Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Сны)))


Сны)))

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Enzo, а спать иногда все-таки полезно =))))

Оффтоп: Энзо, это не для нас тема. Нам нельзя здесь флудить *тащит за ухо*

62

TieS написал(а):

*тащит за ухо*

ааааййй....*с не довольным видом уходит проч...* )

63

:D Enzo. TieS, не ставьте мне синяк пятно как у Кьямбы, но вы опасны для общества! Тему для снов, так сказать, превратили в флудильник! Ой, этим сообщением я присоединяюсь к вашей разбойничьей шайке...

64

Armila, да, мы опасны =))) И не только для общества! =)

Теперь в тему:
Мя снова в метро свобюодное место приснилось. Меня женщина разбудила, сказала, что я могу остановку проехать.
Спасибо ей.

65

Мне приснилось,что я курюО___оПричём такие сигареты...Крупнее сигары,наверно, будут...И с меня все ржали,когда я выпустила дым из носа...Я естественно наорала;не люблю когда надо мной смеютсяТ_Т

66

А мне снилось, что я в больнице перед операцией мою руки... Волнение и всё такое, но тут озарение...
-А что,-говорю я- В больнице из-под крана спирт идёт!?!?!?!?!?!?! :|

67

А мне сегодня снилось, как будто бы ко мне пристала Омега и, нацелясь когтями в глаза, шипит: "Только попробуй еще что-нибудь у меня заказать, гад!!!" А потом подходит VikyRexy, отгоняет Омегу и требует, чтобы я нарисовал ее собачку, пуделя. Я убежал и столкнулся с математичкой, которая держала в руке окровавленный нож в форуме двойки с зазубренными краями и выдыхала огонь. Потом я каким-то раком оказался внутри горящего кирпичного чудовища в форме Омеги с ушками ВикиРэкси и на меня сверху стали падать сабли-колы.... %-)

68

Если я расскажу,что мне снится все решат,что я ненормальная.Вот например мне сегодня снилась смерть.Такая знаете классическая в капюшоне и с косой.Бр...

69

А вот мне сегодня сегодня под утро снились эти яйца в банках (из наших подписей), поющие русскую попсу.. Видно мама включила музыкальный канал. чтоб меня разбудить.
А вот недавно приснилось, что я еду на машине, которая меняла цвет в зависимости от обьема талии пассажира =3

70

Мне что-то в сновидения зачастили преподы О_о По очереди снятся :D

71

Мне уже в который раз снится Москва.Блин,ну его это море,лучше тудааааа*_____*
Снилось мне,что поехали на зимних каникулах,а на улице было тепло как летом :D В поезеде помню как ехали,с племянницей по каким-то переходам бегали,а вокруг природа - как в Крыму:горы,кипарисы,чайки Оо Но было здорово=)
Хотя я,наверное,никогда не забуду ещё самого первого сна до того,как мы всё таки поехали понастоящему в Москву:приснилось что дядя мой со всей семьёй прилетел за мною с мамой на личном самолёте и мы так вот запросто сорвались с мета и полетели=)Из иллюминатора такие виды шикарные были:горы необыкновенных форм,усеянные цветами,небо такое чистое и красивое....Я не помню,когда мне в последний раз такие хорошие сны снились=)

72

Ой , какая тема хД

Мне вот совсем недавно приснилось , что я в школе . В своей . Там учителя ходили по коридорам и во всю горланили песни Тимати хДДДДДД А наша улилка по черчению отличалась ото всех и была она анимешницей хДДД Разговаривала исключительно по-японски и носила кимоно хД

73

Kisturash написал(а):

Мне вот совсем недавно приснилось , что я в школе . В своей . Там учителя ходили по коридорам и во всю горланили песни Тимати хДДДДДД А наша улилка по черчению отличалась ото всех и была она анимешницей хДДД Разговаривала исключительно по-японски и носила кимоно хД

:D Круть))

А мне давно приснилось, как я гуляю по своему городу, то бишь по Реутоффу. Гуляю, и на меня нападает банда сбежавших из тюрьмы :D И увозят куда то... Я вырываюсь, выпрыгиваю из машины и вижу Файри на обочине. Подхожу, она говорит: Пошли в Кремль? Оо Оборачиваюсь, а там за зданием нашего мера кремль... Оо Я фигела... Мы пошли, а там за кремлём стоит высоченный небоскрёб. Ну заходим в дверь, поднимаемся в пентхаус. Смотрим вниз, а там бассейн и пальмы, песок... Решили полежать на балконе)) Тут такие люди в дайвинговых костюмах подходят к краю и прыгают... Оо Оказывается, они с парашутами прыгали... Короч, больше ничо не помню, но было весьма ржачно...

74

Juno
Тааа . Хороший сон хД

Juno написал(а):

Реутоффу

Вау ! Я в Новокосино живу хДДДД

75

Kisturash написал(а):

Вау ! Я в Новокосино живу хДДДД

Ух ты))) Дай аську, так можно встретится и погулять)))

76

А мне один раз приснился какойто тупой сон....
Всё происходило у меня на даче. Я и моя подруга чтото делали в огороде. Ну ладно, всё вроде нормально. И тут стая волков открывает дверь в ограду и забегают!! Вот они уже в огороде. Сначало они съели меня. А я из желудка волка смотрю как едят мою подругу....
Ужас...было жестоко страшно...

77

Мне постоянно сниться что меня хотят либо поцеловать, либо изнасиловать. А часто бывает что мне сниться как я бегаю по одному большому красивому полю, где есть цветы с красивым разноцветным соком, который можно пить. :О Хотя я думаю добавить эти цветочки в Акалуро, мне этот сон нравиться. О.о

78

Вах...А мне такой бред сегодня приснился Х)
Мне снится вот что:
....Гуляю я со своей подругой вокруг школы. Как обчно гуляем,болтаем,мороженцо кушаем Х) Зашли за школу,там у нас кусты мелки оклоло забора,а в заборе дырка...И тут вдруг на мою подругу Катьку выпригивает  из-за кустов и кусает за руку...Быков(Иван Охлобыстин) из сериала "Интерны"...А Катька стоит ржёт,ведь её укисл её же кумир Х). А он так и замер в костюме в рача,держа зубами Катьку за руку и смотри на неё не понимающим взглядом,мол "Чего в этом смешного?" .... Ну,а потом прозвенел будильник и пришлось проснуться,так до конца и не досмотрев этот чудесный сон Х)

79

У меня однажды сон был, после которого я спать боялась ложиться о0
Короче, сниться, будто в реале - меня полтергейст в "солнышко" кулаками колотит. И реально чувствуются удары х_Х Я перепугана до смерти, проснуться не могу, заорать хочется и рот не открыть. Потом следующий, ээ, дубль - я иду с каким то святым и говорю, что меня терроризирует полтергейст чВВ

80

Эмм... Вы странные, да? Вам указали, что темка уже есть - это не значит, что ее надо поднимать и ПИСАТЬ В ОБЕИХ.... Это значит, что одну надо удалить Г_____Г Модеры, вы олололол.  Thumbs up.

81

horned_freak
thumbs up, реальнэ

82

Mr.Scalpel написал(а):

thumbs up

Всё никак не пойму, как переводится это словосочетание ?)

83

Ouaanna.
Ну, когда большой палец поднимаем в знак согласия или в знак того, что понравилось)

84

Ы) Помню, как мы болтали с подругой (а она трусиха...) и в порыве веселья она мне заорала: "Чтоб тебе Фредди Крюгер приснился!" Ну я поржала над этим - ничего не боюсь, под ужастики засыпаю. Легла спать вечером, айнанэ, какая радость - приснился!
Смысл был в том, что некой группе молодых людей надо было выбраться с какой-то яркой фабрики. Среди них была и я. Все мы убегали от кого-то, кого не видели. Точно помню, что девку какую-то засосало в какую-то розовую фигню, другого прилепило к потолку. Идем так тихонечко-тихонечко в темноте, пытаемся не привлекать внимания. Вдруг - бац! Крюгер из-за угла. Эти все застыли в страхе, а я как заржу! "Ой, зырьте ребята, Крюкер!!!" Раз ему в подбородок кулаком, так голова отлетела и на потолок, по которому искуссно размазалась.
Ололоэ, я псих О_о Сегодня этой своей подруге рассказала, она на меня так странно посмотрела и перешла на другую сторону раздевалки. Я к ней и: "Гаф!" Она так и подпрыгнула. А я валялась от смеха.

85

а мне прошлой ночью Фиш в онлайне приснилась О_о  там она каких то зверушек типо насоздавала, и ей осталось сделать...Единорогов!1 ОО и на след. день, в настоящем времени, я на втором её акке на да, с рисунками, увидела рэндомную мождель лошади О_о

86

Suzamuri написал(а):

а мне прошлой ночью Фиш в онлайне приснилась О_о  там она каких то зверушек типо насоздавала, и ей осталось сделать...Единорогов!1 ОО и на след. день, в настоящем времени, я на втором её акке на да, с рисунками, увидела рэндомную мождель лошади О_о

Ахах, обожаю такие сны, когда предвкушаешь что-то и как будто вещий сон :3 Перед выходом новой серии Хеталии, мне приснился сюжет этой серии. Я так рада была *_* (Правда конечно оригинал оказался куда лучше самого сна)
Да кстати, мне довольно часто снятся сны по разным аниме о.о Мне как-то Ичиго Куросаки приснился х3 И дважды снился Родерих Эдельштейн (Австрия из хеталии. Лооол самые счастливые cны ;3)

87

Sir_Knight написал(а):

Ахах, обожаю такие сны, когда предвкушаешь что-то и как будто вещий сон :3

я тоже люблю х)

А сегодня мне приснилась математичка ОО" уже не помню, что было, но я проснулся в холодном поту и захлёбываясь в слезах ОО"" что-то явно было ужасное х)

88

ооо у меня обычно такие адские сны!! )) Хрень просто полнейшая сниться х___Х
Причём самое забавное, что часто утром, когда я птаюсь осмыслить очередной свой ночной бред я понимаю, что мне снились некоторые вещи из вчерашнего дня. Ну например какие-то герои из фильмов, или люди, с которыми я общалась. Иногда вещи, о которых ты так, мимолётом подумал....

Сегодня так вообще такой мего сон был ** Я в нём на съёмках любимого сериала была ** А потом с любимым актёром мы пошли тоскаться по району (лоооол) и зашли типо к нему домой и начался бред.Там моя подруга сидит с её мамой (лоол). И ещё помню, что куча кошек по диванам шатается. Потом откуда-то и мои предки взялись и ещё девчонка из Италии, которая вдруг по русски заговорила (чего впринципе быть не может) хДД

Ещё мне часто снится остров ** Один и тот же, но в разных местах))) Прямо таки Лост хДД

Ууу....а пару дней назад я планету спасала от пришельцев ** Это было круто...доо))

И самое галимое, что мне ужастики не снятся Т___Т Я кошмаров уже лет так с 6 не видела Т__Т скукотааа...

89

Kumiko-kawaii написал(а):

Сегодня так вообще такой мего сон был ** Я в нём на съёмках любимого сериала была **

Я представляю.... Аааааааах, у меня когда кто-то любимый снится такое ощущение преприятнейшее) Я вот Австрию обнимала, сквозь сон чувствовала блаженство  :blush:

Kumiko-kawaii написал(а):

Ууу....а пару дней назад я планету спасала от пришельцев ** Это было круто...доо))

Ахах))) Т_Т ни разу не снилась я вобразе героя фааак

Kumiko-kawaii написал(а):

И самое галимое, что мне ужастики не снятся Т___Т Я кошмаров уже лет так с 6 не видела Т__Т скукотааа...

Скучно, но я бы променяла кошмары на чё-нибудь. Ибо мне такой кошмар приснился, что я проснулась и потом ещё около часа плакала. До, смерть родителей - больная тема.

90

Sir_Knight написал(а):

Я представляю.... Аааааааах, у меня когда кто-то любимый снится такое ощущение преприятнейшее) Я вот Австрию обнимала, сквозь сон чувствовала блаженство

доооо *__________* это точно ** И я даже не додумалась попросить автографа во сне DX но всё равно было мило <333

Sir_Knight написал(а):

Ахах))) Т_Т ни разу не снилась я вобразе героя фааак

хДДД это было весело хДД

Sir_Knight написал(а):

Скучно, но я бы променяла кошмары на чё-нибудь. Ибо мне такой кошмар приснился, что я проснулась и потом ещё около часа плакала. До, смерть родителей - больная тема.

дооо это точно...


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Сны)))