Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » "The Lion King 3D" [в кинотеатрах с 22 марта!]


"The Lion King 3D" [в кинотеатрах с 22 марта!]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Король Лев 3D

        В июне 2010 года стало известно, что студия Walt Disney планирует выпустить 3D-версию «Короля Льва». HD версия (The Lion King: Diamond Edition) вышла на DVD и Bluray осенью 2011 г. Специально для неё была заново собрана команда аниматоров и дорисованы новые сцены «испорченых дублей», в основу которых легли смешные моменты, происходившие во время озвучивания мультфильма. По словам режиссёра Дона Хана, для создания этого дополнительного 3-хминутного ролика были «перерыты» все 300 часов записей, а затем вместе с аниматорами выбраны лучшие моменты.

        16 сентября 2011 года фильм вышел в повторный прокат в кинотеатрах США в формате Disney Digital 3D. Две недели подряд он возглавлял рейтинг самых кассовых фильмов в североамериканском кинопрокате. По итогам первого уикенда, мультфильм заработал $30,15 миллиона. Общие сборы «Короля Льва» в Северной Америке на 10 октября 2011 составляют $85–86 миллионов.

        Как утверждается в официальном пресс-релизе, премьера обновленного шедевра состоится в России 22 марта 2012 года.

        Источник - Википедия.

2

ааа, помню, ходила как-то в кино, еще в том году, и там была реклама кл в зд) потрясающе, надеюсь сходить

3

Ап темке. :З Надеюсь, никто не пропустит.

4

Ребят! А кто уже успел сходить? Мне бы хотелось узнать, будет ли он в IMAX в 3D показываться.

5

Yukiko Tigress написал(а):

Ребят! А кто уже успел сходить? Мне бы хотелось узнать, будет ли он в IMAX в 3D показываться.

Я была, и если не ошибаюсь он только в IMAX


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » "The Lion King 3D" [в кинотеатрах с 22 марта!]