Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Любители животных


Любители животных

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Enaya-PunkWolf, да ты в медянках спеЦ(наз)! А мы ездили на вахту памяти. Там проводились раскопки. Так приехали туда глубокой чёрной ночью! Там одна наша девчонка Танька Моисеева со страху такая "а тут змеи есть? ОЙ! Я их боюсь!" А когда про яд медянок узнала... Такой ажиатаЖ создала! А я бзяла веточкуи иногда ей ногу щекотала! Она чуть в обморок не упала. Потом я извинялась! А она на змей наплевала.

32

Armila_MacBerl, я просто много читала про животных =3 в том числе и змей =3
+ меня саму змеи кусали

33

Enaya-PunkWolf... Ну и как, насмерть!?

34

Armila_MacBerl
Нет, конечно! Первая укусила - спасли, а вторая когда укусила, я сама справилась. Оба раза гадюки кусали.

35

Enaya-PunkWolf

Enaya-PunkWolf написал(а):

Оба раза гадюки кусали.

жжуть...

Йа лично собак, мягко говоря, ненавижу, кроме своих...а ееще пауков и змей, они тоже животные. вот. а ко всем остальным животным у мя либо любовь, либо отвращение. (к кошкам - любовь, к тараканам - отвращение ^^)

36

Althaea_TheWolfy написал(а):

Йа лично собак, мягко говоря, ненавижу, кроме своих

Да простят меня кинологи и просто любители собак, но у меня точно такая же точка зрения. Да, понимаю, что веду себя как эгоист, но я просто не могу полюбить чужую собаку, я к ней буду испытывать какое-то отвращение.

37

РысьРэки
йа их ненавижу, потому что на мя и мою собаку в лесу свора собак напала. не покусала, мы с Аресом(собакой моей) отбились, но мнение мое о собаках утвердилось надолго...

38

Althaea_TheWolfy
А меня по другим причинам раздражают, особенно дворняги... Гавкают вечно под окном в пять утра... На прогулке своего пса не отпустишь - он хотя почти не бегает за соплеменниками, но всё равно - вдруг течка у самки? Любому кобелю крышу снесёт. У бывшей школы моей целая свора водилась, на детей нападали... =_=

39

РысьРэки
мде...а у нас тут всех дворняг бесхозных отстреляли - на нас нападают теперь только "хозяевские" псы...

40

РысьРэки написал(а):

Althaea_TheWolfy
А меня по другим причинам раздражают, особенно дворняги... Гавкают вечно под окном в пять утра... На прогулке своего пса не отпустишь - он хотя почти не бегает за соплеменниками, но всё равно - вдруг течка у самки? Любому кобелю крышу снесёт. У бывшей школы моей целая свора водилась, на детей нападали... =_=

Я лично не люблю собак породистых. Вот дворняги - хорошие! Они и умнее, и порой симпатишнее. Я как-то упустила Кеная (пса своего), три часа не могла поймать! А тётка (жи-и-и-и-ирная такая, чёрная короткая стрижка, да в очках) с таксой "Девочка! (противненько так!) Убери пса!" И начала уму-разуму в бранной форме учить! А я говорю: "Не могу поймать!" А ей что, лишь бы её Фи-Фи или какая-нибудь ещё Тра-Ля-Ля-Ля не пострадала, и не замарала лапки об моего... А он у меня полудворик, полунемик-очварик. Или же зимой... Лежит такой несчастный и худой пёсик, а глаза таки печаль излучают... Прям охота взять, да погладить, а мимо идёт мужик с бойцовской, ухоженной и откормленной псиной. А он и слюнявый, и... А дворик прячет глазки, сил нет даже облаять... Ой, прям не могу. И это в то время, когда ма-а-а-а-асенькому ленивому болонке или пикинесу когти лаком красят, да завивку делают! А ведь это денег стоит. А всё ради чего!? Некоторые такие собачки даже поиграть толком не могут! Попрыгают-потявкают, да и всё тут, потом час отлёживаются. А ведь тот самый дворик может стать лучшим другом... А их стерелизуют, усыпляют... Вот мы с подружкой маленького щенка ко двору привадили. Рекси назвали. Красавица собака! Прям глаз неналюбуется! Она такой преданной была! Детей любила! Мы в траве сидели, а она подойдёт, ляжет рядом... И большего для счастья не надо ей! Она и пьянь от нас разгоняла, словно чувствовала в ней угрозу! А потом я нашла и выходила Кеная, а подружка (я нашла дворняжку щеньку и сказала ей) завела Зару. Рекси пропала...

Или вот ещё почему не люблю собак породистых, хотя скорее даже их хозяев. Бежит кошечка-красавица, а этот к**ёл отпустит своего бугая... Пусть поразвлекается! А прикиньте, если ребёнок увидит эту сцену бесчеловечной расправы? Что может с ним случиться!? А пёс тут даже наверно меньше всех виноват (не считая той киски, которая повинна лишь в том, что попалась на глаза этому псу). Ему хозяин "Фас!" и пёс просто обязан подчиниться! Как же иначе? У животных порой нет права выбора, да и инстинкты тоже влияют! И это хорошо, что искровавленную и смертельно-раненную киску прикончат сразу, а не оставят на мучительную смерть. Пёс с хозяином пройдут и забудут, а на мокром асфальте ещё будет коченеть маленький остаток некогда мурлычащего существа...

41

Althaea_TheWolfy написал(а):

РысьРэки
мде...а у нас тут всех дворняг бесхозных отстреляли - на нас нападают теперь только "хозяевские" псы...

Жуть! Как же так! Они же живые!!!

42

Armila_MacBerl
почитала твой пост большой...жуть это все((

Armila_MacBerl написал(а):

Althaea_TheWolfy написал(а):

    РысьРэки
    мде...а у нас тут всех дворняг бесхозных отстреляли - на нас нападают теперь только "хозяевские" псы...

Жуть! Как же так! Они же живые!!!

Они загрызли двух или трех человек...живые, но жестокие...

43

Althaea_TheWolfy, хм... Тогда может и да... Но всё-таки жалко. Ведь животные такие милые... А тигр!? Прям монстр, но порой так и хочется по головке потрепать!

44

Althaea_TheWolfy написал(а):

Они загрызли двух или трех человек...живые, но жестокие...

Да... бывает такое... Хотя по статистике хозяйские собаки опаснее безхозных, но если бродяжка окажется агрессивной - то держись... Опасно и для людей, и для животных... Потому что в случае нападения никто оттащить не сможет - владельца ведь нет у собаки, и приходится только своими силами отбиваться.

45

РысьРэки написал(а):

Althaea_TheWolfy написал(а):
Они загрызли двух или трех человек...живые, но жестокие...Да... бывает такое... Хотя по статистике хозяйские собаки опаснее безхозных, но если бродяжка окажется агрессивной - то держись... Опасно и для людей, и для животных... Потому что в случае нападения никто оттащить не сможет - владельца ведь нет у собаки, и приходится только своими силами отбиваться.

В таком случае следует ударить собаку в нос или в... хм... пах. Ибо это самые больные места. Это не садисства. Хорошо в любом случае! И чел не пострадает, и пёсу не усыпят за убийства!

46

леопард.

Отредактировано Капелла (2010-01-03 14:46:57)

47

А мя любит кошек,собак немного и гепардов)) собаки у меня нет,но очень хочу завести кого то вроде лабрадора-ретривера или овчарика)) не люблю я маленьких собачек..
А гепарды,говорят,легко приручаются хДД раньше с ними охотились Оо

48

.:Mussa:. написал(а):

А гепарды,говорят,легко приручаются хДД раньше с ними охотились Оо

Да так и было)
Я недавно ездила к знакомым в Америку так там моя знакомая щас торгует кошками которые вырастают в гепардов или проще сказать гепардами и с ними как с собаками по городу ходят)Но стоят они дофига,но все-же милые)
Я вот лично щас хочу собаку хоть у меня и 2 кошки)

49

У меня кошка одна)))
В смысле,вырастают в гепардов? гепарды единственные и не повторимые xD
А вообще я люблю почти всех диких кошачьих (и не диких х))

Отредактировано .:Mussa:. (2010-01-03 16:19:25)

50

Волки... И только они. Обожаю просто. Года три назад фанатела от драконов.

51

.:Mussa:. написал(а):

В смысле,вырастают в гепардов? гепарды единственные и не повторимые xD

ну я хотела сказать детёныши гепардов как то так)
Там вообще генетики много и нефига не понятно)Гепарды фор эвер!)

Отредактировано Candy (2010-01-04 17:03:17)

52

Candy
Знакомая торгует гепардами?Гуляют как с собаками?

А это уже как-то страннова-то.Гепард - дикий хищник,  если ты даже с ним знакома с младенчества они представляют большую угрозу.Они имеют своё твёрдое мнение и совершенно отличаются от собак хищнным взглядом и повадками, так что "совсем ручными " никогда не будут.И еще вопрос: откуда в Америке гепарды? В Южной Америке обитают только Ягуары, которых от силы мало и продавать запрещенно?

Отредактировано Zira-Satire (2010-01-04 19:07:46)

53

Zira-Satire написал(а):

Знакомая торгует гепардами?Гуляют как с собаками?
            А это уже как-то страннова-то.Гепард - дикий хищник,  если ты даже с ним знакома с младенчества они представляют большую угрозу.Они имеют своё твёрдое мнение и совершенно отличаются от собак хищнным взглядом и повадками, так что "совсем ручными " никогда не будут.И еще вопрос: откуда в Америке гепарды? В Южной Америке обитают только Ягуары, которых от силы мало и продавать запрещенно?

Ну это у них можно учёные  что-то с генетикой сделали и их продаю и они щас много розмножаються)
Ну они  очень даже ручные вспомнить даже историю когда в 18-19 веках богатые люди держали гепардов как собак и ходили с ними на охоту.Вспомнить туже Клеопатру блин у неё тож был гепард.

54

Candy
Под строгой охраной.

55

Zira-Satire написал(а):

если ты даже с ним знакома с младенчества они представляют большую угрозу.Они имеют своё твёрдое мнение и совершенно отличаются от собак хищнным взглядом и повадками

Вот если бы я была дикой кошарой,я бы тебя сожрала тут же..ненавижу,когда так говорят..даже если это почти правда.Я этому не верю и мне сколько не внушайте,имхо)
Могу дать доказательство,что гепарды могут быть очень верными животными) Кто читал "Пятнистый сфинкс" Джой Адамсон,тот поймет все что я написала выше хДД она и гепардов выращивала,и львов,и львиц,и даже одного ягуара)
Я думаю что только дикие гепарды очень опасны.
Вот)))) "очень торжественный конец"

56

.:Mussa:. написал(а):

Вот если бы я была дикой кошарой,я бы тебя сожрала тут же..ненавижу,когда так говорят..даже если это почти правда.Я этому не верю и мне сколько не внушайте,имхо)Могу дать доказательство,что гепарды могут быть очень верными животными) Кто читал "Пятнистый сфинкс" Джой Адамсон,тот поймет все что я написала выше хДД она и гепардов выращивала,и львов,и львиц,и даже одного ягуара)Я думаю что только дикие гепарды очень опасны.Вот)))) "очень торжественный конец"

Вот нашёлся умный человек с которым я полностью согласна!)
И ещё я читала статью что доказано учёными что кошки дикие которые вырасли в дикой среде обитания и будут дикими но, их дикасть заключаеться в том что есть какой та елимент в водах где не живут люди что возводит или усиливает ген дикости.И тем более животное никогда не накинется первое если его не трогать первым,а если все-таки нападаю то 1 что-б зашитить потомство 2 что-б зашитить територию ну правда кому понравиться когда кто-то чужой зайдёт в его дом?оО

57

.:Mussa:.
И сколько ты хищников у себя дома держишь, что знаешь что будет, если ты на них замахнешься или случайно наступишь на хвост?пф абсурд.Сидя и читая журналы на диване ты поверишь ещё в то, что слон Дамбо существовал и это был первый слон, который летал?!
оставлю-ка я эту белеберду при вас.

.:Mussa:. написал(а):

даже если это почти правда

верте или не верте, но кошаки не будут ждать от вас пищи если они захотят жрать , они вместо того чтобы ночью попросить вас о еде, съедят и скажут : "ИМХО!".

58

Во всех правилах есть исключения, это касается и природы. Вспомнить хотя бы львицу которая выхаживала детеныша антилопы. А эти самые пит були? у них в крови заложено убивать, с психикой у них явно не лады, переклинить может в любой момент, но есть же собаки этой породы которые ни разу не укусили даже чужого человека, даже спасали детей...Так что на стереотипы полагаться бессмысленно, и гепарда можно приручить и белого мишку)

59

КлубничнаяКапля написал(а):

Вспомнить хотя бы львицу которая выхаживала детеныша антилопы

Ааа, Камуньяк... Меня эта история очень затронула...

60

Волки, крупные кошки, собаки (почти все)... Птицы, змеи (от кобр просто тащусь), а вот насекомых ненавижу. Нет, конечно, я не имею ввиду бабочек) Вот шмелей люблю - они не кусают, если их не трогать.
Помню, был такой случай, когда я к собакам месяц подходить боялась.
У моей подруги пёс (Мухтар, дворняга), такой добрый, казалось бы, ну никого не укусит! Я иду с подружками к ней во двор, Люба (НЕ хозяйка!!!) подходит к Мухтару, треплет его по голове, тот хвосто виляет... А потом КААААААААК УКУСИТ! Он ей в руку вцепился, она даже не кричала... У неё шок был дикий, ей Тётя Марина (хозяйка собаки) льёт спирт на руку, а Люба даже не чувствует!
Я после этого боялась к собакам подходить, так и кажется, что сейчас виляет хвостом - а через секунду разорвёт!


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Любители животных