Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » waka-waka >3


waka-waka >3

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну рисую-то я рисую-это понятно.В основном рисую собачек и стараюсь хоть как-то научиться рисовать антро С: Конечно чаще будут появляться различные фотографии,постараюсь что бы со смысловой нагрузкой были.

Список дел:
Трейд с Мойз [переделываю.]
Трейд с Солинадой [не начинал.]
Подарок Хало [закончен.]
Трейд с 2078[не начинал.]

Art статус:
Трейды - nein.По моему желанию.
Заказы - nein.
Гифты - ja.
Коллабы - nein.
Комишенны - nein.

Связь со мной:
DA|ICQ - 384292999

Мои персонажи:
Канн Дантес|Kann Dantes [фуррь-полукровка]
Хайд|Hajd [полукровка]
Рю|Ryuu [кот]

Спасибо за внимание,Ваш Канн Дантес.

2

Подчти новиночки С:

http://i009.radikal.ru/0801/e0/6685eefba5fd.jpg
Пейнт.Наверно часика два промучал я головешку.Это мой любимый и лелеямый Хайд.Хз,когда я перестану валять дурака и возьмусь за его реф шит ^___^""

http://i042.radikal.ru/0801/ec/c5d712e8bc04.jpg
Незаконченная работа с моим Канном.Awww,я влюблен в этот рисунок,но жутко боюсь его испортить покраской.По идее я ещё должен ему штаны падающие нарисовать,что бы прикрыть интим С:

3

кann
Здорово)) Перваяочень понравилась))

4

Nighty
Спасибо С:

Сколько себя помню,всегда рисовал в Пейнте ^__^

5

кann
как я тя понимаю))) Ми тоже всё так и рисует хD

6

Nighty
хех С: зато мы натренированные и когда вымрут все планшеты,мы будем продолжать рисовать ! >3

7

Агрессия.

0.1.
- Когда тебе было в последний раз больно, Канн ? – разорвал хрупкую тишину чей-то скрипящий голос. Боже, неужели снова он ? Как же я устал видеть его морду, как я устал слышать его голос…но эта тварь приходит ко мне каждый понедельник и каждый понедельник, не вытирая лапы о грязный коврик у входа с надписью «GET OUT», он впирается ко мне и начинает читать морали, заводит какую – то тему, до которой мне нет дела.
- Пошел вон. – глухо отозвался я из своего угла, где сидел, обхватив изрезанными руками колени и уткнувшись лбом в грязную ткань болотных штанов. Сейчас я не мог разговаривать, не мог...я хотел курить, а ещё выйти на свежий воздух, но там...там я вновь буду видеть эти разномастные счастливые морды, снова не удержусь, снова нападу на любого, кто покажется мне слишком счастливым. Я ненавидел таких кретинов, которые идут в столь пасмурный день с веселой лыбой, словно какой – то обезумевший кукловод просто тянул на себя эти тонкие нити, отвечающие за мимику своих марионеток.
Вновь и вновь я заставлял себя не тянуться к пачке сигарет, которая лежала около меня. В пачке уже жили тараканы, которым понравился запах табака, ещё не зажженного. Я резко ударил по пачке и услышал глухой хруст панцирей насекомых, а потом неприятный звук растекающейся жидкости. В крайнем случае, сигареты уже испорчены, помяты и испачканы кровью насекомых, которые, как крысы, живут везде и их невозможно истребить.
Та блуждающая тень у входа вдруг оживилась, блеснула своими зелеными глазами и тут протянула мне одну из своих сигарет.
- Ты издеваешься, да ? Я не курю твой сраный Парламент ! – я рыкнул, оттолкнул руку с сигаретой и та отлетела в сторону, ударилась о грязную стену и упала на оплеванный пол.
- Крыса…- прошипела тень и я тут же почувствовал как боль обожгла мою щеку и эта боль была сопровождена звонким шлепком.
- Ты ударил меня ! – тут же сорвавшись с места, я запрыгнул на фигуру и прижал ту к полу. Тут же сомкнув зубы на глотке этого фантомаса. Кровь мощным потоком стала захлестывать в моё горло, я даже сам захлебывался в ней, но продолжал жадно драть плоть существа, раздирая его шею по кускам и глотая их. Когда с шеей было покончено, я продолжал срывать злобу на трупе, раздирая ему грудь, спину, отрывая конечности…
В крови, выдохшийся, я вновь сел в угол заброшенной постройки и вновь сел в ту позу, в которой был до этого. Черт…я убил его, теперь я вынужден буду сбежать, ибо пол города теперь наверняка будет охотиться за моей головой.
Я кинул взгляд в сторону пачки парламента и, схватив одну из сигарет, закурил.

О.2
Встаем на разодранные колени, пора идти. Мне просто уже надоело сидеть по уши в том дерьме, в которое я залез сам. Меня туда не гнали. Я уже прошел через бизнес, я уже прошел мимо жизнь и мне остается лишь один выход-позорно поджать хвост и заныкаться в какую-нибудь дыру, что бы не нашли. Тяжелый хриплый вздох, который вырвется из закуренных легких. Пришлось подняться на ослабшие ноги и, держась за грязные камни стены, идти к выходу, равнодушно перешагнув труп.
Стоило сунуть покоцанную морду на свежий воздух, как солнечный свет сразу накинется на мои глаза, ослепит и заставит попятиться назад, жмурясь. Черт, я совсем позабыл, что такое свет. Мне больно на него смотреть, но идти надо. Вновь делаю попытку выбраться из руин здания, выбираюсь на свежую улицу. Под ногами скрипит снег, приходиться идти по нему босиком и жмуриться, дрожать от холода. Я так ничтожен на этом фоне, я так мелок.…Сразу столько светлого свалилось на мою грешную голову, сразу ослепило меня своей чистотой и вежливостью. Мне стало страшно и поэтому, я стал поспешно перебирать ногами по холодному снегу в поисках другого убежища. Уже некогда тереть руки друг о друга, уже некогда топтаться на месте в попытке согреться, сейчас нужно бежать и искать глазами ту дыру, в которую я должен залечь.
Вот так, без плана, на обдум я бежал по узким улочкам нашего городишки и искал глазами лазейку и нашел ей, в заборе. Я быстро прополз через мелкую дыру в дереве забора и проник в какую-то тесную подворотню. Тут можно упасть, тут уже можно подумать и всё анализировать. Я сползу по грязной стене, сяду на какую-то картонку и обхвачу голову тонкими пальцами, которые перепачканы в крови.

Прододжение главы 0.2. скоро будет.

8

первый рис красивый!

9

NaLa-aka-Umka
Мур,благодарю С:

10

кann
Первый рис и правда красивый, а у второго писька стиралочкой затерта XDDDDDDDDD

11

Gr[ы]Zla
xD""" а её и не будет,ибо я потом штанцы нарисую и прикрою её.Я не настолько ещё пошл ^__^ "

12

кann
для пэинта - охринительна  :-Р


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » waka-waka >3