Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » пэинт 80 уровня, однако XD


пэинт 80 уровня, однако XD

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

вот попробую выставить свой арт))) у мя нет фотошопа поетому все ето сделано в пэинте)))) если кто может, дайте ссыль где скачать фотошоп XDD

2

первая сосвсем сплошные косяки :| а дальше мне нра))))) критику в студию :D

3

хммм я щас читаю другие темы и оказывается все рисуют на планшетах :| я одна мышкой чтоли? у нас в стране кризис и планшет фиг купишь :| чуствую себя из каменного века :|

4

В Белорусии нельзя купить планшет? Не поверю)

5

он стоит под миллион у нас)))) ето дохрена Х) незнаю как у вас в росии но к нас планшет есть у 20% населени ток :| я б оооочень себе планшетик хотела)))) но может получу его ток лет через 5(( пока даже диван купить нормальный неможем ((

6

Я не из России и планшет мне везли через океан. 21 век, интернет, все в ваших руках))) Какой-же такой вы выбрали "под миллион"? Самый дорогой планшет впринципе стоит порядком 2000 долларов, но если у вас можно купить его, то уверяю, что и другие тоже. Иначе быть не может.

7

не в етом году точно :| нам пока бывает и на кроссовки порядком нехватает что тут планшет))) потом лкт через 5 когда сама зарабатывать смогу нормально поднакоплю на планшет а так нееее)))) лучше ы купим что нить полезное а планшет подождет)))

8

A-kija
миллион белорусских денег, возможно.
общаюсь с жительницей Белоруссии, тоже время от времени пугаюсь, когда она говорит, например: "Купила мармеладки за 9к" Х)
ТаракАня
пардоньте меня, а где тут "80 уровень", обещанный в названии?
я вижу максимум любителя.

9

слоник-трубач
Ну это не важно, главное что дорогой =)) Если есть дорогие, то будут и дешевые. Или не логично?

10

пардоньте меня, а где тут "80 уровень", обещанный в названии?

хыы)))

в етом году

лолшто?

Ну рисуй не на планшете, а на бумаге. Что блин все боготворят эти планшеты)

11

Star_Wing написал(а):

Ну рисуй не на планшете, а на бумаге. Что блин все боготворят эти планшеты)

С приобретением планшета станет рисовать в 100500 раз легче,однако там тоже нужна практика,примерно скажем так в полгода.
С мышкой рисовать-одно проклятье,а если вы ещё и леворукая,то для вас каждый рисунок-непреодолимое испытание(Имею ввиду лайн).

Впринципи у вас,ТаракАня,неплохой лайн,а вот с анатомией-немного проблематично.

12

спасибо))) стараюсь как могк и сколько есть свободного времени сижу в пэинте)))) кстати) где можно скачать фотошоп или саи))) помогите плз)

13

ТаракАня написал(а):

спасибо))) стараюсь как могк и сколько есть свободного времени сижу в пэинте)))) кстати) где можно скачать фотошоп или саи))) помогите плз)

И пиши без ошибок ;D *Grammar Nazi*
Нужен лицензионный ФШ и САИ,Пейнтом одним-далеко не уйдёшь.В твоём случаи уже вполне можно садиться за ФШ.Можешь скачать на торрентах,а лучше всего купить диск-это лучше всяких навязок,типо "Срок лицензии истекает через 30 дней".

Отредактировано Flash Gordon (2011-09-13 17:31:36)

14

С приобретением планшета станет рисовать в 100500 раз легче,однако там тоже нужна практика,примерно скажем так в полгода.
С мышкой рисовать-одно проклятье,а если вы ещё и леворукая,то для вас каждый рисунок-непреодолимое испытание(Имею ввиду лайн).

Я никак не могу понять, то ли кто-то тут все еще думает, что у меня планшета нет и что я не прошла через весь ад рисования мышкой, то ли не пойми что) Но именно поэтому мне смешно, что все планшетам поклоняются.
Спасибо, что рассказала про практику на планше тому, кто на нем рисует года четыре Х)

А про левшей не задумывалась о_О И правда ведь, жесть наверное.

Тем не менее, не значит, что невозможно рисовать на бумаге. Что, мне кто-то скажет, что на планше легче, чем на бумаге? Прежде чем опять подумаете что-нибудь - я всю жизнь на бумаге рисую.
Просто, имхо, лучше рисовать на бумаге, чем в пейнте корявки делать. Пока нет планшета) Все же без него сделать что-то на компе довольно сложно.

А чего именно лицензионка? У меня ФШ пиратка : )

15

Star_Wing написал(а):

Я никак не могу понять, то ли кто-то тут все еще думает, что у меня планшета нет и что я не прошла через весь ад рисования мышкой, то ли не пойми что) Но именно поэтому мне смешно, что все планшетам поклоняются.Спасибо, что рассказала про практику на планше тому, кто на нем рисует года четыре Х)

LOLWUT? ;D
Но как раз таки,вы правы,это глупо.Можно и мышкой рисовать недурно,например работать с векторами-не обязательно иметь планшет,но иметь неплохие рисунки.

Star_Wing написал(а):

Спасибо, что рассказала про практику на планше тому, кто на нем рисует года четыре Х)

Ну по-крайней мере полгода хватит тем,кто только что его купил :'D
Не за что :'D

Star_Wing написал(а):

А про левшей не задумывалась о_О И правда ведь, жесть наверное.

Я такая как раз.Всегда лайн делаю правой рукой-сущий ад,"кровькишкисатана".Надеюсь,что в скором сама куплю "заветный" планшет :D

Star_Wing написал(а):

Тем не менее, не значит, что невозможно рисовать на бумаге. Что, мне кто-то скажет, что на планше легче, чем на бумаге? Прежде чем опять подумаете что-нибудь - я всю жизнь на бумаге рисую.Просто, имхо, лучше рисовать на бумаге, чем в пейнте корявки делать. Пока нет планшета) Все же без него сделать что-то на компе довольно сложно.

Про планшет ничего как раз не скажу,ахах.
На бумаге рисовать-всегда хорошо и  иногда гораздо интересней,чем в ФШ сидеть 2,5 часа и проводить лайн,делать ненавистную покраску,блики,тени +бэкграунд.
Скетчи можно слегка подкорректировать в том же ФШ,добавить контрастности и ещё чего-нибудь.Это вполне может получится хорошо, главное глазу будет приятно : )

Star_Wing написал(а):

А чего именно лицензионка? У меня ФШ пиратка : )

Я не очень люблю пиратки,по мне как лицензионные всегда надёжней,штоле : D
Но как говорят : На вкус и цвет

16

Flash Gordon написал(а):

Я не очень люблю пиратки,по мне как лицензионные всегда надёжней,штоле : DНо как говорят : На вкус и цвет

Тут дело никак не во вкусе) Любая лцензионка ВСЕГДА лучше. Некоторые люди вон даже музыку покупают. Но ОП написал же, что деньги тратить не хочет.

П.С. Смысла нет рисовать мышкой. Не растешь.

17

Star_Wing написал(а):

Но именно поэтому мне смешно, что все планшетам поклоняются.

+1.

Странные люди, всё таки .___. Сколько раз уже слышала фразы типо "без планшета не могу рисовать" или "вот куплю планшет тогда и займусь в серьёз анатомией, тенями и т.д. "
Нуууууу c'ooooomoooon люди. Что за хрень?

Я могу назвать 100500 художников, которые рисуют без планшета и их работы просто зашибенные *________* В конце концов планшет это точно такой же способ для рисования как те же карандаш, кисточка или перо.

И вообще, пейнт (а особенно старый) это не программа для рисования. (То есть технически она для рисования, но я её не уважаю. Особенно пейнт в руках новичков. )
Есть и простенькие проги вроде ГИМПа....они уж получше будут .__. Там хоть картинка не пикселями будет.

18

Kumiko-kawaii
Зато пэйнт лучшая программа для пиксель артов. Но с ней забот...

19

сегодня скачала ФШ))) буду стараться освоить его))))) насчет рисунков на бумаге) я все ето на бумаге рисовала потом фотографировала и в пэинте все обрисовывала))))) знаю запарно но по другому неполучалось) насчет планшета) он мне не обязателен но все равно желательно его купить)))))) пока во время учебы буду рисовать реедко :| у нас столько задают что хотьбы все д/з успеть сделать) так что вот)))


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » пэинт 80 уровня, однако XD