Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Сны)))


Сны)))

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Давайте писать, что нам интересного сниться^_^

Мне сегодня приснилось, будто бы я играю в какую-то игру по сети, и мне надо чтото купить в магазине...помню там продавались смайлы наподобии этого: http://i031.radikal.ru/0805/de/5a019c238a78.gif И все были разные, и под каждым подпись: смайл для Иманики, смайл для Сирзи, смайл для Омеги итп. Я купила для каждого, а потом подходят ко мне Иманика, Сирзи, Омега и вроде еще была Налка и говорят: Авинна! Нам не нужны твои смайлы, мы ждем от тебя бесплатных скетчей!!!! На этом сон закончился  %-) 

З.Ы. Буду рада если темка будет развивацца :blush:

2

А мне часто снится, будто я - персонаж каких-нибудь мультиков  :blush:

3

Мне недавно снились коммунисты*-*Это было чем-то вроде супер захватывающего экшена,пригодного для сценария кассового боевика.Всё происходило в наше время,а ОНИ пытались снова захватить власть.Я,собственно,ничего против коммунистов не имею,но это были реально плохие ребята)
А ещё снились немцы в блокированном Ленинграде(нормально,да?XD)Они задавили одну женщину прямо на моих глазах, а потом я спасала своих,не понятно откуда взявшихся родственников,от расстрела.Предлагала расстрелять меня,но этим фрицам отчего-то хотелось убить только мою роднюОоПотом сон оборвался.
Полагаю,это всё последствия моей подготовки по историиXD
Мои сны как Стивен Спилберг:иногда реально здорово,а иногда такой бред,что мама не горюй...

4

Avina написал(а):

а потом подходят ко мне Иманика, Сирзи, Омега и вроде еще была Налка и говорят: Авинна! Нам не нужны твои смайлы, мы ждем от тебя бесплатных скетчей!!!! На этом сон закончился

Давай рисуй нам бесплатные скетчи!! :D
Ой!! какие-то мы во сне прямо требовательные!

ViktoriaRexilion
интересный сон!
А мне во что последнее помнится!
приежаю я как за город! речка, лес! мостик маленький деревянный))) красота! птички поют!
Я смотрю в воду  а от туда на меня 2 глаза, Баа! а там выбра!)) как оказалась потом много! и норки! )) и мне так радостно! а я еще не одна иду а с тетей какй-то.. и о чем-то гворю! и вижу ласка лежду кусов и грибов скачет! и все как в сказкох такое нереальное, но жутко красивое!!
а потом я поче-уто бегу по городу.. по дворам.. и тут вижу - выходит мужик с девочкой - своей дочерью! а на поводке у них пес! И Он огромный он над этим мужиком на голову возвышается и спокойный такой! и окрас серый - волчий! я останавливаюсь и говорю - то у вас Волк? а он мне - Да! я -  я всегда хотела такого же! (а сама не понимаю почему он таких размеров то огромных! реально слоненок)
вот.. дальше не помню..

а сегодня снилась школа! что меня зовут на встречу выпускников, а мне туда так идти не очется что аж жуть! и я упираюсь, а мне друзья затаскивают.. и школа такая как я ее всегда во сне вижу на реальную не похожа совсем!
И у нас в кордеробе вещи принимает какая-то пьяная девица беременная и у нее в животе как дырка и от там кровь запеклась и как гниль.. и мне так противно стало и так малыша жалко! а ей хоть бы хны.. да и никто не замечает этого!
а потом проходим а в школе поставили бар с барманом и палатку с чем-то и столы! а рядлом ледяные горки! О.о в общем ужас! бред!

5

РысьРэки
У меня тож часто так бывает)))))

ViktoriaRexilion написал(а):

Мои сны как Стивен Спилберг:иногда реально здорово,а иногда такой бред,что мама не горюй...

Дак можт фильмец забабахаем???? про то что реально здорово :D
А так интересный сон))))

NaLa-aka-Umka написал(а):

И у нас в кордеробе вещи принимает какая-то пьяная девица беременная и у нее в животе как дырка и от там кровь запеклась и как гниль

o.O  o.O  o.O  o.O  кошмар, ужастики.....)

NaLa-aka-Umka написал(а):

а потом проходим а в школе поставили бар с барманом и палатку с чем-то и столы! а рядлом ледяные горки!

Да, в снах вообще часто встречаются несвязные вещи))))

6

мой самый любимый сон ща последее время это тот  где мне снилось что у меня дома живут 2 тигра!
как он начался! сижу я у родителей в комнате смотрю телек и вдруг поворачиваю голову а рядом лежат 2 огромных тигра! причем один как на свету а другой в тени! и то что на вету встает ко мне подходит и как кошка мурлыкает потерся головой об мою щеку и лизнул! :love: и я прямо оболдела! Он лег а я к нему тоже подошла и на него легла и в шерсть зарылась а потом мы с ними по лесу гуляли но один всегда был как в тени!

7

NaLa-aka-Umka
ОООООООО как круто!!!!!!! Я тож так хоте ла бы^_^ У меня дак был любимый сон, когда я сама стала львицей. Я помню, вот я бегу, отталкиваюсь сильными лапами, чувствую землю, чувствую свое тело, такое гибкое и пружинистое! Это было нечто))))

8

Avina
А мя был сон, когда я в облике рыси дралась с какими-то врагами на ярмарке.  o.O

9

NaLa-aka-Umka написал(а):

мне снилось что у меня дома живут 2 тигра!

Вай1!Реально классный сон=3Самое обидное в таких случаях то,что когда просыпаешься,понимаешь что это был просто сон.

РысьРэки написал(а):

А мя был сон, когда я в облике рыси дралась с какими-то врагами на ярмарке.  o.O

Тож крутяк!=3

Зашибезно когда снится то,когда становишься своим пресом)Мне такого не снилось ни разу ещё)Было только что я с каким-то из своих персонажей(людей.они у меня есть,и их подавляюще колличество) пили водку :stupor: Я вообще ничего спиртного на дух не переношу,а тут как-то так вышло забавно прямо таки :D

10

ViktoriaRexilion
водку??? ну-ну  :D

Помню, снилось, что я доставала диск с любимыми мультиками... А когда просыпалась, так расстраивалась... Но мой любимый сон о том, как у меня появилась волшебная палочка.  :crazyfun:

11

РысьРэки написал(а):

ой любимый сон о том, как у меня появилась волшебная палочка.  :crazyfun:

Я думаю! :D
Мне ка-то снилось,что меня зачислили в Хогвартс вместе с Гарриком :crazyfun: Во маразм!)))

12

ViktoriaRexilion
во ужас-то наверное был с таким тупым "одноклассником" учиться  :rofl:

13

РысьРэки
Я тогда просто в первые начала читать эту эпопею.Не могу сказать что прямо так уж и здорово,но первое время нравилось,а потом читалось лишь из банального любопытства чем же там всё закончится)Видимо повлияло как-то на сновидения)

14

а я ненавижу когда сны во сне! они кажутся слишком реальными! и обычно тогда мне снится что-то плохое!
мне так однажды приснилось что у меня папа умер! я просыпаюсь вся в слезах, мама хаходит в комнату, я ее спрашиваю- где папа? а она тоже плакать начинает! и я понимаю, что сон был как поврорением реальности! и т.к. я проснулась во сне, то я думала что это все правда! а потом уже проснулась окончательно тоже вся в слезах (проснулась от того что начала задыхатся) и сижу так тихо на кровати и выйти боюсь проверить наместе папа или нет! и сижу и через стенку родителей слушаю! в общем поняла что все нормально.. но заснуть еще долго не могла!

15

NaLa-aka-Umka
Ужасный сон...Хотя смерть снится к долголетию.

16

NaLa-aka-Umka
Ужос((((

17

ViktoriaRexilion
да я знаю! но видеть такое не оч приянто!
:dontcare:

18

NaLa-aka-Umka
по крайней мере это хоть какое-то утешение после стресса,полученного от сна.

19

Мне всегда Элинасса с Соником снятся  :glasses:

20

Элинасса
Гыг!=3Прикольно!Соником увлекаешься?

21

а вот в прошлом году я заснула под фильм Гарри Поттер и кубок огня :D и мне приснился питер пэн О.о
Я чуть не упала с него когда в нитландию летели.
Потом там быыло только море с лодкой.
На другой лодке Капитан крюк сидит с командой О.о
Потом он оборачивается.
Потом все друзья Питера и я, с капитаном Крюком и его командой почемуто оказались в воде.
А потом я начела выплывать.
Крок хватает меня за ногу.
А том я захлебнулась и проснулась. О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.о.о.о.о.о.о.о.о.о.о.о.о
Жесть блин О.о

22

ViktoriaRexilion
ещё как у меня картинок с ним навалом

23

А мне снился парень. Красивый, умный, мой идеал. Мы встречались а потом настал конец света... А потом оказалось, что это не конец. Жизнь продолжалась, а он погиб...
И ещё сон был: я - Аня из Ранеток. Я жила в сериале... У меня подруги - Лера, Наташа, Лена, Женя... И конеша Матвей с Антоном. И ещё Куцул. Ну там у нас разные уроки, жизнь... С Антоном не всё в порядке, и я вечно плакала, приговаривая: "Ах, Антон, Антон!"

Отредактировано Armila_MacBerl (2008-05-14 17:21:48)

24

Мдя, а мне один раз приснился страшный бред. Как вспомню хохотать начинаю, ибо не представляю, как такое могло родится в моей голове. Притом я это отчетливо помню =3
В общем, мне приснилось, что...
Началось все с шк...
"...На уроке русского языка Леванда(наша классная руководительница по совместительству учительница русского) сказала, что я полная дура. Я ее послала и она позвонила моей матери - "Вашей дочери следует немедленно посетить психиатра. Она уже учителей моим друзьям посылает!".
После этого мы с Кабантуссом(моей подругой - Варькой, почему именно с ней я не знаю) пошли к психиатру. Там очередь, но мы следующие по приеме, тут из кабинета выбегает пациентка с криком "Аааа-ааа...ужасы! Зачем вы их тут показываете! Аа" - и убегает. Мы заходим в кабинет и мне предлагают посмотреть все части "Кошмар на улице вязов" .(почему именно его не знаю) Я исправно смотрю и мы с Варькой идем домой, кушать пиццу. (а может и не пиццу, уже не помню)
Проходя мимо моей школы, мы слышим странный звук и останавливаемся. Из кусов выбегает Мерлин Мэнсон, обращается в волка и начинает вещать мне тему по биологии про костное строение человека.
Тут  я вижу серебристое сияние и из соседних кусов выползает призрак Ельцина, который мне машет рукой и что-то говорит..."

В общем на этом месте я проснулась, мне кто-то позвонил по мобильнику...
О.О - я совсем того ИМХО))

25

Ой!А я недавно посмотрела фильмец "Железный человек".К слову,просто класс!В детстве по фокскидзу шел мультсериал про этого супергероя,и я его очень любила=)Вобщем,полночи мне этот железный мужик снился)А потом приснилось,что я умею играть на хрустальном пианино...И хрустальной вазе для фруктов)

Отредактировано ViktoriaRexilion (2008-06-02 15:14:52)

26

ViktoriaRexilion
:D круто!!
кстати я тоже этот мульт любила, особено из-з имени главного злобея - Мандарин (читается, как читается :D )

а мне тут сеня снилось! :D
Иду на экзамен по средним векам! иду с друзьями, заходим в парк и вижу поднимается девочка, а у нее в руках щенок аляскинского маламута (к слову моя любимая порода! мечтаю завести) Я к ней подбегаю и спрашиваю - Девочка! а за сколько ты собачкукупила?, а она мне - Я ее не купила! я ее взяла!
ну я думаю, она малеькая на вид лет 10, наверно родитель дали,что она ответит! поворачиваю голову и вижу на встречу ме идет тетка а у нее в руках тоже щен мэла!
Я к ней - Простит! а вы не подскажите где и за сколько вы купили маламутика?
Она - А я его не покупала! я его там взяла!
Я - где там?
Ну она мне расказывает что за мостом, там их раздают (во сон идиота! кому дубут просто так раздовать собак за 30 тыс?! но не важно!)
Я к друзьям так и так! пошла себе собаку брать! на экзамен потом приду! мне се так! хорошо мы тебя подождем!
я бегу туда! прибегаю! там какой-то сарай!
я - Это тут маламутов раздают?
Дядечка мне на клетку показывает! осталось всего 2! Я открываю клетку а там 2 хорька!
Я им так говорю - А я и не думала что маламуты так на хорьков похожи!
Отдаю щена (хорька) который мне понравился втеринарше, она его осматривает, и он у нее превращается в яйцо (куриное), она на нем ставит штамп и отдает мне!
Я выхожу и пока дохожу до друзей у меня в руках пакетик с семинами! О.о
и я вот все иду и думаю, как же из этого мэл получится?!

Эх.. видать не судьба! :D

27

NaLa-aka-Umka
Видимо,тебе очень хочется эту собаку=)

NaLa-aka-Umka написал(а):

кстати я тоже этот мульт любила, особено из-з имени главного злобея - Мандарин (читается, как читается :D )

Ага,я тоже всегда с него пёрлась)Он ещё такой зелёный былО.о

28

а у мя обычно сны-катастрофы сняться. Про крушение самолетов особенно реальны.Помню отчетливо последний недавний сон, как самолет в рядошный дом упал, все кричали, был настоящий хаос, гдето даже был слышен плач ребенка, потом  сирены звучали и что самое интересное так это я почуствовал толчок при крушении самолета, и все это у меня во дворе творилось, а я глядел все это из окна своего дома. И еще был сон как я со всеми своими знакомыми и со своей семьёй летели на самолете, все были радостными и тут почемуто он начал падать, я какимто образом оказался за штурвалом, пытался всех спасти, но сон досматреть не удалось будильник разбудил...
...Были сны и про наводнение. В этом сне все пытались забраться как можно выше в том числе и я, забирались там на крыши домов, но все кончилось плохо, начался сильный ветер и поднялась большая волна и смыла всех нас и на этом конец сна.
... Про ураганы вобще какойто фантастический снился сон, начали появляться неоткуда мощные вихревые потоки(несколько), все начали уезжать в другие места, а я почемуто в последнюю очередь выбрался из города. Потом началось наблюдение за небом, очень красивые вещи там творились это словами не описать все бы отдал чтоб на это еще раз взглянуть, все такое нереально было красивое и красочное...
...Снились сны и про космос, у мя была какаято миссия спасти Землю(не помню правда что с ней происходило) вощем лете я на космической ракете почемуто к солнцу, но опоздал Земля взорвалась(честно сказать это было зрелищно) и я потом очень долгое время просто летал по космосу и в голове у меня были мысли, что топливо скоро кончиться и кислород и я тоже погибну...
...самый мой стращный сон был это про то как за мной какойто мужык гнался с ружьем, как же я от него бегал это ужас, а он все в меня стрелял.Я пратался от него, а он меня находил и я так бегал пока сон не кончился, проснулся был весь в поту...
...Мой любимый это когда была Зима в моём сне и я катался с самой высокой и длинной горки вот было весело то :)
...еще был сон как за мной гнались волки оборотни, кого они кусали, те тоже превращались в них.И вот я спасал себя и свою семью от них, но к сожалению волки их покусали и они все стали гнаться за мной одним, но мне было понятно что от всех я не убегу(тем более они были быстрее меня), но я не сдавался и продолжал бежать и потом я проснулся, так и не узнав стал ли я волком-оборотнем или нет...
Часто снилось про школу, про то как я опаздывал на урок или не делал домашнее задание:p и про то как я застревал в лифте и он в итоге обрушивался вниз... вот такой у меня в голове бардак :)

29

Вааа, сегодня приснилась мне радуга. Говорят - к небывалому счастью.  :love:

30

РысьРэки написал(а):

Вааа, сегодня приснилась мне радуга. Говорят - к небывалому счастью.  :love:

Здорово!Радуга эт вообще всегда очень круто,а тут ещё и во сне=)

А мне бред какой-то снился: будто бы мама решила купить мне ещё одно платье к выпускному и мы потащились в какой-то магазин выбирать.Мне предлагали розовое с фиолетовым отливом,а я упёрлась "Нет,хочу синее!"Вобщем-то выбрали под конец короткое синее,очень похожее на то,в котором на Евровидении выступала Ани ЛоракОо


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Сны)))