Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Сны)))


Сны)))

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

А мне неделю-две назад приснилось, что я почти убил математичку, которая постоянно сидит в контакте на уроке и пьёт чай с конфетами Т_Т
Дело было так: был урок матики, она что то ругалась, а я сидел на первой парте О_о (хотя обычно на 2 сижу). Тут я рукой случайно смахнул огрооомный сложенный циркуль, который упал ей прямо на ногу, как кол. Она заорала, кровь брызнула фантанчиком. Потом приехала скорая и утащила её на носилках ХДД
А я тем временем скрывалнлся, но про меня даже не подумали хД Я ещё хотел к училке в больницу смотать и попросить прощения или в контакте попросить х)
А в начале года мне вообще приснилось, что она на меня орала и оскорбляла...Я потом проснулся с холодном поту и слезах т____Т

122

Прикол какой бред мне приснился  :crazy:
Мне приснилось, что Star Wing нарисовала Тэура в виде обезьяны .D Даже не просто нарисовала, а сделала комикс с обезьянольвом ! о_о

123

Приснился первый кошмар за столь долгое время. Это, скорей всего, после того, как мать орала на меня в восемь утра по причине того, что я не в школе. Да я уже третью неделю не в школе, я болею >< Приснилось, что я прихожу в школу, сразу почему-то начинается урок лит-ры. Надо что-то конспектировать, а я перепутала учебники и взяла какую-то то ли хрестоматию, то ли сборник повестей. Попросила у одноклассницы учебник. Дала. Училка как обычно не замечала моей не подготовки ну и слава богу. Потом была перемена, я оказалась на втором этаже в крыле началки и увидела там бабушку, маму и младшего брата. Потом почле разговора-темы-которого-я-не-помню, я начала орать и дергаться в агонии, орать, что ненавижу школу и т.д. и т.п, а потом проснулась в холодном поту. О_О" А проспала три часа. Даааа, надо уже начинать спать по ночам >_>

124

Akasiro aKa Hayer
Интересный сон. Мне такие ужастики каждый день снятся. Это даже интересно С:

125

Ouaanna.
Лучше бы продолжался тот, что был перед ним. Он хоть забавный был >_> кстати о нем...
Снилось мне, что был какой-то парень. Он умел задерживать дыхание и при этом надуваться до нереальных размеров. За ним почему-то гнались менты, поэтому он запирался в какой-то комнате и разбухал настолько, что невозможно было открыть дверь. Еще у него были родители и девушка. Что ж, очень забавно, до сих пор улыбает х))))

126

Akasiro aKa Hayer
А вот и новый супер герой ! : D

Отредактировано Ouaanna. (2010-12-09 16:05:22)

127

Два дня подряд снилась биологичка о.о Причём, она обычно злая, суровая челябинская биологичка. вах, как я  это люблю С:, а в этом сне такая милая и даже помоледела, потому что заулыбалась. Я и мой сосед по парте каким-то образом оказались на третьем ряду, хотя постоянно на втором (уже второй год). Сосед припёр зачем-то на биологию энциклопедию по истории. Биологичка похвалила ссоседа и мне посоветовала тоже такую книгу принести, но по биологии.
А во втором сне (он про физику был. только не помню про что именно) она на заднем плане постоянно ходила.
А дня три назад приснилось, что я написала бестселлер и стала его участником о.о

128

Sir_Knight
в рот мне ноги ХДДД а мне математичка в кошмарах снится ХДДД
А я рассказывал про то, как я убил математичку циркулем в своём сне, кстати?

Недавно мне приснился чудный сон.
Я сидел за компом. Вдруг мне в аське постучался человек, с которым  был знаком 3-4 года назад. В последний наш разговор мы были на штыках, а тут он так и лез ко мне...Но тогда мне было 9, а сейчас мне 12, я стал умней и кидал ему в ответ заумные фразочки С:
Позже я залез в ПВ, в который давно не играл. Боги, там всё настолько было нового!1 Даже расы изменились (внешне, слегка) О_О я бегал там, прыгал, изучал много всего...И тут потерял контакт с реальностью, и стал видеть остров, магический такой, как на территории селёдок в ПВ. И на нём жили племена волков, исписанные разными узорами...Боже, как я ждал снов с волками! Это  был настолько интересный и красивый сон! Жаль только, он быстро закончился...Помню ещё, там одного волка за срыв чего-то кинули в колодец позора, так под этим колодцем оказался тунель времени, и этого волка перематало на время назад, чтобы он исправил свою ошибку. Сам волк, после "перемотки" появился в море, около берега острова, взялся мыслями и поплыл на берег исправлять будущее.

129

Suzamuri написал(а):

взялся мыслями

это как? 0.о

а мне недавно приснилось, я - волк. при чем красный, с белой мордой. и я бегала по каким-то мостикам и у кого-то украла алый мяч. и еще там была будка, я за неё пряталась от кого-то. хоть сон и бредовый, за то я была волков, юху!

130

Suzamuri написал(а):

Боже, как я ждал снов с волками

клюква. написал(а):

за то я была волков, юху

а мне вот сны про волком в тягость Т_Т Последний из них был два года назад (чему я ьезумно рада), меня синие волки разорвали. Очень были похожи на волка из "зоопарк в обувной коробке". Кто-нибудь помнит такой сериал? ^_^
но устройство леса и логов было как в игре "Spore" О_о Посше этого я стала меньше в нее играть и еще я стала бояться собак О_О" Потому и не люблю такие сны. Очень напрягают.
Помню, в детстве мне часто снился сон, в котором я была гепардом и кула-то бежала. Потом стала львицей Оо
Да и вобще... Мне раньше только кошмары снились. Но потом я сняла плакат Тимберлейка (какого хрена он делал у меня на стене?!), повесила льва и все пришло в норму х)
Но был один кошмар, которым я потом гордилась. Но меня боялась подруга. В нем я убила Крюгера, ееееее)))

131

Suzamuri написал(а):

А я рассказывал про то, как я убил математичку циркулем в своём сне, кстати?

было дело х))

Suzamuri написал(а):

Жаль только, он быстро закончился...

Закон подлости: Всё хорошее быстро заканчивается и на самом интересном месте.

Akasiro aKa Hayer написал(а):

Но потом я сняла плакат Тимберлейка (какого хрена он делал у меня на стене?!), повесила льва и все пришло в норму х)

+100500 ухаха~

Akasiro aKa Hayer написал(а):

Но меня боялась подруга. В нем я убила Крюгера,

Ваах, респект и уважуха Вам, уважаемая С: (о.о тафтология)

132

Suzamuri написал(а):

А я рассказывал про то, как я убил математичку циркулем в своём сне, кстати?

было дело х))

Suzamuri написал(а):

Жаль только, он быстро закончился...

Закон подлости: Всё хорошее быстро заканчивается и на самом интересном месте.

Akasiro aKa Hayer написал(а):

Но потом я сняла плакат Тимберлейка (какого хрена он делал у меня на стене?!), повесила льва и все пришло в норму х)

+100500 ухаха~

Akasiro aKa Hayer написал(а):

Но меня боялась подруга. В нем я убила Крюгера,

Ваах, респект и уважуха Вам, дорогуша С:) да простят меня фанаты Крюгера

133

Ае, вспомнил еще, что мне приснилось, что я ходил по своему изварино в розовом (!1) фурсьюте волка О_О а на улице жара, народа нет. а мне было не жарко О_о и тут на меня стали охотится жёлтые и красные ростовые куклы из Детского мира О_о

134

Эх..
Знал бы кто, сколько же раз мне снилось, что снова открыли IT.. и как же обидно было просыпаться, и видеть потом весь тот срач в м.мире и других местах.. снилось, что Ков извинился за свои безосновательные обвинения, и даже поблагодарил, что  я нашёл баг, и помог исправить.. и что люди наконец-таки поняли, как они заблуждались в своих негативных высказываниях в мой адрес..
как же жаль что это были лишь сны.., и не поиграть нам больше в IT.. http://i045.radikal.ru/1012/2c/6d2e08996a43.gif

135

офф:мне кажется,или это стеб? ._.

136

Похоже, здесь поселились люди с очень завышенной самооценкой Оо
Ладно, он просто давит на жалость)

По теме: мне (как и всем другим, наверное) часто снятся сны на одну секунду хд например, я просыпаюсь утром от будильника, хочу поспать минут пять, просыпаюсь, смотрю на время.А потом я по-настоящему просыпаюсь, и оказывается, что время я смотрела во сне) ненавижу такое, потом всегда оказывается, что проспала.

137

.:Mussa:. написал(а):

По теме: мне (как и всем другим, наверное) часто снятся сны на одну секунду хд например, я просыпаюсь утром от будильника, хочу поспать минут пять, просыпаюсь, смотрю на время.А потом я по-настоящему просыпаюсь, и оказывается, что время я смотрела во сне) ненавижу такое, потом всегда оказывается, что проспала.

Омг... Как тут всё запутано. А мне вот снился сон, что я сплю. =)

138

Фобос написал(а):

Омг... Как тут всё запутано.

Ага) ненавижу такие сны)

Фобос написал(а):

А мне вот снился сон, что я сплю. =)

)))))
И такое бывает хд
Только я не помню даже, когда мне такое снилось.Но наверняка снилось)

139

Я лучше запоминаю сны, если о них рассказываю... Поэтому начнём-с)
_____
Приснилось однажды, будто бы какие-то злодеи устроили какой-то турнир, и хорошие (то есть я и ещё какая-то компашка моих друзей) должны были сразиться с ними. Сначала победили какого-то шакала, которого звали не то Тристиан, не то Тимати... Потом вообще какая-то резня началась, но почему-то обязательно нужно было окончить этот турнир О_о И вызвали среди всего этого на поединок какого-то духа в виде тучи белых перьев и стали с ним сражаться О_о
_____
Приснилось мне на днях, что я (и вроде бы ещё кто-то) отправились исследовать планеты. И то ли это книжка была, то ли мульт, то ли игра компьютерная... не знаю. И попали мы на какую-то белую планету (небо тоже было белое... как бумага), на которой жили бумажные человечки. Сверху у них был треугольник, а снизу был прямоугольник, и на нём - глаза и рот, под ним - ножки... о_о И сделаны они были из бумаги в клеточку, но контуры клеточек были оранжевыми. Мы с ними посидели и пошли на другую планету. Там жили такие же существа, только клеточки у них были синие. Мы сообщили им о существовании друг друга (они не знали, что на соседних планетах живут такие же, как и они, существа), и отправились обратно к оранжевым. Мы веселились, но на планету внезапно начали приземляться ракеты синих. И оранжевые (но по-моему, там были ещё синие) бегали и пищали: "Спички, спички! Война!" И забавно так пищали хД Вообще-то, как я понял, синие изначально объявлять войну не собирались, они что-то хотели сделать на планете рыжих, но последние не позволили... и тогда началась война, но вообще-то всё закончилось хорошо)
А потом ещё снилось в эту же ночь, что мы с классом едем в Бристоль и плывём по реке на подлодке Оо Подлодка была большая, но внутри было тесно... Я лежал между одноклассниками оО Сначала мы передавали назад спасательные жилеты (зачем-то), а потом - пиджаки (т.к. было жарко). Я оглянулся назад, когда передавал... почему-то добрая половина класса сидела на удобных и мягких сиденьях, а мы лежали в тесноте о.о Потом двоих превратили в кашалотов (точнее, в существ, очень на них похожих, но маленьких) и послали на разведку. Я зачем-то поплыл за ними, посмотрел, а потом ВНЕЗАПНО вспомнил, что выходить из "подлодки" нельзя ("что я здесь делаю?!") и быстро-быстро поплыл обратно хД
_____
Сегодня вообще нечто привиделось х) Про мышей, кошек и МОЗГИ!!!!!!!!!!!1111 По порядочку... Действие вроде как происходило в нашей квартире, но как бы в не нашей (то есть обстановка была несколько другая). И вроде там жили мыши и кошки о_О Я сначала был за мышей, спасал их и всё такое, но потом вроде перешёл на сторону кошек... Помню, что одну из них я случайно превратил в мутанта, и её звали Агушей оО Я её ещё окликнул: "Агуша! Агуш!" Хозяйкой всего этого безумия была старушка, состоящая из пальцев О___О Но это ещё не самое страшное... Самым страшным был мозг, который преследовал меня на протяжении всего сна xD Я не понял - то ли это был игрушечный мозг в жанре "разбери и собери", то ли просто макет мозга... Он был разноцветный, и внутри были два чипа О_О И ниже этих чипов мозг был влажным, а сверху - как пенопластовый... И вроде этот мозг позволял управлять кошками (от него у Агуши и появились всякие мутации вроде трёх хвостов). Такой вот брэд.

140

Пушистый хвост кошки
ппц. над последним я поржала xD

141

Вспомнила, как мне однажды приснился сон... Очень странный, но веселенький.
Вроде бы все действия происходили и у нас на местности (xD), а вроде бы и не у нас О_о там дома были ниже намного, а школа совсем маленькая, похожая на сарайчик и одноэтажная О_О" И было там только пять классов. Наш, два старших и два младших. Ну и вот, а еще там все было намного больше. То есть, расстояния до определенных объектов -выложила на стол самодельную карту- например до школы, -тыкнула пальцем-, или до магазинов, были намного больше, чем на самом деле.
И вот, теперь расскажу вам сам сон ;D .
Дождливая погода, все такое серое, мутное, будто в каком-то темном тумане, но видимость была хорошая.
Мы с моей подругой Аришкой встретились (почему-то О_о) у магазинов, поздоровались и пошли в школу.
Мы были одеты почему-то не в школьную форму, а в свободную одежду На мне были мои светлые джинсы (они почти белые, я почему-то одела их в дождливую погоду О_о"), тонкая короткая ветровка с капюшоном (на самом деле она без капюшона О_о"), и кеды (прикольные *_*). На Аришке были рваные джинсы, какая-та непонятная, толстая черная куртка с капюшоном и с розовым поясом (О_о"), поверх джинсов красные сапожки... А еще на нас были портфели. Моя любимая рыжая сумка на плече, и у Арихи тоже, только короткая и красная (хотя на самом деле черная о_о").
И мы в таком виде собрались в школу.
Шли мы моей дорогой, и там было что-то типа лощины между домами.
Ну так я посмотрела на свои часы (хотя никогда их не носила и не ношу), и сказала:
- Ариш, время-то еще много, пошли на качели, покачаемся?
- Пошли.
И мы развернулись, и пошли в сторону качелей. Шли мы что-то ну нереально долго по каким-то лесам, полям (хотя по идеи все происходит в городе), и Ариша все время рассказывала мне странные шутки. Вот одну точно помню:
- Клош (почему-то она называла меня по псевдониму О_О"), а ты знаешь, как называется очень маленький и толстый идиот?
- Не знаю. Наверное, очень маленький и толстый идиот. Нет? Тогда как?
- Идиота кусок.
И почему-то я начала очень сильно ржать над этой шуткой и хлопать ее по плечу (О_о"). Не дойдя до качелей я опять посмотрела на часы, и время было уже вроде 6:38 (прикиньте, во сколько мы встретились, если шли примерно часа три? О_о"), и я сказала ей:
- Уже времени много, а идти еще сполчаса. Не успеем на урок.
И она покивала, мы развернулись и побежали обратно. Мы дошли до этой "лощины" уже после 7:40, и потом вышли на поляну с этим сарайчиком, гордо называвшемся 21 школа (на самом деле наша школа большая, светлая и трехэтажная, но мая фантазия представила ее в виде какого-то страшного барака аля сарайчика). Мы зашли, но почему-то не стали не переобуваться, не раздеваться и пошли прямо в класс, но нас подрезала наша училка по истории:
- Вы что, меня не замечаете?
Она была в мини юбке и какой-то странной вязаной майке, которая была вся в дырочку. Мы ей кивнули и она нас послала (от чего я и была в шоке).
Потом мы побежали в кабинет, но почему-то дверь была закрыта. Она была деревянная и с дырочками, но мы (почему-то) не додумались в них посмотреть. Потом нам открыли дверь и мне в лицо запустили самолетик. Я (сама от себя не ожидая) схватила самолетик, скомкала и стала пихать его в лицо своему однокласснику (О_о"), но потом меня отвлекла Аришка и мы быстренька сели на самую последнюю парту. Рядов было всего два, и они были очень длинными. Я удосужилась посчитать, и насчитала в обоих рядах по 20 парт О_о", а мы сели на двадцатую - последнюю. Хотя в классе нас всего двадцать четыре, на каждой парте сидели по двое, даже на соседней - двадцатой парте второго ряда. Было так уютно, но нам с аришкой нифига не было видно, комната была большая и доску скрывал полумрак О_о.
Неожиданно в дверь врывается математичка, одетая как байкерша Все пугаются ее, и в ее злобное лицо благополучно летит самолетик. Одноклассники (и мы с Аришкой, почему-то, как бы инстинктивно) стали забрасывать ее бумажками, и вскоре перед нами была просто куча скомканных бумажек, но она вдруг пробудилась из завалов и стала объяснять новую тему.
Т.к. мы с Арихой сидели на двадцатой парте, нам ниф не было слышно и мы с ней спокойно болтали. На середине урока я задремала и так ничего и не написала.
После звонка прозвучала тревога и класс разбив стекла стал покидать сарайчик. После того, как учительница посчитала всех, класс разбежался в разные стороны. Дальше я почему-то не помню что было, но нас вроде не поймали ;D

142

Клоэнс
весёлый сон :DDD
Омг а у меня была атака странных снов сегодня, три сна. Про два рассказывать не хочу ибо фигня моего мозга, а вот первый....Я удивлён ещё, что кирпич в кровати не оставил ._.""
Как вы наверно знаете, я очень боюсь всякую фантастическую мистику :НЛО, призраки и т.д.
Решили мы с родителями поехать в 8 часов утра в Ашан О_о и не спалось нам, решили миленько посидеть на кухне...До этого предсловие было: часто вырубался свет. Ну в общем, продолжу. Смотрю в окно когда ещё темно - на небе несколько ярких шаров. Ну, думаю, самолёт, аэропорт же рядом. Потом стало светлеть, и эти точки перестали светиться, но стали чёрными...Ну вы поняли, на что это стало быть похоже.  Мне стало как то страшно, родители тоже эти штуки заметили, но молчат, что бы не возникла паника....Потом, когда стало подниматься солнце, эти штуки оказались летающими тарелками, и стали лететь к нашим домам...Благо, я проснулся. Чёрт, было так реалистично Т_Т
Уже второй сон где я вижу из моего окна НЛО. Почему то вспоминается фильм "Знаки" 2001 года вроде. фильм не очень новый, но реалистичный уж очень, и важная тема о вере затронута. Уффф

143

Я не поняла, что в этом супер страшного? Ведь инопланетяне возможно не хотят причинить нам зла! Конечно если правительство не начнет стрелять по ним _-_"
Не думаю, что, как в одном хорошем фильме, инопланетяне убьют своих фанатиков и начнут завоевывать мир. А если и завоюют - правильно сделают. Они наверняка не из-за нефти и др. источников энергии, а из-за самой планеты. Что-то я зафлудилась :О
А в общем-то у меня было что-то подобное, но уже давно и я почти ничего не помню). Там еще мы с родителями почему-то праздновали Хэллоуин и из окна спальни родителей я видела три летающих тарелки ;D

144

Suzamuri
Я тоже жутко боюсь о-о
Клоэнс
Меня твой пост натолкнул на мысль.. А на кой им здалась наша грязная планета? х)
Suzamuri
мне однажды снилось что я ночью посмотрел в окно... было темно, а я был на кухне.. И тут послышались звуки ;_;  Я посмотрел в общем в окно- а там хрень такая странная.. Тело быка. Шея жирафа и людское лицо о-о и онон на меня посмотрело =-=
Потом  я проснулся по среди ночи и убежал спать в спальну родокой в обнимку с ноутом.. И потом я боялся туда смотреть хД Идиот..

145

Клоэнс написал(а):

Я не поняла, что в этом супер страшного? Ведь инопланетяне возможно не хотят причинить нам зла! Конечно если правительство не начнет стрелять по ним _-_"

Наврятли. Не мала вероятность, что они прилетят именно за нашими ресурсами, и что бы мы не мешали - уничтожат. Кто их знает....

Suzyri написал(а):

мне однажды снилось что я ночью посмотрел в окно... было темно, а я был на кухне.. И тут послышались звуки ;_;  Я посмотрел в общем в окно- а там хрень такая странная.. Тело быка. Шея жирафа и людское лицо о-о и онон на меня посмотрело =-=
Потом  я проснулся по среди ночи и убежал спать в спальну родокой в обнимку с ноутом.. И потом я боялся туда смотреть хД Идиот..

ого, сильно xDD

146

Suzamuri
врятли инопланетяне летают на нефти xDDDD, они давно это "переросли", так сказать))). Если бы инопланетяне захотели "взять наши ресурсы", то это было бы уже очень давно, еще когда людей не было, либо так же давно, еще до СССР, потому что инопланетяне - возможно и молодая расса, но ОЧЕНЬ развитая, и готова поспорить, давненько следят за нами.

Suzyri написал(а):

А на кой им здалась наша грязная планета?

Возможно, у них есть какая-та машина, типа каллайдера, которая может отмотать время всей планеты. И они смогут спасти ее от смерти от людей.

147

Клоэнс
Помоему возможность путешествовать во времени и пространстве невозможно Имхо...  Хотя.. Если в пространстве, то тогда тебя уничтожат в одном месте и воссаздут в новом.. /слизано с теории Большого Взрыва/ (с) Шелдон хД

148

Клоэнс
У меня тоже во снах такие штуки с расстоянием часто.чВ
Клоэнс
Suzamuri
Suzyri
А я вообще почти все время сны забываю. Да и снится обычно ерунда какая-нибудь.
Правда, иногда.. Не знаю почему, но некоторые сны оставили на мне неизгладимый отпечаток)

149

Варра написал(а):

но некоторые сны оставили на мне неизгладимый отпечаток

как сказали дяде Изи на допросе:
с этого места поподробнее :О

Suzyri написал(а):

возможность путешествовать во времени и пространстве невозможно

это все же не твоему ИМХУ решать .D

150

Клоэнс написал(а):

как сказали дяде Изи на допросе:
с этого места поподробнее :О

Ну.. Разные сны бывают.Оо. Иногда снится путь- по земле и по воздуху, по лесу и по горам. Просто идешь, даже не зная, куда, только зная, что это очень важно. И пейзажи такие.. Такие четкие, такие реальные.. Как будто бы я их даже не столько вижу, сколько чувствую, что они есть, и живу вместе с ними.. Такая красота, что аж дух захватывает. В реале так не бывает.. Причем у меня еще зрение плохое, а там... это правда неважно.
Иногда снятся драки. Охота и страх преследования, когда что-то словно идет за мной по пятам. Но мне страшно. Хочется встретить врага и сразиться с ним.. Чувствуешь какую-то особую, звериную силу, какую-то злобу, которая часто грызет и в реальности, а выплеснуть не на ком.. И возможности.. Совершенно другие. Не только в душе, но в теле появляется что-то от зверя.. Один раз мне снилось, как я дралась с демоном.Оо. Он влетел мне в окно, встал и приготовился ударить.. А я вонзила нож ему в ногу. Не просто вонзила, а кромсала ее, пока не показалась кость.. Я чувствовала мягкую, податливую плоть, с трудом преодолевая ее сопротивление.. А он в это время выл.. Нет, все, слов у еня нет, чтобы описать эти чувства, этот вой..
Иногда снится полет. Ну, это не удивительно, ибо я им грежу и во снах, и наяву.Оо.
Особенно запомнился сон, когда я летала по нашему городу на черных чешуйчатых драконьих крыльях. Просто один эпизод..Залетела на наш балкон. И тут кто-то входит (какой-то человек) и говорит: "Для ангела маловата, значит, демон.." Помню пронзившее глухое отчаянье, немой крик:"нееет!.." И все. Но эти слова режут до сих пор. Значит, я демон. А все те сказки, все мечты о добре были ложью..
И,  вообще, после таких снов ощущаешь задумчивость, какую-то странную, неземную тоску.. Хочется вообще не просыпаться, хочется вернуться туда, в тот мир, где только и можешь по-настоящему жить..


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Сны)))