Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Поздравляем!


Поздравляем!

Сообщений 151 страница 180 из 247

151

Imanika, ня! С днём рождения! Прости, что без подарка, ибо болезнь не даёт мне никакого шанса ничего рисовать... Вдохновенья нет... ((( Но я обещаю, что как только так сразу!
Желаю тебе прекрасного солнечного настроения, и никаких болезней! Ибо это "кара небесная"!!! А так же суметь противостоять всем трудностям жизни! Но главное, чтоб, если что, ты могла бы положиться на верных друзей! Я же их вроде уже желала!? Нет!? Ну так вот тебе и желаю! И простого чело... фурр... щастья! Ты мя поняла!  :flag: Я не мастер писать поздравления, поэтому откручиваюсь подарками... Будем считать, что я открутилась в долг!  :writing:

152

НИКИ!!! :))
Хоть я и высказал тебе все уже в Аське, но все же отпишусь и здесь (опять самым последним).
Поздравляю тебя с твоим Днем Рождения!!!
Желаю тебе чтобы сбылись все твои мечты и желания, чтобы осуществила ты все что запланировала и ничто не смогло этому помешать.
Пусть этот день и первый день Учебы, но сегодня это Твой день! Будь веселой и всегда оставайся собой - за это мы тебя и любим.
Поздравляю!!!  :flag:

153

А сегодня поздравляем с юбилеем РысьРэки :surprise:
Желаю самого чистого неба над головой,самого ясного солнца,самой яркой осени,самого белого снега,самых пахучих цветов,самых сладких фруктов,круглый год - самого лучшего шоколада,всю жизнь - самых преданых близких людей!+почаще улыбаться и смеяться!8D
С Днём Рождения!!!1!!адынадын!!1!адын ^^

154

ViktoriaRexilion
*хагит* Спасибо огромное!! Я очень рада этому поздравлению! ^^ Так приятно =3 ^^

155

Imanika
РысьРэки
С Днюхой вас обеих!Я смотрю все уже всего пожелали,поэтому я просто скажу,что желаю всего-всего самого-самого лучшего в мире!И конечно чтобы все мечты сбывались!

156

Дайтана
Большое спасибо!!!  :flag:

157

РысьРэки
С днем рождения солнышко! )) радости улыбок!)))) и всего всего всего))

158

NaLa-aka-Umka
Спасибо тебе!!! ^3^

159

РысьРэки, с Би-дээм! Желаю тебе всего-всего! И счастья, и здоровья, и успехов! И оценок хороших, и творческих кризисов чтоб не было! А так же, развивайся в плане творчества!

http://i068.radikal.ru/0810/9c/c9f325d09275.jpg

ТАДАМ!!!
:flag:  :flag:  :flag:  :jumping:  :jumping:  :shine:  :shine:  :D  :shine:  :shine:  :jumping:  :jumping:  :flag:  :flag:  :flag:

ПыСы: А в коробке - Прауд!  :yep:

Отредактировано Вальер... (2008-10-29 20:59:34)

160

Вальер...
Аааааа! Няяяяяя!!!!!! Валерьянка, ты чудо!!! ^_________________^ *растекается* Замечательный рисунок!!!!
Невероятно благодарна тебе за это!!! *___________* Очень красочно и мило!!!! *______* Няяяяяяк!!! <3 <3 <3 !!!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!! *хагит*

161

РысьРэки написал(а):

Вальер...
Аааааа! Няяяяяя!!!!!! Валерьянка, ты чудо!!! ^_________________^ *растекается* Замечательный рисунок!!!!
Невероятно благодарна тебе за это!!! *___________* Очень красочно и мило!!!! *______* Няяяяяяк!!! <3 <3 <3 !!!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!! *хагит*

НЗЧ! Всегда пожайлуста!Заодно пробовала новый стиль... ^^

162

Для Лю от ми и Далласа.
http://s60.radikal.ru/i170/0811/a7/585e1ebf5ce3t.jpg
Извени,она не успела докрасить((
Всё равно тя я поздравляю*обнимает*

163

Fairi-aka-Dj Lioness
Вспомнили таки ^____^

164

NaLa-aka-Umka
Хэй, хэй!  :flag: С Днём рождения! Желаю много радости, удачи, добрых друзей и хорошего настроения Уря!!! :surprise:

165

Сегодня, 22 ноября, День Рождения у нашей Кетти!
Она замечательная художница, общительная, веселая и пуффыстая.  ^^
Всегда поддержит в трудную минуту и никогда не даст заскучать. )))

Кетти, с праздником тебя!
Пусть в твоей жизни все будет также ярко и красиво как твои рисунки.
Не переставай радовать нас своим весельем, и мы тоже не дадим тебе загрустить. :)
Пусть в твоей жизни будет много хорошего, много друзей и много счастья.
Поздравляю!!!  :flag:

166

Sirzi
присоединяюсь хД
С БД тя Кетти, желаю я тебе в этот день чтобы у тебя настроение было на высоте и чтоб некогда не болела,
и что бы всегда тебя окружали хорошие люди которые тебе всегда помогут :3
Так же надеюсь что у тебя вскоре подключат инет ))
Как говорится расти большой не будь лапшой х)

167

Дорогая моя Кетти, поздравляю с днём рождения!!!  :flag:
Очень стыдно, что узнала я только сегодня о ТВОЁМ дне рождения... Но такого больше не повториться!!!
Пролог: День стоял пасмурный, к вечеру пошёл снег. Кетти была спокойна, расслабленна. Не хотела она тратить силы перед предстоящей битвой... А бой был не на жизнь, а насмерть! Перед фуррей стоял её противник, сильный, жирный и вишнёвый. А рядом лежала смертельно раненая диета. Снежинки падали на именинницу, и все замерли в предверьи схватки...
http://s51.radikal.ru/i134/0811/f9/8f8d057d397b.jpg
Дорогие друзья, кусаем Радикал!
Примечание: Снега на гифте нет, ибо не знаю, идёт ли он у тебя, а вот у нас в Бутово настоящий снегопад!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! И удачи тебе в бою!!!
:shine:

168

Эм.......Поздравляю тя с днюшкой,дорогая Кетти!Желаю всего побольше..........Позитива нескончаемого.И дабы будут твои рисы вездесущи.И да будет твоё имя славиццо на свет белый.И да.........И да заткнусь я на этом.
http://kyambasnowleopard.deviantart.com … -104296546
Свою первую работу в ФШ я посвятила тебе!

169

Sirzi
cпасибо братишка=) Я тебе уже в асе, на фурне и прайде высказалась=) Спасибо тебе еще раз!!!=)) мур=) *хаггит* мр!)))
Махарани
И тебе тоже большое спасибо за поздравление=) Очень, очень приятно=))) Мррррр!))
Вальер...
спасибо тебе за чудесный рисунок))) Кстати у нас тоже сегодня бооооольшой снегопад=) о так))) Спасибо)))
~Kyamba~
о, даже первая работа в фотошопе... спасибки тебе=))) За поздравление и рисунок=))) Мррррр)))

170

Ketty
мя надеюсь поздравления еще принимаются...присоединяюсь ко всем...
С днем рожденья! Желаю тебе неисканчаемого перспективняка, большущего позитива и море креатива.Пусть твои рисунки всегда радуют наши глаза, ведь они всегда получаются у тебя такими замечательными.А самое главное здоровья и побольше хороших друзей  ^^

171

Lionet
Cпасибо тебе большоре за поздравление=)))  :flag:

172

ПОЗДРАВЛЯЮ! И ТОТ РИСУНОК С НАЛОЙ КАК РАЗ ТЕБЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И НАЛЕ! ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! Ёпти а ведь я токо сёня узнала((((

Отредактировано Элинасса (2008-11-23 16:13:00)

173

Поздравляю с Днем рождения Лионета)))))  желаю отличного настроя,львиного здоровья, море позитива)и хороших и верных друзей)  :flag:  ;)   :jumping:

174

AleX_aka_Bars
Присоединяюсь! Lionet, С Днём рождения!))) Желаю огромного счастья, здоровья, денег и удачи!!! С ДНЮХОЙ!!!! :flag:  ;)

175

AleX_aka_Bars
Antrage
спасиба вам огромное пушистики))))

176

Lionet
Поздравляю тебя!!! ^^ Желаю много-много добра и счастья в жизни!!!  :shine:  :shine:  :shine:

177

ну да а мну как всегда забыли поздравить(((вспомнила и решила заглянуть в темку

178

*whitecat* написал(а):

ну да а мну как всегда забыли поздравить(((вспомнила и решила заглянуть в темку

Ну тогда поздравляю тебя от всей души!Не огорчайся меня  тоже постоянно никто не поздравляет!=)

179

ХЫ)Хачу поздравить Шанни с днюшгой))))))))))))И пожелать всего самого красивого и распрекрасного)ГоГО)))мрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмррмрмрмрмрмрмрмрмрмнрмрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр)

180

Шанни, с днем варенья тебя, землячка ^^ Мя не умею писать поздравления, просто хочу, чтобы у тебя всё было хорошо ))) мррррр


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Поздравляем!