Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Мультсериал "Симба - футболист"


Мультсериал "Симба - футболист"

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

А ТАКОЙ БЫЛ??? D8

32

Нэдзуми написал(а):

А ТАКОЙ БЫЛ??? D8

кто такой???

33

Armila_MacBerl написал(а):

кто такой???

что!
мультик!

Нэдзуми
дя был ))

34

и я чтото такое помню, но очень смутно...

35

вот в нете нашел инфу, как картинку львёны увидел сразу вспомнил этт мульт, но про сверхспособности чтото я не помню =>
http://i009.radikal.ru/0806/ef/58628e973b03.jpg
Режиссер: Ким Ок
Жанр: Фильмы для детей, Анимационные фильмы
Тэги: Детское и семейное кино, Детское кино. Мультфильмы, Мультипликационные сериалы
Страна: Италия
Год выпуска: 2000
Продолжительность: 80 мин

Описание:Всерьез увлекшись футболом, Симба-младший и его друзья решили выиграть самый первый "Чемпионат мира по футболу среди животных"… Не сомневайтесь, что это самый интересный и незабываемый турнир, когда-либо проходивший во всем мире! Тем более, что в каждой команде - животные, типичные для стран, которые они представляют.

Отредактировано Lionet (2008-06-02 22:21:11)

36

Lionet, я тож это читала! Когда-то смотрела... Нравился...

37

помню-помню.в этом году даже на него попала!

38

ФродоДА!?

39

NaLa-aka-Umka написал(а):

мне вот 19 а я до сих пор мульты люблю, и плачу на рамантичных и жалких моментах в фильмах и мультах..

я кода маленькая была,то там где Муфаса погибает,то я плакала.

40

я тоже как то смотрела...фигня.

41

Firebird написал(а):

я кода маленькая была,то там где Муфаса погибает,то я плакала.

А кто не плакал? :'(

Firebird написал(а):

я тоже как то смотрела...фигня.

Я тоже так считаю... А вот в детстве он нашёл у многих своё место. Оно где-то меж телепузиками и покемонами!  :D

42

Armila_MacBerl
:rofl:

43

Firebird, а чё ты в мои темы не ходишь? :'-( У мя есть тож маленькая темка про анимэ мультеГ! И рисунки мои никто не смотрит!

44

РысьРэки написал(а):

Может, помнит ещё кто-то этот мультcepиал?

*потрясена*
Неужели не только я его люблю и помню?.. Я в шоке! О_о

Я на этом сериале выросла... Он для меня очень много значит. Особенно первый сезон, в джунглях, где Бэмби и Симба познакомились и вместе росли. Хоть и плагиат на диснеевских персонажей, противоречивый, такой наивный и глупый, но я его очень люблю.

45

*вылезла из Каменного века*
Первый раз слышу об таком мультике... О__О Он где то идет? или его можно скачать? =)

46

Takishie написал(а):

*потрясена*
Неужели не только я его люблю и помню?.. Я в шоке! О_о

*смущённо шаркая лапкой*
Ну, э-э-э, мои познания об этом мульте не так чтобы обширны. В детстве я действительно не могла пропустить ни одного эпизода (хотя, думается, иди он по телевизору и сейчас, я бы тоже не отказалась от просмотра =) ). Хотя, поди ж ты, вспомнился он мне =)

Ketty написал(а):

*вылезла из Каменного века*
Первый раз слышу об таком мультике... О__О Он где то идет? или его можно скачать? =)

Я только на торрентах его видела( Вообще инфы по "футболисту" достаточно мало (на русском языке, во всяком случае) Думаю, фанатам TLK можно его посмотреть, хотя от Диснея всё очень далеко)

47

Хэй! Помню этот сериал! В детстве ни одной серии не пропускала. Мне очень нравился, не смотря на плагиат, кривизну и т.п. Ещё помниться был "Симба в Нью-Йорке". Это как раз про канализацию и метро.
(а оленёнка звали Бимбо.)
тут можно посмотреть: http://www.getmovies.ru/details.aspx?item=62621

48

Antrage написал(а):

Ещё помниться был "Симба в Нью-Йорке". Это как раз про канализацию и метро.

Да, я про канализацию лучше всего помню ^^ А ещё - ходячее дерево, в которое все прятались Оо И львёнка Светлячка ^__^ И канарейку, вызывающую у меня почему-то раздражение XD

49

Оооо.... Вот я его помню... Классный...

50

Рэки написал(а):

Да, я про канализацию лучше всего помню  А ещё - ходячее дерево, в которое все прятались Оо И львёнка Светлячка ^__^ И канарейку, вызывающую у меня почему-то раздражение XD

Hanako-san написал(а):

Особенно первый сезон, в джунглях, где Бэмби и Симба познакомились и вместе росли.

Lionet написал(а):

Режиссер: Ким Ок

эти мульты производства Orlando Corradi. Это Италия... Там сняли кучу классных мультов - чёрный Пират, Покахонтас, Сандокан, Золушка и много других. Было снято несколко по ТЛК - классическая история, только с Бемби вроде.. ну с оленёнком. И Футболист.

51

saXara написал(а):

Orlando Corradi

я вообще стала интересоваться этой студией. там неплохо рисуют хорошие мульты....

52

А может кто-нибудь дать ссыль на него, нет?

53

Я уже выкладывала в этой теме..

54

Смотрела его, но исключительно из-за того, что люблю ТЛК. Сюжет даже тогда показался странным и бредовым. Но в принципе в "Футболисте" есть своя прелесть.
Ах да, мне больше всех нравилась мелкая белая псинка, которая у них тренером была...

55

да) мне тоже) только вот не помню как зовут.. у неё ещё постоянно вроед маленький тенисный мячик с собой... или я с Королем львом (Орландо корради тоже выпустило) путаю...

56

А вот мне больше всего нравился взрослый пёс в красной кепке) Он ещё много пил и приставал к собачке-дэвушке!  :rolleyes:

57

Антрагэ написал(а):

Он ещё много пил и приставал к собачке-дэвушке!

Он еще и к малолетней дочке Симбы приставал, это тогда был шок для моей нежной психики. )))) Кстати, как ее звали? Надеюсь, что не Киара...


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Мультсериал "Симба - футболист"