Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Криворукий рукажоп,однако.


Криворукий рукажоп,однако.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток :3
Тема с моими рисунками. Рисую на планшете я значительно недавно, с 19 декабря 2009 года. В рисовании ничего не смыслю,в художки не ходил (нет,вообще ходил,но не задерживался на длительное время, ибо всегда хотелось изучить всё и сразу, но уроки длились медленно и порой одну тему отрабатывали по пол года).  Анатомию также мы не знаем, делать тени не умеем, фоны даются с гигантским трудом. Короче, арт нубище :3

Все мои рисунки вы можете лицезреть на девиантАрте: http://morusu.deviantart.com/
Всякий там арт-статус и цены за комиссионки так же находятся там.  (:
Ну, и тут размещу,что бы никого не напрягать:
Трейды: чаще всего открыты.
Комиссионки: открыты всегда, потому что берут очень редко, и чаще всего на что-то мелкое (чиби,например)
Реквесты: на данный момент закрыты,а так - беру! :3 Особенно на каникулах.
Кирибаны: открыты, на девианАрте можно посмотреть число кирибана, написано в конце страницы.

Ну, я буду всегда очень рада критике,т.к. мне очень хочется совершенствоваться в этом моем хобби.
И,я надеюсь, что мои почеркушки не сокрушат ваши глаза своей убогостью,которой,уж повербте,они наделены.

Энджой :3

2

А начну я с рефщита на двух новых персонажей: Мёд и Стрижа.
Да, один лайн арт на двоих и кривые морды - это мой большой фейл тут ^ ^'
Да, пора-бы начатьучиться оформлять рефки,хе-хе.

http://fc05.deviantart.net/fs70/i/2011/247/6/e/rs__honey_and_swift_by_morusu-d48vm10.png


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Криворукий рукажоп,однако.