Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » вопрос по PSP.


вопрос по PSP.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне тут приглянулась эта игрушечка ;3
У одноклассника заметила и мне вдруг жутко тоже захотелось приобрести. Вот что хочу узнать : вот купила я PSP, смогу ли я скачивать на флэшку игры с компьютера ? Если прошивка будет официальная, то не судьба ? Я читала о PSP, но мне хочется знать подробнее, может кто балуется)

2

Ouaanna.
чтоб закачивать пиратские игры придётся перепрошивать ПСП. Но этим уже многие давноооо занимаются так что это не болезнено. Разве,  что потеряешь гарантию.

Ну и само собой карта памяти.)

3

Kumiko-kawaii
А к кому можно будет обратиться с перепрошивкой ? В этот же магазин, где и приобрела ? Думаю, что не страшно, PSP  в среднем стоит 6-7 тысяч, не так уж и много, не расстроюсь, если не смогу вернуть)
(на самом деле я буду долго и горько плакать)

Я так посмотрела, флэшка на 8 гигов стоит тысячу с лишним, а на 16 гб 2 тысячи. Ну, всё вместе получается не дешёвая покупка)
Да мне только поставить пару файтингов Naruto Shippuden Ultimate Ninja Impact и Final Fantasy (но ходят легенды, что весит много), а главное Наруто, давно ждала. На PS3 при виде Generations вообще глаза из орбит выходят, прелесть же, но как же всё это дорого, особенно, когда у родаков ссуда о3о

4

фу ты, не флэшка, а карта памяти)

5

Ouaanna.
Шутишь? :D Это как бы не совсем легальное дело.)
Обращаться придётся к друзьям и знакомым или самой корчится и искать туторы в нете.

Ну или можешь покупать лицензионные игры (только они все стоят начиная от 40$ :D)

А Наруто...Ну есть ещё один вариант....... как бы так сказать.... не из простых...и не самый эффективный. Но можешь скачать себе такую штуку как эмулятор. По сути это такая прога, которая берёт игру для приставки и (посредством каких-то чудо-алгорифмических-программических способов) переделывает её под игру для компа. Переделывает это громко сказано...

Их нет для ПСП насколько я знаю, но есть рабочие эмули Плейстейшенов. Эмулятор плейстейшона 1го работает прекрасно. (Когда настроишь). Не виснет, ничего. Играть здорово.

Есть эмуляторы и второго плейстейшона. Но тут уже начинаются запарки. Во-первых, игра может виснуть и время от времени вырубаться. Во-вторых очень часто будет так, что станет падать скорость кадров в секунду и картинка (особенно всякие тяжёлые заставки и куча эффектов) будет идти медленно.

Я играла через оба эмуля.) В первый просто ради стёба (графика там у игр убойная, зато всё прекрасно работает)
Во второй....ну поиграла в 3 игры(+Наруто и Файнал Фентези 7й...или не 7й...хз крч, уже не помню). Все три подвисали и подтормаживали время от времени. Иногда это доходило до 5-10 кадров в секунду иногда более-менее нормально пахало при 50-60 (да-да, не помню почему, ну тут нормальная скорость считалась 50-60 кадров в сек.). Наверное, чтоб более-менее нормально играть нужен комп помощнее(хоят у меня не из слабых) и видео-карта адекватная.

Крч способ с эмуляторами очень мозговыносящий.... и придётся парится с настройками...

6

Ouaanna. написал(а):

А к кому можно будет обратиться с перепрошивкой ? В этот же магазин, где и приобрела ?

SOPA'в на вас не хватает!

7

Kumiko-kawaii написал(а):

Шутишь?  Это как бы не совсем легальное дело.)

упс хд

Kumiko-kawaii написал(а):

А Наруто...Ну есть ещё один вариант....... как бы так сказать.... не из простых...и не самый эффективный. Но можешь скачать себе такую штуку как эмулятор. По сути это такая прога, которая берёт игру для приставки и (посредством каких-то чудо-алгорифмических-программических способов) переделывает её под игру для компа. Переделывает это громко сказано...


Аааа, у меня был эмулятор. Играла в Блич который идёт на PS3, в общем я не довольна, как ты говорила, кадры слишком медленно обновляются)

Kumiko-kawaii написал(а):

Их нет для ПСП насколько я знаю, но есть рабочие эмули Плейстейшенов. Эмулятор плейстейшона 1го работает прекрасно. (Когда настроишь). Не виснет, ничего. Играть здорово.

Я хотела скачать Spyro 3, он как раз на первый PS шёл.
Когда играла на PS, доиграть так и не получилось, так как диск был пиратский и все сохранения куда-то испарялись и приходилось проходить всё заново, когда наступал бой с колдуньей, вот меня это тогда выбесило х33

Kumiko-kawaii написал(а):

Наверное, чтоб более-менее нормально играть нужен комп помощнее(хоят у меня не из слабых) и видео-карта адекватная.

У меня на ноут ничего не шло, а на компьютере играбильно)


Сама справлюсь, попросить всё равно некого)

A-kija написал(а):

SOPA'в на вас не хватает!

Pirate's ruuulez :33

8

Ouaanna. написал(а):

Аааа, у меня был эмулятор. Играла в Блич который идёт на PS3, в общем я не довольна, как ты говорила, кадры слишком медленно обновляются)

ну это само собой. Эмули ПС3 вообще пока не тянт почти ничего. Поэтому я даже и не пробовала их качать.)

Ouaanna. написал(а):

Я хотела скачать Spyro 3, он как раз на первый PS шёл.
Когда играла на PS, доиграть так и не получилось, так как диск был пиратский и все сохранения куда-то испарялись и приходилось проходить всё заново, когда наступал бой с колдуньей, вот меня это тогда выбесило х33

а у меня всё классно шло)) я даже во все 3 части Спайро поиграла х))

и с сохранениями всё было ок Оо

A-kija написал(а):

SOPA'в на вас не хватает!

:D и не говорили. Развелось пиратство...в прочем...я не жалюсь.. :D

9

Kumiko-kawaii
Хантэр, конечно, бесподобен ;D

10

Ouaanna.
угу)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » вопрос по PSP.