Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Рисунки Зиакаде


Рисунки Зиакаде

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Если интересно здесь я буду выкладывать новые рисунки...
Правда они довольно редко появляются...
И к тому же они не очень... ну не умею я пока рисовать...
Кстати всем привет между прочим..... O.o

2

Вамери
привет!
ты чего такое говоришь?!. нехорошо обманывать...) артка в-е-л-и-к-о-л-е-п-н-а-я!!! честно. аккуратные линии, покраска, тени... интересный герой! я лично мультяшные рисовать вообще не умею)

3

NigVi, спасибо тебе, коли не шутишь... А перс не мой - это арт трейдик был с одной горностайкой...

4

Вамери неплохо получилось)))
Жду ещё арт)))

5

Вамери
А мне нравится=)Мордочка очень симпатичная=)

6

Imanika, ViktoriaRexilion, спасибо вам всем! Приятно осознавать что мои рисунки ценят и такие замечательные художники как вы! Для меня это многое значит! ^^

7

Вамери
Хороший персонаж! Мне очень понрвилось как нарисовано! Правда)

8

Вамери
Интересный стиль. =)
Симпатично смотрится. =)

9

Вамери
да не, арт превосходный, будем следить)))))

10

Sirzi, Omega_Lioness, спасибо вам большое! Я правда рада что вам это нравится!
Gr[ы]Zla, спасибо и тебе. Персонаж конечно хороший но он не мой, как я уже сказала прежде...

11

Вамери
Что=же красиво...Но вот только где вторая передняя и задняя лапка?А так супер!

12

\*_*/

13

Roksik, ну не видно их просто - перспектива же понимаешь... хотя вообще-то заднюю лапку должно быть видно. А вторая передняя, будем считать, точно за первой передней, поэтому ее и не видно. Ну а вообще спасибо тебе!
Нэдзуми, что? Ты удивляешься до чего же я плохо рисую? Ну что тут сказать... Ты прав конечно, но у меня есть оправдание - я никогда не занималась этим всерьез, все что я рисую - просто хобби, да и то не самое любимое...

14

Вамери
Незачто

15

да нет,Осато нравится \*_*/
Вот Осато рисует плохо,а ты вовсе нет ^^

16

Вамери
расивенько мне нрава!

17

по моему очень мило и симпатично=)

18

NaLa-aka-Umka, Elanka, огромное вам спасибо! Мне очень приятно осознавать что моя мазня в фотошопе кому-то нравится. К тому же даже не просто "кому-то" а художникам которые знают в этом толк))

19

Вамери написал(а):

К тому же даже не просто "кому-то" а художникам которые знают в этом толк))

лично я себя такой не считаю.. с ФЖ я общаюсь с 15 ноября 2007 года тоесть около 5 месяцев! а это мало.. ой как мало!
у тебя свой стиль и он очень милый!

20

Вамери
Вполне симпатичный рисунок  :blush: Продолжай в том же духе, будет интересно посмотреть на другие рисунки.

21

Кассандра, спасибо тебе! Я вот что хочу сказать: если мне удастся раздобыть планшет, то тогда я буду рисовать намного больше и чаще чем сейчас... Ведь тот рисунок я рисовала на компьютере но без планшета, а в программе CorelDRAW с помощью векторных линий (кто знает что это такое тот меня поймет), а это гораздо сложнее чем с помощью планшета...

22

Вамери
Я пробовала с помощью Блендера рисовать (вроде он векторный) - ничего не получилось. Я плюнула и вышла, больше его так и не открывала.
Я даже не представляю, как такой милый рисунок можно было в векторной программе настряпать) Здорово) Преклоняюсь)

23

Вамери
Покажи нам новые рисунки!Очень интересно

24

Roksik, какие новые? Этот рисунок пока самый новый, больше я еще ничего не рисовала...
Кстати я могу загрузить сюда несколько неплохих (на мой взгляд) старых рисунков, но там везде изображены только лишь антро персонажи, и я не знаю, можно ли здесь такое загружать. Если можно - парочку загружу...

25

Вамери
Можно думаю..Но лучше выставляй арты что есть!!!

26

Вот парочка моих старых работ с антро персонажами...
1. Подарок на день рождения американской художнице по имени Luna DG:
http://fc03.deviantart.com/fs23/f/2007/357/3/d/Luna__s_Birthday_by_vumerion.jpg
2. А это я собственной персоной... Да я антро дракон. А вы как думали?
http://fc01.deviantart.com/fs23/f/2008/001/8/c/Simply_Vumery_by_vumerion.jpg

27

Вамери
Красиво!

28

Вамери
Ня=3Всё такое яркое и позитивное=)

29

Roksik, ViktoriaRexilion, спасибо вам большое! А мне казалось что на этом форуме антро совсем не приветствуется, а скорее наоборот... Что же, я рада что ошибалась насчет этого!

30

Вамери
здорово! очень люблю таких мукльтяшных героев  ^^

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Рисунки Зиакаде