Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Мультсериал "Симба - футболист"


Мультсериал "Симба - футболист"

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Может, помнит ещё кто-то этот мультcepиал?  :blush:
Лично я его изрядно подзабыла... но, может быть, у вас будет лучше память? ^^

2

РысьРэки
Ого!Я о таком даже не слышалаОо

3

ViktoriaRexilion
Он давно показывался... И вот захотелось узнать, помнит ли о нём хоть кто-то О.о

4

Я как то видела. Если честно,то создалось ощущения что льва перерисовали из ТЛК,причем очень криво.
А так..животные играют в футбол... Такой наивный детский мультик

5

Imanika
А ещё, кажется, мать Симбы там была волчица!  :rofl:  И, по моему, там даже не сам "Симба" в футбол играл а его сын... ну в общем, какой-то львёнок.  :huh:

6

я помню! и даже суть помню, что удивительно дабы я его не смотрела регулярно, а так изредко попадала!

Значит там  был кроль зверей (какие-то сказочные джунгли!) - лев по имени Симба. т.к. его родители умерли его воспитала белая волчица. у Симбы была жена и бдвое детей - мальчик (тоже Симба - фантазия у авторов кончилась) и девочка не помню как звать.
кроме того там был кажись второй король - олень (аля Бемби) и у него тоже был сын... в общем одни прЫнЦы да и только!
и непомню почему и как но зхотели детки играть в футбол и отправились в другой мир! О.о
а родители смотредли их изры по... нет не телеку, а волшебному озеру!  :D
А в промижутках между играми они, единственное что помню, шлялись по канализациям О.о
Вот! а трениром их команды был маленький белый песик в красной кепке - похож на смесь болонки и вест-хайленд-вайт-террьера.
А вот еще что! Вот львенок и олененок (онени точно, как и их отцы) обладали какой0то спасобностью типо энерго луча! У львов из лап, а у олений из.. нет не из рагов.. из груда..
а еще помню что сестра Симбы влюбилась тольк в пса взрослого бродячего толи еще в кого-то другого вида!
И еще они всегда выигрывали! :love:

вот! все что помню! может если покапаюсь еще что вспомню!

7

Я тож начинаю, что-то вспоминать xDDD смотрела один раз (всмысле одну серию, да и то не знаю какую...) и кучу раз видела как продают на ДиВиДи этот мульт-сериал, как про собаку сказали в красной кепке я наконец вспомнила.
На счет постоянных побед : Авторам навярняка прост хотелось денег побольше учитывая, что Симбу все знают из ТЛК в общем фантазии мало, но по ходу некоторые видели x)

Отредактировано Haruka (2008-05-01 21:11:22)

8

впервые слышу об этом. ну уже все потеряно,я вырос из этого)

9

Чики-Пики Бум написал(а):

ну уже все потеряно,я вырос из этого)

а сколько тебе?

хотя иногда возраст не меет значения)))
мне вот 19 а я до сих пор мульты люблю, и плачу на рамантичных и жалких моментах в фильмах и мультах..

10

NaLa-aka-Umka
хм...думаю пока не буду распространяцца скока мне лет, ну хотя мне тоже иногда приспичит позыркать че-нить деццкое и хорошое.

11

Чики-Пики Бум
ладно!))) твое дело))
вот это твое "цц" мне напоминает одного очень мною горечо любимого человека!

12

Скажу просто - чудовишьный мультик... но вызывал у меня неподдельный интерес, как у ТЛК-шницы)

13

Omega_Lioness
Скорее всего, действительно чудовищный  :rofl:  Когда снимают какую-либо "пародию" (хотя это вроде бы не пародия, но суть одна), выходит обычно отвратно.
NaLa-aka-Umka
Спасибо, что напомнила о персонажах!  :cool:  Я ещё вспомнила, там какая-то птичка была, кажись, канарейка.  :whistle:

14

УУУ, помню помню, весёлый мульт был.))) было ой как дааавно....

15

РысьРэки написал(а):

Я ещё вспомнила, там какая-то птичка была, кажись, канарейка

точно!!

16

NaLa-aka-Umka
Ага! И ходящее дерево! Звери в него садились и оно их куда-то переносило!  :rofl:

17

РысьРэки написал(а):

И ходящее дерево!

о.0 оу... я ток о футболе помню ,как они играли и всё...)

18

рельно смешной и страшный мульт.кривые персы просто жесть..смысл тоже теряется сильно...но када сидишь с тарелкой хавчика то все посмотришь) Я эту дребедню не раз смотрела..интересно смотреть как животные умудряются игруть в футбол и строить любоь нафиг!

19

Рыжая Бродяга написал(а):

строить любоь нафиг!

да еще если вспомнить кто с кем, то вообще жесть!

20

NaLa-aka-Umka написал(а):

да еще если вспомнить кто с кем, то вообще жесть!

По мен так одно название уже жесть))))

21

ViktoriaRexilion
Вот-вот. Надо же такое выдумать - "Симба-футболист"! И главное, что к чему?  :rofl:  на мой взгляд, банально притянуто за уши

22

Ой! Я присоединюсь! Тоже помню подобное что-то, но мутно... Да, львята всякие и футбол... Ой, нравился мне очень, но тогда совсем уж я маленькая была! Вот бы в памяти освежить! Посмотреть бы! Вроде в Италии снимался. Да, там ещё команда этого Симбы мл. в зелёных коФточках бегали. Но вот что прикольно! У Симбы Киара дочь, а о сыне и речи не шло. Хотя по интернету ходили истории про какого-то Копу. Этот Копа вроде симбы в детстве с бурым хохолком. Но про него ничего не знаю...

23

Armila_MacBerl
Этот симба с Симбой из Диснея общего имеет только имя! и попытка спереть стиль! все!

А Копа ака Танаби то уже другое! :stupor:

24

Абсолютно солидарен с Омегой. Чудовищная пародия, если в двух словах).
Что лично я помню из сюжета(смотрел его как-то когда был в отпуске):
Щенок был их другом и ег опохитила некая богатая дама решившая что это потерявшийся щенок. Все разумеется бросились его спасать. Вернее взрослые отправились оставив детей. Дети в итоге как всегда не послушались и увязались за взпрослыми. Про канализации тоже помню.
Насчет сверх-способностей, они были у всех. Каждому виду соответствовала одна способность. Львы могли стрелять лучами из лап. Пр ооленей не помню. Земи могли гипнотизировать. А мыши уменьшили всех когда понадобилось протиснуться в канализационный люк.

Вывод: Типичная склепанная из всего подряд мешанина с целью привлечь зрителей звучным именем Симба.

25

NaLa-aka-Umka
я знаю... Плагиат! Во!!! Эт мну известно, но вот про Копу и Танаби поподробнее! Интересно же!

26

NaLa-aka-Umka сори, но как вставляти через радикал картинки? А то у мну стокмо львич всяких!!! Показати хочу, а не уметь!

27

Armila_MacBerl написал(а):

Эт мну известно, но вот про Копу и Танаби поподробнее! Интересно же!

про Копу это в другую тему, про КЛ!

РОадмикалом просто! загружаешь фотку через обзор а потом вставляешь в сообщение вророй или третий код!

28

NaLa-aka-Umka
я ничё не поняла, но спс!

29

Armila_MacBerl
ну, wwwradikal.ru
сорри за флуд

30

РысьРэки, спс!!! Сори за флудильню!!!


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Мультсериал "Симба - футболист"