Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Сны)))


Сны)))

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Клоэнс написал(а):

это все же не твоему ИМХУ решать .D

я и не решал.. Оо Я высказал свою точку зренмия

Варра
Красиво как .-.  Бывает что такое сниться *Г* И действительно очень хочеться вернуться0

152

Сегодня приснилось, что я сплю. Еее, я псих!!

153

Да, иногда действительно бывает так, что кажется, что реальный мир - там, во сне, а это - наоборот, просто плохой сон о_о" .
Помню, мне несколько раз подряд снился сон, будто бы я - дочь вожака стаи. Там я была в облике прекрасной волчицы... А я всегда мечтала чтобы "вести за собой стаю", быть главной, знаменитой, и вот - у меня это появилось. Не в реальности, но хотя бы во сне. И я рвалась домой из школы, надеясь, что мне присниться это опять. Такое... Неописуемое чувство, волнения, когда сердце будто бы переполняется страхом, и это сердце вдруг не выдерживает и выплескивает этот страх по всему телу, это страх поднимается в горло, это волнение, непонятное чувство, когда хочется закричать "ураааааа!" . Жаль, в реальности этого не бывает =_=
Ээх, вот бы мне приснилась Волчья Жемчужина в разгар сюжета... ._.

154

Suzyri
Ну, это бывает очень редко. Чаще я вообще ничего не помню. Или снится школа, одноклассники и родители..
Клоэнс
Ух ты** А я вот волком или зверем никогда во сне не была. То уши, то хвост, то крылья.. А вот чтобы полностью- никогда..
Завидую.С

155

Снился АйТи. Последствия Хеталийской гулянки с Америкой, Китаем и Канадой. Я как обычно играла за Англию, но мы теперь были на отдельной карте, где нужно собрать 4 сэйвпоинта и получишь айтем - крест. Он мне был нужен для косплея Пруссии, лол. Получила крест, сделала пруссака. Встретила Лэкси, начали с ней болтать, оказалось, что она любит Реборн и стала спрашивать насчет любимых персонажей. Последнее, что помню, так это её ответ на то что меня прикалывает Луссурия - =,o
Все бред, кроме того, что хочу крест и что меня прикалывает Луссурия .D

156

а мне когда-то приснился сон про сон  :crazyfun: .Короче я типо просыпаюсь и вижу вещи на полу валяются, смотрю на кухне свет горит.А ну кухне наши соседи и говорят:Мы у вас поживём .Я опять просыпаюсь на этот раз на полу ни чо не валяется, но на кухне горит свет.Там сидят родители и разговаривают.Я опять просыпаюсь, на кухне свет не горит.Я подхожу к кровати родителей.Телефон который стоял на тумбочки был не такой как в реале.Я спрасила маму:Мам это сон?Она:Нет, не сон. Она берёт этот телефон разбивает об мою голову,берёт пистолет и делает выстрел мне в весок.Короче я во сне слышу как последний раз бьётся моё сердце и я просыпаюсь...
Ну блин чо за бред и такое мне снится давольно часто.То меня бабулька убивает,то мама Оо

157

Vanga написал(а):

а мне когда-то приснился сон про сон

прямо Инсепшон 8DDD

Ололо мне такой сон левый приснился! Не, ну мне всегда сняться укуренные сны, но это какой-то уж чересчур странный был:

Эээ...началось всё почему-то с университета .__. Причём я сидела за первой партой, за мной были 2 моих одноклассника- пацан1 и девчонка1 (с пацаном я ещё общаюсь и это не уждивительно, что он мне сниться. Он мне вообще часто сниться, а вот откуда там взялась девчонка- я хз. А ещё, для удобства назовём этих пацан1 и девчонка1. Вам всё равно их имена не дадут ничего, так что, что Маша, что Петя, что пацан1. Всёё равно. ) и ещё какие-то левые челы. Но это ещё ладно. Эта часть была ещё ничего. Нам там что-то рассказывали, какую-то фигню. Бла-бла-бла, лекция закончилась мы пошли на улицу. Здание «университета» почему-то выглядело как 31 школа из Вецмилгрависа (Лол, это место наверное мало кто знает. Разве что только Рижане. ) хД Причём так, как она выглядела ещё до ремонта т.е. наверно года 3-4 назад (или быть может я вру...) хДД Так вот, вышли мы из Уни погулять. Кстати, девчонки1 уже не было с нами...Но теперь откуда-то взялась девчонка2 и девчонка3. Мы шатались по дворикам (которые до жути напоминали Плявки (Плявниеки. Простите не Латвийцы и не Рижане, но вам это наверное мало о чём говорит. хД ) .___.) И наткнулись на пацана2, пацана3 и ещё каких-то странных людей. Я помню, почему-то сказала «Жаль, что с нами нет девчонки4».
Лааадно, это тоже ещё нормальная...адекватная часть сна. Херня началась после того, как пацан2, пацан3 и кто-то ещё к нам присоединились. Тогда с нами в компании ещё появился (из неоткуда. В этом сне люди появлялись и пропадали просто так) ... появился матьвашу ОБАМА. XDDDDDDDDD Ладно, если бы он ещё просто появился. Так он же от террористов спасался ещё. хДДД Ну и мы ему, конечно, решили помочь. Стали вместе бегать по тому непонятному району, пока не вернулись к «университету». Террористы нас почти нагнали, ноо у универа стояла целая толпа. Нет, даже не толпа а ТОЛПИЩА негров, в каких-то тряпках, типо бродяг. Мы нырнули в толпу, там схватили какого-то мужика, вырубили его, оттащили за угол и гопнули его одежду. А смысл данного действия был в том, что мы решили переодеть Обаму. Так как он был в костюме это было слдишкм запально. Мы его переодели в лохмотья хДДД
Ээ...а потом уже точно не помню, но походу мы с пацаном1 и Обамой прятались в каком-то кафе...или чем-то в этом роде .___. Чем всё закончилось- тоже не знаю, меня разбудили гулять с собакой ТТ А мне ведь было так интересно спасёться ли Обама или нет ТТ 

Вот та школа. Примерно так она и выглядела во сне:
http://pavadonispilnvarotie.files.wordpress.com/2011/03/967822492.jpg

158

Kumiko-kawaii
Ну, по крайней мере, хоть логика присутствует  :D
А мне вот часто стал сниться Гарри Поттер оО

159

Kumiko-kawaii
Ох лол x''D сон понравился)
Пушистый хвост кошки
О_о фанатеешь? .D

160

Клоэнс написал(а):

О_о фанатеешь? .D

Честное слово - нет о_О Только иногда перлы читаю (ради смеха), да первые части пересматриваю, но редко. Вот, что вчера снилось:

Ну, значит, вроде попал я в Хогвартс. И была там полная хрень О___О Что было до тех моментов, которые я запомнил, не помню. Может, про уроки что-нибудь. Ну, вроде иду я по коридору и вижу: одна из лестниц превратилась в эскалатор, а по ней поднимаются наверх разные-разные кошки. Потом кто-то сказал, что нам надо найти того гада, который так издевается над лестницами (а что, по-моему, зря они так...) Потом я стал Гарри Поттером (xDDDDD) и полетел с Хагридом (Хагрид на метле! Ужасно! xD) за пределы замка. Было очень темно... Ну, кружили мы, кружили, и из тьмы стали выступать какие-то страшные ведьмы. Они пели, и нам пришлось подпевать им и одновременно от них отбиваться, а из тьмы выступали всё новые... Было очень страшно О_О Я не мог отбиться от какой-то особенно жуткой ведьмы с кровавыми следами на лице, и я визжал так, что по-любому должны были услышать и прийти на помощь. Но никто не пришёл... Только какая-то стрела, срабатывающая на крик о помощи, хотела вылететь из окна, но застряла в занавеске =\ И тут мне кто-то (Хагрид?) сказал про какого-то Флетча, который эти самые стрелы придумал и держал при себе ручную обезьянку. Мы думали, что хорошо было бы добраться до этой обезьянки (xDDDD), чтобы она нам помогла. И я увидел, когда мне рассказывали, этого Флетча - низенький человечек в буро-малиново-белых одеждах, в тюбетейке и с обезьянкой. А потом зазвонил телефон, и я проснулся.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Сны)))