Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » виды спорта


виды спорта

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Давайте расскажем о своих любимах видах спорта?
Мне нравится фигурное катание (всегда мечтала научиться,но мне не льзя...)и синхронное плавание :)

2

а у меня нет любимых видов спорта.((( Ну, плавание ещё ничего.

3

^_^ О па ктото создал эту тему, ну бойтесь же  у мя все виды любимые, сам не редко поигрываю в футбол и осоебнно в Баскетболл!
Так же нравиться велосипед, Авто мото спорт, и вообще технические виды спорта, когда всё зависит не толкьо от спортсмена но ещё и от его техники!

кому что интересно спрашивайте- раскажу, мне не лень :))

4

cat-shadow мя обожаб плавание, но не как спорт, а как развлечение, как отдых, досуг)
Enzo Да уж, ты тот ещо спортсмен Х)))))))) Если кому нужна инфа - спрашивайте у ЭНЦО!!! Х)))))

Мя БОРЬБУ ОБОЖАЮ!!!! Хоть мя ею не занималась, мя обожаю это дело)

5

Omega_Lioness написал(а):

уж, ты тот ещо спортсмен

:rolleyes: Да, какой я спортсмен то, просто любитель, ибо не люблю сидеть на месте ровно, в этом деле бесят стерео типы....

6

мя обожаю ФУТБОЛ!!!!!!! это моя жизнь, все ради этой игры, играю в него с 8 лет)) позиция - голкипер... обожаю хорошие поля, но и на песчанке могу поиграть..

Enzo написал(а):

сам не редко поигрываю в футбол

может как нить созвонимся, и мя подъеду, поиграем?))  для мя Зелек стал почти родным городом))

7

Драг рейсинг, стрит рэйсинг и просто автогонки =)
А вообще я и спорт - вещи несовместимые.

8

У меня любимый вид спорта парусный спорт, если будет время то опять заниматся начну.
Ну и это... мя очень на велике попрыгать люблю)

9

DTLynx написал(а):

Драг рейсинг, стрит рэйсинг и просто автогонки

:) Первое и второе мне кажетсья просто понты ибо с автоспортом имеют очень мало общего :)
А вообще мя именно по автоспорту спец( да, я ооочень скромный) знаю ну практически про все Европейские и а=Американские гоночные сери...

10

Leo_aka_Rangi написал(а):

мя очень на велике попрыгать люблю

мя на это посматреть люблю :)) а вообще на велике люблю быстр оездить, как можно быстрее... чтоб аж наушники из ушей выдувало :))

11

<A-le-X> написал(а):

Enzo написал:
сам не редко поигрываю в футболможет как нить созвонимся, и мя подъеду, поиграем?))  для мя Зелек стал почти родным городом))

А мя буду болеть  :D  за всех!

12

<A-le-X> написал(а):

может как нить созвонимся, и мя подъеду, поиграем?))  для мя Зелек стал почти родным городом))

извени мя тупой и слепой, неувидел твой пост, канечно поиграть мона, мя тож люблю в варотах играть, тока мине щас пока нерекомендовано в футбол((((

Omega_Lioness написал(а):

А мя буду болеть    за всех!

ага, не отделаешьсо, рефери бушь! ))))))

13

Enzo написал(а):

тока мине щас пока нерекомендовано в футбол((((

а мя после травмы врачи тоже сказали что никакого футбола..)))   а мя без него жить не могу))

14

<A-le-X> написал(а):

а мя без него жить не могу))

У мя просто ещё неьбольшая боязнь осталась, немогу ногу вперёд выставлять, и сильно бить, боюсь опять травму получить...))) со временем пройдёт...)

15

Enzo
у мя тоже подобное было, когда сам после "незапланированного отпуска" вышел...  а потом все прошло...))))   вся боязнь улетучилась))

16

УУУУРРРААА!!!!!   мя играю в ЛФЛ))))   правда не за свой округ, но играю!!!!)))))    да!!!!)))))))

17

<A-le-X> написал(а):

ЛФЛ

любительская футбольная лига?

18

А вообще я и спорт - вещи несовместимые.

как и у меня.
Помню, хотела прыгнуть с дивана на кресло (как же, ловкая рысь!), запнулась об край стола, рухнула на пол, сверху на меня посыпались компакт-диски... У меня указательный палец на левой руке до сих пор немножко кривой. Не чувствительно, но видно, что отличается от пальца на правой. Зато больше экспериментов таких не повторяла. По крайней мере, без страховки. Дома. А так-то по нашим местным скалам я быстро лажу. :D  :rolleyes:
P.S. О! Точняк! Нарисую по сцене своего "славного" падения рисуночеГ!  :O  Когда закончу делать гифты.  :rolleyes:

19

Пожалуй плвание - любимый вид спорта  :D Также как и водная аэрбика, гимнастика и прочие водные процедуры :D
Обожаю плавать)
а школньую физру мя ненавижу, после неё еле живая. Хотя другие классы говорят, что нам просто не повезло с училкой :/

20

:O РысьРэки ты жжошь!!!!  бедная... настоящая рысь ^_^ а идея арта бесподобна, буду ждать)

Ketty вижу, что все обожают плавание!  :D

А мя полюбила физру, у мя почему-то все стало получаться...странно)

<A-le-X>
Enzo
футболисты... Х) нашли друг-друга....

21

Omega_Lioness написал(а):

А мя полюбила физру, у мя почему-то все стало получаться...странно)

Мя сегодня весь больной с насморком 7мь минут круги по залу наматывал,  чёт даж не выдахсё...

РысьРэки написал(а):

запнулась об край стола, рухнула на пол, сверху на меня посыпались компакт-диски...

:D Если желаешь могу выложить свои  фотки с травмами, не моими )))
вот там ужос!)

Ketty написал(а):

Обожаю плавать

а мя не очень люблю, слишком спокойно....  :rolleyes:

22

Enzo написал(а):

Ketty написал:
Обожаю плавать
а мя не очень люблю, слишком спокойно....

поплавай с акулами  :lol: ...

23

Enzo написал(а):

любительская футбольная лига?

да, она самая))

24

Ketty
у нас училка слишком -------!мы бегаем,прыгаем до 7 пота,а она (простите за выражение)посадит свою задницу на скамейку и сидит дует в свисток!

25

<A-le-X> написал(а):

да, она самая))

знач мя ещё не стока тупой Х)))

Omega_Lioness написал(а):

поплавай с акулами   ...

а де их взять то :((((

cat-shadow написал(а):

на скамейку и сидит дует в свисток!

их прироготива, думешь любой тренер бегает с игрокаими? её дело учить а не повторять, да и смотря как бегать ,если грить просто тупо бегайте, я хот ьвесь урок бегать медленно могу.. ))))

26

cat-shadow
у нас 2 физрука-мужика, прыгают вместе с нами Х))))

Enzo написал(а):

а де их взять то (((

есть резон поехать знаяться дайвингом)

27

Omega_Lioness написал(а):

дайвингом)

слишком медоленно, вот Сёрфингом ещё надо подумать)))))))))

Omega_Lioness написал(а):

у нас 2 физрука-мужика, прыгают вместе с нами Х))))

У мя тож, ток у нас Мужик и Женщина, они тож иногда бегают,)

28

Enzo написал(а):

знач мя ещё не стока тупой Х)))

да лана те))))   туплю здесь только мя))))

итак, седня был первый матч в лиге..)))  мы выйграли 5:3))) с чем себя и поздравляю)))

29

<A-le-X> написал(а):

с чем себя и поздравляю)))

сромненько :) мя тож поздравляю с разгромным счётом))

30

Enzo написал(а):

дайвингом)слишком медоленно, вот Сёрфингом ещё надо подумать)))))))))

кому серфингом, а кому дайвингом) Может и медленно, а такую красоту больше никге на свете не увидишь, как под водой

<A-le-X> написал(а):

итак, седня был первый матч в лиге..)))  мы выйграли 5:3))) с чем себя и поздравляю)))

присоединяюсь к поздравлением ^^


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » виды спорта