Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Мой фан арт. The Lion King


Мой фан арт. The Lion King

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мой небольшой рассказик о короле льве.

Предисловие

Киара лежала в пещере. Кову и родители решили, что она больна. Да и в правду она чувствовала себя не очень хорошо. Рафики временно не было, и львицы лечили Киару как могли. Она яростно сопративлялась этому, так как была засуха и вся дичь ушла в Дальние Земли; охотницы выбивались из сил чтоб прокормить прайд. Она тоже рвалась на охоту, но другие говорили что она сейчас слаба, больна и должна находиться дома.
Одним летним вечером Киара лежала в пещере с охотницами и немножко вздремнула. Сквозь сон она услышала тихие шаги. Это был Кову - сильный, красивый, темно-коричневый с чёрной гривой лев. Он тихо подошёл и потёрся об львицу мордой. Потом тихо прошептал, чтоб не разбудить уставших охотниц: - Киара, проснись. Рафики пришёл.- Киара в ответ нежно потёрлась об его гриву. Вскоре зашли Симба, Нала, Кову и Рафики. Спустя минуту запыхавшиеся Тимон с Пумбой. Рафики склонился над будущей королевой саванны, осмотрел её и с усмешкой сказал Симбе: У тебя скоро будут наследники пристола.- Киара  нежно улыбнулась а Кову и Симба негромко ахнули. Нала улыбнулась дочери. Киара нежно посмотрела на любимого и негромко сказала отцу- Твои наследники не подведут тебя!

2

Глава1

Вокруг скалы собрались все животные. Киара и Кову гордо вышли вперёд.Каждый держал в зубах по котёнку. Девочка была как две капли воды похожа на Кову, а мальчик на Киару. Потом к ним подошёл Рафики. Он держал в руках ещё одного малыша. Как ни странно, но в кровь Скара всё ещё текла в жилах королевской семьи. Львёнок был вылитый Скар. Тёмно-коричневый с чёрной чёлкой и злобными глазами. Животные поклонились друг другим львятам, но его они испугались. По скале прокатился удивлённый вздох. Это было нарушением церемонии. Но всё же животные поклонились. Облака рассеялись, и солнечные лучи озарили львят. Симба почувствовал присутствие отца. Он чувствовал тепло исходившие от него. Но эта связь была прервана. На скалу к Симбе прибежал гепард-гонец. Отдышавшись он промолвил:-Чужаки…Они идут сюда! Их больше чем львиц прайда!- Животные разбежались, остались только леопарды и гепарды которые были готовы сражаться. К Симбе подбежал Кову: -Я отправил Киару  с детьми в пещеру и оставил Сараби и Витании помогать её с охраной детей.-  Симба благодарно кивнул ему; мать уже была стара и слаба и могла не выжить от тяжёлых ранений. –Что ж. -сказал Симба-будем выступать первыми!                                                                                                           
-Не придется!- крикнул кто-то сзади.
-Кто ты?-
-Ты знаешь меня. И не притворяйся.- Сказал лев. Он был золотистый с коричневой гривой и был очень похож на Муфасу. Потом он медленно подошёл к Киаре которая выбежала, чтоб посмотреть что там творится. Он стал кругами ходить вокруг неё кругами. Та с недоумение следила за ним. Вдруг к ним подпрыгнул Кову -Отойди от неё!
-Ничего с ней не будет. Я просто хочу посмотреть на свою сестру. Так вот ты, какая…Родители были очарованны тобой, когда ты родилась, и сделали тебя королевой, а меня отдали одиночкам. Но, ты, не бойся- я не обижаю родственников.
Киара удивлённо воскликнула :-Но как?! Это не возможно! Родители никогда бы так не поступили!
-Ты уверена?-
-Да!-
-Симба, может, ты, расскажешь соей дочери правду?-
Симба срывающимся голосом произнес:-Да…Он говорит правду, Киара. Он твой брат.
-Но…Как же ты мог!Я всегда считала своего отца справедливым. Зачем?-
-Я не хотел, чтоб ты повторила судьбу Муфасы. Вдруг твой брат бы возненавидел тебя как Скар?
-А если б я была как Скар или Зира, ты бы бросил меня?-
-Но это…совсем другое!-
-Нет папа… Это одно и тоже. Ты не прав, вспомни как ты ненавидел Кову, а теперь ты признал что ошибся. Ты…ты бросил своего ребёнка…-
-Но было пророчество… В одном из вас зло.-
-А почем не я? Во мне тоже может крыться ненависть и зло. Ты выбрал наугад… Нечестно… Ужасно…   Муфаса… Муфаса ни когда бы так не сделал!- она кинулась к брату и прижалась к нему. Он невольно попятился: не такой приём он ожидал. Он думал что сестра возненавидит его, а она защитила его… А он хочет убить её… Полный дурак! Но он не растерялся и тихо сказал львице -Киара…Красивое имя.-Киара подняла на него вечно сияющие и мокрые от слёз глаза –Спамибо, а как тебя зовут?-
-Кимба.-
Кову посмотрел со скалы на войско Кимбы и невольно признёс.-Это конечно хорошо, воссоединение семьи, но аримия наверное здесь не просто так стоит?

Отредактировано Pussi Angel aka PaNther (2008-01-19 20:51:10)

3

Прикольненько!
только я думала что Сына симбы зовут Копа или Танаби! ;)

4

Pussi Angel aka PaNther,
Ничего себе, очень интересно..... а продолжение будет?)
Но вот я только думаю, что Симба не настолько же глуп, чтобы поверить в какое-то предсказание?.....

5

Omega_Lioness

Проду пишу.
Симба поверил в предсказание так как ему рассказал Муфаса.

6

Pussi Angel aka PaNther написал(а):

Он стал кругами ходить вокруг неё кругами. Та с недоумение следила за ним. Вдруг к ним подпрыгнул Кову -Отойди от неё!

Кругами ходить около неё кругами???Очень страннго.Косячок.А так мне понравилось.пиши дальше,ошень увлекательно!

7

то я опечаталась. Нужно было Он стал ходить кругами вокруг неё

8

Pussi Angel aka PaNther
я заинтригована. Жду проды ;)

9

ОФФ. Только тему нужно было назвать не фан-арт, а фан-фик. Фан Арт - это рисунки.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Мой фан арт. The Lion King