Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Футурама и Симпсоны...


Футурама и Симпсоны...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Не так давно я решила просто посмотреть одну серийку Футурамы... Теперь это часть жизни моей! Идёт по 2х2 в 22:С чем-то. А до этого коротала время ожидания Симпсонами и мне понравилось. А как вам? Лично мну обожати! Хотя я против подобных глупых американчких мультов.

2

Armila_MacBerl
Ну не скажи. Хотя они, возможно, и рассказывают о глупых людях, но сами мультики далеко не всегда глупые!

3

РысьРэки, я про глупые сериалы по 2х2. А эти Симпсоны и Футурама далеко не глупые!

4

Armila_MacBerl
А, понятно ^^

5

РысьРэки с тобой приятно общаться!!! Слушай, как думаешь, что буде между Лилой и Фраем? Дело в том, что 5-й сезон кончается романтично, но ничем. И интересно, что будет дальше...

6

Armila_MacBerl
хз Честно говоря, сейчас ничего в голову не приходит  :D

7

РысьРэки, обожаю эти мульты!!! Вот мну мобила, если сможешь, Смс ками попереписываемся! +79099705220.

8

а я тоже смотрела)))
забавно!
в общем-то есть хорошие моменты!  :cool:

9

Armila_MacBerl
В принципе можно, если время найду... ^^

10

Что сказать.
Изначально Сипсмоны создавались как мультсериал об обычной америанской семье, с целью спародировать или высмеять все недостятки их быта.
Футурама это уже "аддон от создателей Симпсонов" как говорилось в первой рекламе. Скорее всего сделан уже просто для смеха, хотя может и с целью спародировать то что может быть будет.
Мне лично эти мульты нравятся. Люблю иногда посмеяться. =)

11

Sirzi, это понятно!!!

12

Мне симпсоны больше по душе, вот, но специально я ничего не смотрю - так, если попадется ^^

13

А мне и то и другое! Я прям правда специально иногда смотрю!

14

часто смотрю)) хорошие мульты! мне очень нравяться. сначала смотрела по телику, а вот недавно знакомые записали пару сезонов Симпсонов и Футурамы на двд. от компа теперь не отрываюсь) ^^

15

Очень забавные мульты!особенно футурама.мне она больше симпсонов нрава.а то симпсонов так достали...раньше любила,сейчас надоели.а симпсоны отражают проблемы нынешнего американского общества.

16

Ня! Эти мульты нравятся оба. Мечтаю полнометражки посмотреть... Увы, нет времени ((( Хто-нить смотрел? Отзывы, коменты!

17

Вальер...
Полнометражка Симпсоны Г с большой буквы.ИМХО

18

М Симпсоны и футурама..Футурама были все сезоны! Всё посмотрела..Ток оч давно а вот симпсоны..Симпсонов надо начать смотреть=) Они мне больше нравяться. Из всего мультика больше всех Гомер умиляет ...Наивный такой человек Х)

19

OMG
Ну вы бы еще темку относительно всего 2х2 создали)) Не забудьте еще Ранеток, Букиных, Аццкий дом 2 и иже с ними...
Давайте пообсуждаем, прикольно же да и темы погрязнут во флуде xD

20

Hof-DarkneSS написал(а):

Из всего мультика больше всех Гомер умиляет ...

А мне все нра!!! Я вот тут задумалась, хто ш из них прикольнее... пришла к выводу, что они все в чём-то положительны, в чём-то нет... Без одного из них Симпсоны не были бы Симпсонами...
Так же как и Футурама. (Хотя не... Этого... Как его... Капитана... *Сломала голову* Ну блондина!!! Его бы выкинуть...)

21

Вальер...
Ну вобщем то ты права=) Но я и не говорю что они плохи!Каждый хорошь по своему..,Но Гомер мне всё равно больше всех нравиться=)

22

Вальер...
Ты про Зепа Бранигана, или как там его?.. А вот мне в Футураме больше всего доктор Зольберг нравиться! Прикольный парень!))

23

Все равно саус парк круче и Кенни лив форева! ^^

24

Знаете, американцы они, конечно, как твердит Задорнов, тупые, и мультики их могут показаться тупыми и пошлыми тоже. Но ведь как они в них ловко высмеивают насущные проблемы : ) Саус Парк, Симпсоны, Футурама... Саус парк, кстати, не смотря на откровенную пошлятину очень метко подмечает все тёмные стороны современного человека.

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Футурама и Симпсоны...