Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Поздравляем!


Поздравляем!

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

Всех с Днём Победы!Ура - товарищам,капут - Гитлеру!

62

Всех с днем Победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

63

Итак, сего числа 14 мая 2008 года наступил День Рождения администратора этого форума и просто нашей всеми любимой замечательной художницы Омеги. =)
Ей сегодня исполняется 17 лет (да простит она меня за разглашение тайны возраста  :tomato: ).
Омега, От всей души желаю тебе успехов в творческих делах, а так же оставаться всегда такой же красивой, умной, доброй и общительной, ведь именно за это мы тебя и любим. =)
Пусть будет у тебя меньше проблем с учебой и больше свободного времени для проявления своего творческого вдохновения. Пусть ничо не испортит тебе настрояния хотя бы в этот день.

Также хочу поздравить с Днем Рождения Махарани, еще одну замечательную художницу с отличным потенциалом и хорошими навыками.)
Махарань, желаю тебе всего самого наилучшего, хорошего настроения, удачи и здоровья. Не забрасывай свое творчество, а то что-то давно мы от тебя новых рисунков не видели. Очень ждем.

С Днем Рождения вас обеих и будьте счастливы!  ;)

64

Omega_Lioness
хапи бёвздей!!!!!!!!! с днём рождения поздравляююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

65

Омега, Махарани!!! Поздравляю вас от всей души, желаю всего-всего самого лучшего - исполнения светлых желаний, вдохновения, верных друзей, счастья, здоровья, удачи в жизни... ^^

66

Sirzi
Сирзи, спасибо тебе ОГРОМНОЕ) мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно слышать это от тебя) СПАСИБО)
Элинасса
СЕНКС фор зе ГРИТИНГС) то бишь СПАСИБО ТЕБЕ)))))))
РысьРэки
Спасибо и тебе, РЫСЬКА))))) мя ОЧЕНЬ радое)))))))
Скрытный
Мы стараемся, СПАСИБО тебе) А за рисунок - ВДВОЙНЕ спасибо)))) это нечто)))

МАХАРАНИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ) это так здорово, что мы родились в один день!...  :crazyfun:

67

Omega_Lioness написал(а):

Enzo, помнишь вчера тетку в метро, которая ленточки продавала за 30 рублей за шт?! Вот сколько стоит русский патриотизм....

Я с тобой согласна! У нас в магазине "Квартал" давали ленты за покупку выше 100 рублей! Да, ты делаешь покупку, и + подарочеГ, но так нельзя! Получается, что это тоже покупается! Их надо бесплатно и ветеранам!!! Всех поздравляю, и приношу извинения за опаздание...

68

Муррр, милые мои! Махарани, Омега, поздрафки!!! Желаю вам всего всего! Побольше позитифффа, вдохновения, и чтоб ФОТОШОП не барахлил! С днём Рождения!!! Муррр...

Отредактировано Armila_MacBerl (2008-05-14 17:06:31)

69

Омега, Махарани - поздравляю с денькОй! Всего вам самого-самого, пусть ваша жизнь будет наполнена лишь позитивом, креативом! Удачи, пусть все ваши мечты всегда исполняются! Няфк<3

70

Omega_Lioness, Махарани
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю исполнения всех(даже самых безумных) мечт, и вообще всего всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

71

ой это так здорово) две замечательные художницы родились в один день)))

Махарани! я тебя поздравляю, желаю, чтобы все у тебя было замечательно)) самое главное здоровья и творческих успехов!!! наслаждайся сама и радуй нас новыми работами)

Омега, поздравляю тебя!)) спасибо большое, что создала этот форум, возможно, я бы никогда не познакомилась с такими замечательными людьми, если бы не ты)) ты очень добрая, общительная так и оставайся такой)) желаю тебе всего-всего самого хорошего!) и немножко побольше свободного времени  ^^  огромное тебе спасибо, за твои рисунки, которые всегда радуют и вдохновляют))

                                с днем рождения!!! пусть все будет так, как вы захотите

72

Присоединяюсь к поздравлением и поэтому хочу поздравить моих горячо любимых друзей с их личным святым праздником - ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю вам девченки, милые львенки, много счастья и здоровья,
успехов в творческих делах,
верной и нежной любви!)))
Будьте нашими звездочками и дарите радость всем людям!)))
Будьте THE BEST , как говорится...)

Подарок в моей галерейке... Не убивайте, прошу ^_^ ^^"

73

Renji, Nexus!
Желаю много счастья и света,
Много теплых и радостных дней.
Пусть душа твоя будет согрета
Добрым чувством родных и друзей.

Поздравляю с днём рождения! Жаль, что вас не было так долго  :disappointed:

74

БА! Сколько же именинников у нас за последнюю неделю!!! =)))
С праздником вас друзья!!! Заходите сюда почаще!!!=)))
Renji и Nexus!
Поздравляю вас с великим и очень важным праздником в вашей жизни - днем рождения!!!
Пусть улыбнется вам много счастья и здоровья,
Чтоб улыбка не покидала ваши лица=)
А так же желаю теплой и верной любви=)
И очень хорошо отметить праздник!! Чоб апомнился на всю жизнь!=)))

75

ой, правда, прям день рождение за днем рождения)))

Renji, Nexus
с днем рождения вас!))
вот как здорово, в один день родились)
желаю вам всего самого наилучшего и главное много-много преданных и любящих друзей) 
:surprise:   :surprise:  :surprise:

76

СПАСИБ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ДРУЗЬЯ) ЛЮ ВАС ВСЕХ))))

Кетти, спасибо, сестренка, за арт! это бесподобно! *тискает*))))))

Renji, Nexus, вот и у вас сегодня праздник) ЖЕЛАЮ ХОРОШЕНЬКО ЕГО ОТПРАЗДНОВАТЬ! И ПУСКАЙ ВСЁ, ЧТО ВЫ ПОЖЕЛАЕТЕ В ЭТОТ ДЕНЬ - ИСПОЛНИТСЯ!!!! УРРАААА))))  :rofl:

77

Спасибо за поздравления, народ)
Махарани, Омега, Renji, хоть и с опозданием, но... С Днюхой всех вас )
Come in here, dear boy, have a cigar
You're gonna go far, fly high,
You're never gonna die,
You're gonna make it if you try;
They're gonna love you
:P

78

СИРЗИ! Мряф! Поздравляю тебя с днем рождения))) Пускай всё в твоей жизни будет так, как ты этого захочешь))) Мя ОЧЕНЬ рада за тебя))) мррр)))) ^____^  :flirt:  :jumping:  :crazyfun:  :flag:

79

У мя тож день рожденье сёня...

80

ой!... Львенка, и тебя с днюхой)) какая приятная неожиданность)))) мррр, будь всегда такой жизнерадостной, оптимистичной, побольше приятных моментов в твоей жизни и больших успехов) мрррр  ^^  :flirt:

81

Мяф тож поздравляет всех именинников с днем рождения!!! Побольше светлых дней в жизни!!!!!!!!

82

Поздравляю всех с днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!
желаю  вам радости и успехов во всем!!!!!!!!!
всех целую в моськи!!!!!!!!!!!! :love:

83

Omega_Lioness
Омежка, спасибо тебе большое за поздравление. Мне очень приятно.  :flag:

И всем остальным, кто поздравил, спасибо.

Одновременно поздравляю и Megan с Днем Рождения. =)

84

Спасибки и тя тож!Я вас всех очень амбажаю!Долго искала форум Омежки,наконец нашла))))))))))))))

85

Sirzi
Поздравляю с днём рождения! :shine:  :shine:
У тебя сегодня День рожденья,
Это самый радостный из дней.
Пусть мое простое поздравленье
Тоже станет радостью твоей!

Megan
Поздравляю с днюффкой!!!  :shine:  :shine:
Пусть в глазах твоих радость сияет
И улыбкой играют уста.
С Днем рождения тебя поздравляем,
Счастья в жизни желаем всегда!

86

Sirzi

С днём рожденья :) Успехов счастья и добра, и чтоб удача не подвела ;)

Megan

С рожденья днём я поздраляю, любви и дружбы пожелаю ;)

87

Megan
Sirzi
С днём рождения вас))))))
http://i018.radikal.ru/0806/5d/773a94855eb9.jpg

88

ой, еще два дня Рожденья!!! Рыыыы!!! обожаю днюшки!!! ня... да еще и у кого!)

Megan
Sirzi
няф! с Днем рождения вас))точнее с Днями Рождениями... или... фу! запуталась!и но суть остается) поздравляю вас, таких замечательных людей и художников, с этим замечательным праздником)пустть у вас все будет хорошо)

89

*Хлопается в обморок*Я пад сталом....

90

Sirzi, Megan,
:flag:  :flag:  :flag:
C днем рождения вас)))
=) Всё уже сказали то... Ну чтож, присоединяюсь к поздравлениям)) Желаю много счастья и здоровья друзей, и вообще все, что необходимо))
:surprise: be enjoy как говорится)))


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Поздравляем!