Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Перестало интересовать аниме.


Перестало интересовать аниме.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот такая вот загвоздка. Года три я беспрерывно смотрела аниме. Я хотела всё больше и больше. Наруто, Блич, 12 королевств, Самурай Чамплу, Тёмный Дворецкий, Гуррен-Лагган, Братство Чёрной Крови, Демон против демонов, Семь обличий Ямато-надэсико, Код Ангела, Дотянуться до тебя, Манускрипт ниндзя, Стальная тревога.. что я только не пересмотрела. Когда мне стукнуло(что-то в голову) 15 лет, а стала более пассивной, было всё равно пропущу одну или две серии. Сейчас не 16 и всё напрочь улетучилось. Даже Миядзаки не цепляет. Я хочу смотреть аниме и дальше, но во мне нет того желания, что было лет в 14. Для меня это проблема, мне не хочется отказываться от того, что я так полюбила. Не знаю, чем вы мне можете помочь, но может кто-нибудь поделится подобной историей.. ?

2

Ну... Может действительно надо отдохнуть от аниме какое-то время? Раз не цепляет - не смотри, думаю потом интерес вернется.

3

Been there, done that.
Вырастешь, новое увлечение будет радовать больше, про аниме даже не вспомнишь.

4

точно также перестала смотреть аниме х) И перешла на новые вещи х)
Так что забей и двигайся дальше. Поищи себе замену х)

5

Chokolait
Дело в том, что после того, как я от него отдохнула, у меня пропал интерес. Перестала регулярно смотреть и на этом всё закончилось)
A-kija
Несомненно) Но сейчас это для меня как перестать любить близкого человека, я так чувствую.
Kumiko-kawaii
Не умею изменять старым привычкам и интересам. Мне кажется, что буду себя мучить до тех пор, пока снова не захочу смотреть х3
Мне бы очень хотелось вновь заняться рисованием, но вдохновение ко мне не приходит .з.

6

Ouaanna.
Потерпи, пройдет. Говорю-же, сама той-же фигней страдала, прошло.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Перестало интересовать аниме.