Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Сны)))


Сны)))

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

А я помню, что мне приснился сон, что я смотрю ролик об Арокае, что там был ролик, в котором осталось доделать 2 животного. Снилось в начале месяца, перед трейлером...Совпадение?

92

Suzamuri написал(а):

А я помню, что мне приснился сон, что я смотрю ролик об Арокае, что там был ролик, в котором осталось доделать 2 животного. Снилось в начале месяца, перед трейлером...Совпадение?

ууу у меня тоже есть пару историй про вещие сны)))
я как раз недавно про них писала в как бЭ дневнике:

наслаждаемся отдыхом, слушаем что врем от времени в микрофон какая-то тётечка болтает. (Недалеко от нас был бар) Тут я чёто слышу - она говорит, что на море шторм поднимается и всем надо выходить из воды. Смотрю - и вправду такие волны огромные. Где-то ростом со взрослого человека. Разгоняются и шумом и пеной у берега разбиваются. И что вы думаете? Накатывает тут одна большущая волна, уже готово разбиться о берег и в этот момент дверь в мою комнату с шумом открывается и влетает мама с криками "Вставай! Уже без 15 10!! Бегом с собакой гулять!"
Хотя впрочем, это могло быть только совпадением...или нет?

Ещё один странный сон. Снился он мне ещё летом. Не понять  чего мне вдруг истребители во сне явились. Летают, летают в небе. Тут один бомбу сбрасывает и я просыпаюсь от жуткого грохота. Оказалось- на улице гроза. Причём какая! Так громыхало, что мне казалось будто и вправд над головой истребители летают ;DD

Ну и на последок ещё одна история, уже не из моего опыта.

Случилось это ещё в прошлом году. Сидим мы как-то на истории. Тогда ещё был какой-то чемпионат по хоккею. Ну вот одноклассники и завели дискуссию про Динамо-Рига. Одна девчонка рассказывает
"Вот я сегодня в 5 утра встала, чтобы игру посмотреть. Специально ведь проснулась. И что вы думаете? Наши продули! 5-3. Они проиграли. Ну как так?"
Этот разговор услышала учительница. Стоит такая, улыбается. Ну мы у неё енвзначай и спросили
"А вы смотрели игру сегодня утром?"
Она тогда и рассказала про свой сон. Дело было так.
У неё муж и дочка встали смотреть в 5 утра, а сама она спала ещё до 6. Ну потом стала собираться на работу. А самое забавное, что ей за пару минут до будильника приснилось будто она собираетс на работу и мимо телека проходит. Там игру показывают. Она смотрит на счёт и там кка раз 5-3.
Вот. Ну она просыпается, собирается. Перед уходом глянула на телвизор. Там пока ещё 3-1 в нашу рользу. Муж с дочкой радуются, а она просто на все 100 уверена, что ещё сменится результат. Пришла в школу проходит время и звонит муж. Говорит, что во 2м тайме счёт сравнялся, а в овертайме нам 2 гола ещё забили. И того 5-3 как и во сне!

93

Kumiko-kawaii
Такие сны, как первые два вообще часто снятся)) мне тоже нес-ко раз снилось нечто подобное перед криком мамы "Вставай!!!" хдд
Наверное, это потому, что ведь мы спим - а мозг не совсем, и уши слышат, что происходит, например, на улице (если про грозу).Слышат, слышат, а потом ка-ак громыхнет - и проснулась..XD
А про мам - это уже наверное интуиция..сама не знаю))

94

.:Mussa:. написал(а):

Такие сны, как первые два вообще часто снятся)) мне тоже нес-ко раз снилось нечто подобное перед криком мамы "Вставай!!!" хддНаверное, это потому, что ведь мы спим - а мозг не совсем, и уши слышат, что происходит, например, на улице (если про грозу).Слышат, слышат, а потом ка-ак громыхнет - и проснулась..XDА про мам - это уже наверное интуиция..сама не знаю))

ахах, наверное)) причём обычно такие под утро снятся^^

95

Kumiko-kawaii написал(а):

причём обычно такие под утро снятся^^

Ага, особенно когда уже чувствуешь, что вроде бы пора вставать, но спишь...тогда мама быстро идет на помощь...хд
А сон учительницы - вообще супер)))) ясновидящая...Оо

Отредактировано .:Mussa:. (2010-11-02 00:07:08)

96

.:Mussa:. написал(а):

Ага, особенно когда уже чувствуешь, что вроде бы пора вставать, но спишь...тогда мама быстро идет на помощь...хд

дадад это самое забавное, когда ты вроде и спишь и при этом не спишь одновременно!

.:Mussa:. написал(а):

А сон учительницы - вообще супер)))) ясновидящая...Оо

ога я тоже удивилась)) приснилось же! Оо

97

Не знаю, обрадую ли я вас или нет...
НО мне сегодня приснился Арокай! Ох, что я только не видел!1 *П* Что вспомню, опишу ниже.
Мой персонаж был самка снежного барса. Правда я не помню, какая была начальная лока, но там было красиво. Потом я побежала в снежные земли, и встретила там красно-рыжего льва,  и дальнейшее путешествие мы проводили вместе. Потом мы попали в пустыню, где я нашла функцию изменения окраски, и не выходя из игры, наложила себе пятна, потому что забыла в начале их наложить. уррр, какая же милая мордочка была у моей барсихи ^^ После этого мы с львом смотрели на пейзаж уходящего солнца, проводили время вместе в этой пустыне...Кстати, там ещё был русский язык! Позже мы пошли в джунгли. Это просто неописуемо! Всё такое реалистичное, столько всего интересного! мы лазили по сваленным огромным деревьям, катались на лианах...И когда мы пошли дальше по узкой тропинке, из-за куста вылез дракон. Он оказался тоже русским. Он стал рассказывать, что эта игра пипец какая крутая, что глубже в джунглях он встретил НПС, монстров,  и даже столкнулся морда к морде с богом! Ну, а позже были отрывки с разными мордами, и был маленький отрывочек, где моя самка ирбиса и лев лежали вместе со своими детишками львято-барсами ^^
надеюсь, это был вещий сон) По крайней мере, я надеюсь, что в Арокае тоже будут такие крутые карты)

98

Suzamuri написал(а):

Не знаю, обрадую ли я вас или нет...
НО мне сегодня приснился Арокай! Ох, что я только не видел!1 *П* Что вспомню, опишу ниже.
Мой персонаж был самка снежного барса. Правда я не помню, какая была начальная лока, но там было красиво. Потом я побежала в снежные земли, и встретила там красно-рыжего льва,  и дальнейшее путешествие мы проводили вместе. Потом мы попали в пустыню, где я нашла функцию изменения окраски, и не выходя из игры, наложила себе пятна, потому что забыла в начале их наложить. уррр, какая же милая мордочка была у моей барсихи  После этого мы с львом смотрели на пейзаж уходящего солнца, проводили время вместе в этой пустыне...Кстати, там ещё был русский язык! Позже мы пошли в джунгли. Это просто неописуемо! Всё такое реалистичное, столько всего интересного! мы лазили по сваленным огромным деревьям, катались на лианах...И когда мы пошли дальше по узкой тропинке, из-за куста вылез дракон. Он оказался тоже русским. Он стал рассказывать, что эта игра пипец какая крутая, что глубже в джунглях он встретил НПС, монстров,  и даже столкнулся морда к морде с богом! Ну, а позже были отрывки с разными мордами, и был маленький отрывочек, где моя самка ирбиса и лев лежали вместе со своими детишками львято-барсами
надеюсь, это был вещий сон) По крайней мере, я надеюсь, что в Арокае тоже будут такие крутые карты)

О_О Обалденно, твой бы сон да Суперфише (а как еще? Я в теме Эрокая не днями сижу) в уши! а лучше в голову (:-В
----------------------------------
Пардон за флуд

99

По поводу приснившихся игр.
Когда все с нетерпением ждали животных в ИТ, я конечно тоже ждала.Долго..потом мне приснился сон: ходили трансформеры, слоны и жирафы.В ИТ, в карте..Трансформеры, похоже, были лишними хдд
Так вот.Я била слона вроде.Карта была такая же, как и в ИТ - зеленая такая, поляна называется, что ли.На "V" начинается)
Вот) а на следующий день они были..или не на следующий, но были)

100

Suzamuri
Круто) Мне тоже снились по типу таких, но АйТи-шные сны *_*

.:Mussa:. написал(а):

Вот) а на следующий день они были..или не на следующий, но были)

Совпадение о.о Ахах, но трансформеры... ужаснэ xDD Лол я бы хотела Бамбл Би в игру *___*

Мне недавно тоже сон запомнился. Я давно мечтала о собаке. Любой. И снится мне, что подобрали на улице маленького русского терьера и гигантского шарпея о.о Оказалось, что терьер был больным и даже мутантом. У него лицо было страшное - синевато-зелёного цвета и на человеческое похоже. Пугало, честно. А шарпей оказался таким милым, забавным и счастливым увальнем) Мы хорошо проводили время. Проснулась, про сон маме рассказала. Она говорит, что собаки к друзьям снятся. А терьер этот больной означает, что друг у меня нехороший есть. Я поразмыслила, и правда! Такой друг нашёлся. Всё-таки маминому сонику можно изредка верить)
И чисто для развлекухи сон приснился (опять я была на седьмом небе). Я нашла где-то яойную мангу и всё... Зачиталась. Вокруг катаклизмы всякие, конец света, а я яой читаю, ахах))) Но потом зазвонил телефон. Мне хотелось его выкинуть, ибо я разозлилась. Я не дочитала этот роман! ТТоТТ ненавижу, когда спишь себе, спишь а тебя мля кто-то или что-то разбудило! И крендец любимому сну. Очень обидно. Я на маму один раз заорала из-за того что сон прервала.

101

Sir_Knight написал(а):

ненавижу, когда спишь себе, спишь а тебя мля кто-то или что-то разбудило! И крендец любимому сну. Очень обидно. Я на маму один раз заорала из-за того что сон прервала.

плюсую.
пОмню, снился как то сон, и там музыка была. проснулся - оказалось, что папа, как всегда в выходные утра, врубил музыку =_=

102

О, а мне летом приснилось, типо у нас в школе конкурс красоты. Я прошла все этапы, и вот вызывают меня и еще двух девочек. Наша учительница берет бумажку, и готова назвать имя победителя... И я просыпаюсь от звонка мобильника. х))
А еще не так давно мне снилось типо у меня днюха, пришли очень многие друзья. Мы веселимся. К нам приходит какая то знаменитость Оо. Мы её все фоткаем. Потом садимся за стол. Вдруг в салате мы обнаруживаем Рикки хД(Моего кота) И он весь весь в этом салате. И кто то сказал "Я этот салатик не буду есть!" и я проснулась =)

103

Elios написал(а):

А еще не так давно мне снилось типо у меня днюха, пришли очень многие друзья. Мы веселимся. К нам приходит какая то знаменитость Оо. Мы её все фоткаем. Потом садимся за стол. Вдруг в салате мы обнаруживаем Рикки хД(Моего кота) И он весь весь в этом салате. И кто то сказал "Я этот салатик не буду есть!" и я проснулась =)

Иногда такое можно наблюдать в реальности.

104

One-x написал(а):

Иногда такое можно наблюдать в реальности.

+100500)))))))

105

Suzamuri написал(а):

проснулся - оказалось, что папа, как всегда в выходные утра, врубил музыку =_=

Ощущение не из приятных >P
втф? Всем снятся всякие бытовые сны или согласованные, а мне бред один >_> Хотя это даже лучше С: на мой взгляд по крайней мере.

106

Sir_Knight
Ура однобредник без обид мне самой постоянно сниться бред и меня это устраивает XD

107

Slepana написал(а):

Ура однобредник без обид мне самой постоянно сниться бред и меня это устраивает XD

Ахах) Сегодня очередной бред снился С: Я и мои "идиомы" (так я называю шестерых человек, которые между собой дружат с детства) играли в футбол с... странами. ппц Хеталия меня преследует х_Х Пруссия капитан одной команды, Корея другой, нэ? Ужс хд

108

Мне сегодня приснилось Арокаи ._. второй раз уже xD
Ток этот был более...правилным хд Мне приснилось что я создавала черного грифона с зеленым клювом оО И куда-то очень торопилась...видимо игру выпустили тогда,когда я собиралась в школу о3о
Вот так комп медленно поедает мой мозг. х)

109

Darik написал(а):

.видимо игру выпустили тогда,когда я собиралась в школу о3о

хддд И ты бы стала играть перед школой. Мне смешно, потому что я бы так никогда не сделала)))

Darik написал(а):

Вот так комп медленно поедает мой мозг. х)

У всех свои тараканы в голове С:

110

Sir_Knight написал(а):

хддд И ты бы стала играть перед школой. Мне смешно, потому что я бы так никогда не сделала)))

хах,я же не буду вставать в 5 чаасов.это ведь просто сон ЧВ

Sir_Knight написал(а):

У всех свои тараканы в голове С:

радужныыее х)

111

Darik написал(а):

это ведь просто сон ЧВ

ппц. Из головы вылетело хддд

Darik написал(а):

радужныыее х)

яойные ^__^
Шоб не флудить: Чё-та последнее время ничего не снится о.о Либо я просто не помню сны. Никто не знает, как можно сделать так, чтоб приснился жедаемый сон? *___* Ибо я хочу один сон сильно-сильно *___*

112

О май гад!!!
Мне сегодня тоже приснились эти дурцкие игры.Я вроде особо их не жду, но они меня преследуют!
Приснилось, будто обе игры вышли, и я включила вместе обе игры, что бы сравнить графику, и признала, что арокай лучше..хотя я все время была за Feral Heart.
Sir_Knight
А что тебе надо? хд если тебе надо, что бы приснилась учительница математики, посмотри пол ночи ее фотки (если они есть), думай много об уроках..)))) странно, ага, но мне только такая хрень помогает - я просто забиваю этим голову и это мне снится.
Сегодня, например, мне приснилась моя учительница по скрипке..) вот.Причем она меня спросила: "Слушай, а какие у тебя уроки в понедельник?".Я думала долго, потом сказала, что русский, муз. лит-ра (дальше я не помнила, хор вообще вылетел из башки)..
Она говорит: "А, ясно" и сказала что-то про то, что бы я сидела за компьютером только пол часа (что бы выучить этюд на тех. зачет хдд).Просто я у нее недавно, ну, перешла к ней учиться, а она недавно в аспирантуру поступила..так что мы с ней пол ночи болтаем в контакте..) вот такие вот дела)

113

Sir_Knight написал(а):

как можно сделать так, чтоб приснился жедаемый сон? *___* Ибо я хочу один сон сильно-сильно *___*

есть спешиал тренинги о.о дарик читал,доо хд только они не всегда помогают.надо просто подсознанием думать...как то так)

а я еще пробовала во сне делать людей xD я жутко маялась с волосами,ибо человека я делала из аниме о3о
в последнее время я контролирую себя во снах,думаю,принимаю решения.делаю так чтобы мне снилось именно то что я хочу.это все подсознание.
многие люди знают что это сон;и например в кошмарах заставляют себя просыпаться..ну это так,лирическое отступление хд

114

Я тоже люблю "контролировать" сны, думать нормально во сне, понимая, что спишь и отрываться во сне по полной программе)

115

.:Mussa:. написал(а):

думай много об уроках..))))

Лол я уже устала о них думать С:
Если придерживаться твоему ссовету, не помогает. :С Потомо что я на ночь постоянно мечтаю о своём сне т.т

Darik написал(а):

есть спешиал тренинги о.о дарик читал,доо хд только они не всегда помогают.надо просто подсознанием думать...как то так)

чв. Получается мне сегодня снилассь моя ночь о.о Лол я полностью контролировала себя во сне, однако глаза спали, а уши нет, так сказать чв. Потому что я дважды слышала, как кошак пришёл домогатьсся, маман ругался за то, что я сбрасываю одеяло. С: ппц тупак я, про другое говорю ><

Darik написал(а):

это все подсознание.

Darik написал(а):

в кошмарах заставляют себя просыпаться.

Чорд, у меня подсознание только в кошмарах и работает >_> Именно поэтому мне постоянно снится бред, а кошмары существенны чв

116

Ну, кому-то наверное помогает, кому-то нет.Мне помогает..но не всегда Оо

Sir_Knight написал(а):

Именно поэтому мне постоянно снится бред, а кошмары существенны чв

А я люблю бредовые сны)) но не кошмары)

117

Извините за ошбики, лень редактировать чв.

.:Mussa:. написал(а):

Ну, кому-то наверное помогает, кому-то нет.Мне помогает..но не всегда Оо

Кстати да Оо

.:Mussa:. написал(а):

А я люблю бредовые сны)

чв я от части. Я вспомнила, что мне недавно приснилось. Однажды давно мне снился идиотский сон о том, что я и папа на дельтаплане прилетели в горы на знаменитый курорт Оо Там полно народу было. И мы летали *_* Потом прилетели к поверхности какого-то озера и сон прервался школой т.т как всегда.
Так вот сон, недавно приснившийся - продолжение сна, что выше. Мы с папой летели над озером, спустились ниже так, что можно было касаться воды. Там люди купались. Мы с папой прыгнули с делтаплана к ним и стали плавать. подружились с какой-то семьёй и плескались. Брееед чввв.

118

Мне сегодня приснилось что я курю О_О причем сон был ну совершенно правдивый..и еще в нем я сомневалась,натуральнэ это все или нет оо Дым,привкус сигареты-чувствовалось все.И даже желание закурить...Оо"
Хотя я никогда в рот сигарету не брал.И даже утром встала,было какое-то странное желание..закурить ._.

119

Darik написал(а):

Хотя я никогда в рот сигарету не брал

И никогда не бери! *Минздрав предупреждает*

А мне сегодня приснилась, что я вижу кошку на улице и страшно хочу ее погладить. Бегу за ней, а она спряталась за гараж, а потом как прыгнула, как зацарапала! Но я ее почесала за ушком и она успокоилась
<
   З 
<

Отредактировано Xo3aika (2010-11-30 15:30:17)

120

Darik написал(а):

Хотя я никогда в рот сигарету не брал.И даже утром встала,было какое-то странное желание..закурить

Странно о.о Мне кажеца, если в семье кто-то курит, возможно дым дошёл до комнаты, в которой спишь и подсознание "придумало" всё, что ты описала выше. Это только предположение чв.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Сны)))