257

Шестэррни
Если имеешь ввиду это, то я меняла уже... То же самое. Вообще ничего не меняется т_т
http://savepic.su/1125222.jpg

258

Esterell написал(а):

Если имеешь ввиду это, то я меняла уже... То же самое. Вообще ничего не меняется т_т

не это. ПКМ на значок игры, свойства, совместимость, запустить программу в режиме совместимости windows 95 (если не прокатит - попробуй другие) и применить.

259

Шестэррни
Блин, всё перепробовала, что ты посоветовала, вообще ничего не изменилось оО
Это очень странно, я никак не могу понять, почему он отказывается работать о_о

Отредактировано Esterell (2012-01-07 15:02:27)

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Impessive Title. It is live! vol. 2