Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Поздравляем!


Поздравляем!

Сообщений 91 страница 120 из 247

91

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТС ака БАРСУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯ!!!! Барса, желаю тебе всего самого доброго, мяффного и пушистого, самого мягкого и теплого! Пускай в твоей жизни всё будет так, как надо, как тебе бы того хотелось))) Будь всегда такой же клевой ;)
Вот тебе скромный подарочег) это демо-версия.... ссорь, мя просто не успеваю рисовать(.... но обещаю - мя раскрашу тот скетч, мрррр)))

92

Omega_Lioness, мррррррр!!!
Спасибо, Омежек!

Демо версия тоже просто потрясающа ^^. Шерстка, глаз... Мррррррь ^^ *трется и мурчит*

93

Присоединюсь к первому поздравлению :))
Дорогая пушистая сестра ТС!
поздравляю тебя с днюхой и с совершенолетием :) Так же делаю много счастья, здоровья, любви!! *18 раз легонько дергает за уши* я когда приеду ещё подергаю..)))
Успехов тебе и продвижения в творчестве ;)
Хочу уже встретиться)
Хэппи, хэппи, хэппи бё3дэй :)))

Отредактировано Ketty (2008-08-05 09:57:33)

94

TieS
Хоть мы и не друзья,но все таки поздравить сейчас хочу тебя!
Желаю радости мешок,тележку счастья и здоровья!И что всю жизнь твою,желанья исполнялись!
С Днем рождения!
(Извиняюсь,за слуайное рифмоплятство :D )

95

TieS
няяя!!! поздравляю))
пусть все в твоей жизни будет таким же пушистым как и твои рисунки!)  :surprise:
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!

96

TieS
поздровляю с прошедшимь!Мя желет тебе самого наилутшего!И чтоб так же суперски рисовала и выглядила))

97

незабудьте поздравить мну 21 августа меня тут не будет уеду в москву поэтому несмогу увидеть вас до 26 числа гдето-так

Отредактировано @нгел (2008-08-05 12:32:18)

98

TieS, я поздравляю тебя с прошедшим... Подготовила презент, но принтера нет... Я тогда отсканирую, когда смогу, а пока поздравления:
Поздравляю с совершеннолетием! Это, с одной стороны, больше самостоятельности, а с другой - ответственности! Желаю тебе противостоять всем трудностям, быть при этом счастливой, здоровой! И помни, что у тебя есть друзья, на которых можно положиться! Пусть жизнь твоя будет яркой и праздничной! А рисунки такими же прерасными (и даже лучше!), и пусть вдохновение и свободное время тебя не покидают!!!  :surprise:

99

@нгел написал(а):

незабудьте поздравить мну 21 августа меня тут не будет уеду в москву поэтому несмогу увидеть вас до 26 числа гдето-так

Скромности тебе не занимать!  :D

100

Ketty, мрррряу!!! Дергай, тебе можгно ^^

Дайтана,Fire Liones,NigVi
Спасибо, мррррррум! =))) *хагает всех*

101

Armila, ну отвесттвенность ответственностью, а пока я ребенок =)))
А вот свободного времени желайте больше....! ^^ Мне его как-то нехватает... =\

102

TieS написал(а):

А вот свободного времени желайте больше....!  Мне его как-то нехватает... =\

Вах... Как я тя понимаю!

103

TieS
Вот и пожелаю тебе свободного времени =))))) Потому что все мы знаем, как оно важно для личностей творческих, а особенно для таких замечательных художников, как ты ))))) Поздравляю с прошедшим днём рождения ))))  :surprise:  Желаю тебе успеха во всех сферах жизни, жизнерадостности, исполнения всех светлых мечт и надежд ))) Будь такой же прекрасной, весёлой и обаятельной личностью =))))  :shine: Уверена, что счастье всегда будет жить рядом с тобой)))) Удачи )))  :surprise:

104

Armila написал(а):

Скромности тебе не занимать!

согласна

105

@нгел
Не волнуйся, не забудем ;)

106

РысьРэки написал(а):

Не волнуйся, не забудем

а я и не волнуюсь)))

мяфк, тут есть инет но всёравно гуляем по москве время от времени захожу. на днюху(в четверг) скорее всего в зоопарк идём))

107

@нгел, о, как хорошо! Тогда в четверг встретимся! Надеюсь, погодка не подкачает!

108

Милка
хорошо)))

109

@нгел
Поздравляю тебя с Днем Рождения.
Желаю тебе счастья в жизни, успехов в творчестве и всего самого наилучшего.
Развивайся в исскустве рисования, и пусть все у тебя будет хорошо. )

110

Sirzi
спасибо))

111

С днём рождения!

@нгел, Я от лица себя и Файри поздравляю тебя с прошедшим! Желаем тебе счастья, здоровья, долголетия! И дарим вот такой подарочек!
http://s52.radikal.ru/i135/0808/de/c2eceeaf6f4f.jpg
Надеемся, что он тебя порадует! Надеемся так е, что твои успехи в рисовании превратятся в прекрасные работы, которые не раз порадуют нас! А так же (т.к. грядёт школа) успехов в учёбе!
Троекратное гип-гип, МЯУ! гип-гип, МЯУ! гип-гип МЯУ!!!

:jumping:  :whistle:  :flag:  8-)  :glasses:  :flirt:  :nope:  :rofl:  ;)  :whistle:  :jumping:

Отредактировано Милка (2008-08-23 16:30:27)

112

А я хочу поздравить Авинну!  :flag:  Замечательного человека и отличного художника!!!  :shine:  :shine:  :shine:
Пусть этот светлый день подарит тебе множество поздравлений и улыбок! ^^ Желаю всего наилучшего - конечно же, в первую очередь счастья, здоровья и удачи во всех сферах жизни!
Если пожеланья что-то значат,
Я желаю тебе удачи.
Чтобы солнце тебе светило,
Чтобы сердце твое любило,
Чтобы все печали и беды
Обернулись в твои победы!
С Днём Рождения!!!!
@нгел
Эх, была отрублена от интернета и не смогла поздравить тебя в срок ^^ Но всё же:
Желаю оставаться
Всегда такой же милой,
Как ветер беззаботной,
Цветущей как весна.
Чтоб жизнь тебе подарки
Приятные дарила,
Чтоб радости и счастья
Была она полна!

Отредактировано РысьРэки (2008-08-23 18:36:34)

113

Авинна.
Поздравляю тебя с твоим Днем Рождения.
Пусть сбудутся все твои желания, и радость никогда не покидает тебя.
Удачи тебе во всем и продолжай радовать нас своими артами и совершенствоваться. :)

114

РысьРэки Ыыыыыы, спасибо большое *Тискает рыську*
Sirzi И тебе огромное пасибо)))) Не думала что меня тут еще кто то вспомнит XDDD

Я присоединяюсь к поздравлениям, пусть и поздно, поздравляю Ангела с днем рождения)))

115

~МаРкУшИкА~ сегодня мя тебя поздравляет и от сердца счастье желает!

116

ВикторияРексилион, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю счастья, здоровья, удачи и успеха во всём!
Всегда, когда поздравляют, желают что-то чистое, светлое. А я желаю тебе нечто чёрное! Пусть у нашей именинницы будет муж ходить в черном костюме с черным дипломатом, пусть она ездит на черном Мерседесе отдыхать к Черному морю! Пусть пьет черный кофе и ест черную икру... :D
:surprise: http://s56.radikal.ru/i152/0808/fc/95e5e1bc5cad.jpg
Если что, то качество было лучше... Всё Радикал испахабил... ((( :flag:

Отредактировано Милка (2008-08-29 12:36:06)

117

Милка
Оххххххх,какое поздравление :D Здорово!Мега здорово!XDСпасибо большое!А рисунок - отпад! :love: Идея зашибезная!))))Спасибо большущее!Ня^____^

Гы,гы...он отказывается сохранять гифтик в "читабельном" для компа форматеОо***Радикал жжет однакоxD

118

ViktoriaRexilion
Викуськ,и я тепя поздравляю!Извени что не в срок подарила...Я могу ещё нарисовать!Ну если хочешь!
Желаю всего привсего привсего!очень хочетсо чтоб сбывались все твои мечяты!

119

ViktoriaRexilion, ничего! Я тебе через асю потом передам в нормальном формате!

120

Fire Liones
Спасибо большое!=)))Не,второго не нужно)Мне тот очень нравится^^
Милка
Данке шот=)Со мной Радикал этот такое не первы раз проделываетОо*


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Поздравляем!