Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Обсуждаем все, что можно увидеть по телеку  ^_^

2

Жду выхода двух фильмов, на которые собираемся пойти (мя,Kovu and Solo): "Трансформеры" и "Гарри и орден феникса"!!!  по телеку правда не увидишь их, ну если после н-ого количества лет..)))  но в кинотеатре - по - моему 4 и 16 июля..))))

3

ой,я эту тему видеть не могу,сразу посещают мысли об одной личности...брр..передергивает.
телек я еще 1,5 месяца назад забанил..ничего особо интересного кроме новостей.

4

Kovu, я тоже на телевизор слегка забила месяца 3 назад...

5

Kovu написал(а):

ой,я эту тему видеть не могу,сразу посещают мысли об одной личности...брр..передергивает.

давай не будем о грусном...)))))

Kovu написал(а):

ничего особо интересного кроме новостей.

и футбола!!!)))))))) футбол и FC SM навсегда!!)))))

p.s.: флуд!!)))

6

<A-le-X> написал(а):

и футбола!!!))))))))

а,ну и футбол тож.это святое))

7

Kovu написал(а):

ой,я эту тему видеть не могу,сразу посещают мысли об одной личности...брр..передергивает

<A-le-X> написал(а):

давай не будем о грусном...)))))

Я прекрасно понимаю, о ком вы говорите и прошу так не выражаться, хотя бы при мне....  Без обид, иного я сказать на это ничего не могла....

Кстати мя тоже телек не смотрю, хотя у нас 90 каналов)))

8

ну лады..просто осадок остался.
Мя кстати седня все таки посмотрел Пиратов третьих..Это нечто,я даж не знаю какой круче,второй или третий.По количеству спецэффектов третий пожалуй даже опережает первые два.Обидно только,что в конце массовой морской баталии не вышло,а показали тока дуэль черной жемчужины и летучего голландца..что тоже весьма зрелищно и заслуживает всяческих похвал.Также остается призрачная,но надежда на 4 фильм.Там ведь еще нарисовался загадочный источник вечной жизни,который предстоит найти..

9

Kovu написал(а):

акже остается призрачная,но надежда на 4 фильм.Там ведь еще нарисовался загадочный источник вечной жизни,который предстоит найти..

а я слышал, что НЕ будет 4 - ых пиратов..

Omega_Lioness написал(а):

Я прекрасно понимаю, о ком вы говорите и прошу так не выражаться, хотя бы при мне....  Без обид, иного я сказать на это ничего не могла..

прости. но по поводу осадка мя с Кову согласен...

10

А мя ужасно понравились третьи Пираты, с нетерпением жду 4 часть...

<A-le-X> написал(а):

а я слышал, что НЕ будет 4 - ых пиратов..

Я убьюсь....  :D

11

ну ,даже если и будут,для меня лично пираты закончились на 3 фильме. Уилла Тёрнера все равно больше не увидим. =( какое несчастье.его никто не заменит.

Отредактировано Kovu (2007-06-21 21:49:16)

12

Эт фильм был по телеку, но удалось его достать. Фильм кул, если есть возможность то посмотрите его называется "Рожденная свободной"

13

Спиннер
у мя есть)))
А еще есть продолжение - "Прогулка со львами"

14

Omega_Lioness
Я смотрел "Прогулки со львами", но мне показалось что он идёт просто как документальный фильм. ;)

15

А куда Вилл Тёрнер делся?
Есть ещё кино про двух тигрят, которые выросли потом. По поводу телека - по Первому иногда хорошие фильмы показывают ночью, коотрые раньше в кино шли. Я лежу и смотрю их.

16

Хочу пойти на ГАРРИ ПОТТЕРА! И, думаю, скоро пойду  ^_^

17

В Поттере мрак такой уже с 4 книги. Иногда кажется, что автора радует мысль о том, как будут плакать маленькие деточки после смерти Поттера. Сама Вольдемортиха...
Там в фильме Амбридж классно получилась, и одежда яркая - выделяется среди эитого сине-зелёного мрака. А Поттер только что из армии - лысый! :Р

18

А в фильме особо-то и придраться некчему))) Тока они много вырезали из событий книги))

19

Качаю мультик прикольный "Father of the pride", мож кто смотрел?

20

Спиннер
Видел, видел. Но тока у мя отвратный перевод, а вообще ниче так мульт.

С 16 августа во всех кинотеатрах России начнется показ полнометражного фильма "Симпсоны в кинО". А я, зараза, вот уже посмотрел пиратку ^^ Мне очень понравилось и в плане сюжета, рисовки, юмора. Все классно! И могу сказать тока одно - они стали использовать сотовые!

21

iTig
"Симпсоны в кинО" прикольный мультик, у нас на FTP 4-й день лежит ;)

22

Из того что смотрел в последний раз расмешила, даже очень, антидурь :))))

А по телику мя смарю в основном 3 канала Спорт, Евроньюс, и РБК :)

23

Enzo
офф: ты тоже за Локомотив?... Офигеть...

Смотрела 1612.
Фильм хороший. Очень.
Для тех, кто неравнодушен к истории - лучшее времяпрепровождение. И снят красиво (хотя и жестковато - крови много) и игра актеров поразительная.

24

DTLynx
Я залокомотив с 2002 года ,)

Примерно с тог оже года слежу за Юве и автоспортом :))

25

Кстати кто хочеть увидеть футбол в катором игроки большенство игровых минут бегают, смотрите итальянскую "Серию А" по ТК Спорт.... :))

26

Ууу... Тёмная я. В последнее время телек даже не включаю вообще. Ну разве что по воскресеньям смотрю "Битву экстрасенсов". Никого не интересует?

Отредактировано РысьРэки (2007-12-20 12:05:56)

27

РысьРэки написал(а):

"Битву экстрасенсов". Никого не интересует?

смотрела частично перву. и самый конец финала второй. там иногда можно ченить интересненькое надыбать, но в основном фуфло одно...
есть кто-нить, кто смотрел золотой компас?

28

Кто на Aliens vs Predator Requiem пойдет?

29

Кто-нибудь уже смотрел "Хенкок"?Просто хочется узнать,стоит ли идти :flag:

30

Виктория, я бы сказал что это фильм на любителя. Причем расчитан в основном на американцев. В общем лично мне не понравился. К тому же там явно слишком много мата и прочих нецензурных выражений. Не знаю как тебе, но мне это совсем не по душе. Единственное что мне понравилась - сцена где Хенкок вначале пытается проткнуть одну дамочку вилкой, потом ударить ее скалкой, и т.д. И то только потому что они сделали это действительно смешно.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Фильмы