Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Карандаш, ластик, бумага... и немного вдохновения!


Карандаш, ластик, бумага... и немного вдохновения!

Сообщений 1 страница 30 из 499

1

Ну, начится вот! Руки чешутся выставить работку! Мой список НОРМАЛЬНЫХ работ открывает симпатяга Оззи!

http://i007.radikal.ru/0806/e2/2fca8b51ed59.jpg

Отредактировано Armila_MacBerl (2008-06-18 17:16:39)

2

Armila_MacBerl
Ути!Пупс какой=3Прям не поспоришь что симпатяга)

3

ViktoriaRexilion:blush: пасиб! Но мне пришлось её фоткать на мобилу брата, а там 2 Мегапикселя... Вот если бы на сканер! Тогда сегодня ждите ещё работ прикольных! Мой перс будет среди них!

4

Armila_MacBerl
Что-то я не понял, а зачем тебе вторая тема? У тебя же уже есть одна.

P.S. Вопрос закрыт.

По самому рисунку:
В принципе неплохо и симпатично.
Хочу лишь отметить что голова весьма большой получилась и уши похоже не на голове располагаются а в волосах, слишком далеко они от предполагаемой линии головы.
В остальном все вполне хорошо. )

5

очень прикольно)))))))нодавай лучше ты будеш сканировать)))))))......

6

|{и(у|-|яугу! Папа сёня насканирует!
Sirzi, уши так и должны быть, они длинные. А что касается головы, то она молодая. В принципе согласна с критикой. Ладно! Спасибо!

7

Armila_MacBerl написал(а):

уши так и должны быть, они длинные.

Всё равно, даже если они длинные, то должны располагаться выше уровня, на котором находятся сейчас (такое впечатление, что растут из щёк  :blush: ). Но если не считать этого - очень красивый рисунок! ^^

8

Armila_MacBerl
у Оззи задние ноги немного маловаты.

9

Firebird
Это мой бич! Задние лапы почти всегда такие...

Согласна, что уши не такие!

Но всё-же всем спс!

10

хороший взгляд..да и вообще мне равится!) честно говоря, лучше прежних вышло))) давай в том же духе)

11

AlysvaCпс!

12

Armila_MacBerl
А мне нравится тебе бы ФШ,вообщем продолжай в том же духе...

13

Elanka
СПС! А последняя работка так, чисто в шутку! Это Моро и Оззи, которая как всегда его отшивает  :D !

14

а мне все нравится))))) супер)))) :yep:

15

|{и(у|-|я, спс! Жду не дождусь твоих артов! Я ж твой поклонницо! Если смогу, то помогу их разместить!

16

Armila_MacBerl написал(а):

которая как всегда его отшивает  :D !

Зря она так

17

Elanka, эхех, знала бы ты её! Да и ваще у них так всё запутано...

18

я вроде не в теме.......о чем ты)))))

19

Armila_MacBerl
оследние рисуночки очень даже хорошиее))
есть косячки! но в челом смотриться очень достойно! ))

20

Armila_MacBerl
мордашки очень радуют, очень понравилась Оззи на последнем, и мордаха и поза хорошие)
а вот у вторго львяки на последнем немножко со спиной проблемы, у сидячих животных спина должна не прогибаться, а наоборот...выступать чтоли..))
ну вообще персы очаровательные, анатомию надо корректировать и всё-таки попробовать рисовать в шопе=)

21

:cool:

22

Armila_MacBerl
О_о Очень здорово! Мне нравиться! Особенно первая  :cool:

23

Alysva написал(а):

а вот у вторго львяки на последнем немножко со спиной проблемы, у сидячих животных спина должна не прогибаться, а наоборот...выступать чтоли..))

Если ты про то, где Оззи и Моро вместе, то эт не в счёт! Это простотакышная работка! Так, 3 секунды и вуаля!
Alysva
NaLa-aka-Umka
Алиска
@нгел
спасибо огромное!

Alysva, если бы я таки нашла русский фотожоп, то обяза рисовала бы там! Карандаш, правда, лучше! Удобней! А ещё у мя мышка-дебилка! Не рисует совсем!

24

О!!! Вот и мои любимые работки! Не все блещуть красотой, но всё-же!
Вот ещё!

25

Armila_MacBerl
Интересные скетчи, очень забавные! Мне понравился с нежащейся львицей!  :D Анатомия неплохо удалась!  :cool:

Отредактировано РысьРэки (2008-06-19 23:46:31)

26

И ещё...

РысьРэки написал(а):

Armila_MacBerl
Интересные скетчи, очень забавные! Мне понравился с нежащейся львицей!   Анатомия неплохо удалась!

Спасибо огромное! А вот мой перс в реале. Раньше им была милафка тигря с крылями, а терь вот, львичка!

Отредактировано Armila_MacBerl (2008-06-20 21:37:11)

27

Armila_MacBerl
)0 последние рисы очень здоровские! молодец)) стараешься тренеруешься! очень понравились кавайные котята! )) такае пупсы!

28

Молодца..*слюньки текут прям на клауу, о чего онаа залипаеет......*

29

Armila_MacBerl
супер!отличный скетчи!) мне кажется и анатомия, и задумки ооочень хорошие))Особенно няшные котяточки, такие слааавные) Давай осваивай фотошоп, будет смотреться ещё лучше!)

30

NaLa-aka-Umka написал(а):

Armila_MacBerl
)0 последние рисы очень здоровские! молодец)) стараешься тренеруешься! очень понравились кавайные котята! )) такае пупсы!

Про тренировки... Это я сижу и ВСЁ время рисую!!! Каждую минутку творю! Прям чесслово!
Зато теперь работы стали делаться быстрее, т.к. рука, вроде как набита. На последнюю потратила минут 10-15.
Ты про тигрят с крылями? Да, я сама по ним сохну! Я даже не знаю, что лучше, та львёнка, которая на данный момент вроде как мой образ, или то, что стоит на аватаре?  :'(

[Red Moon написал(а):

]Молодца..*слюньки текут прям на клауу, о чего онаа залипаеет......*

Пасибо, мррр!

Alysva написал(а):

Armila_MacBerl
супер!отличный скетчи!) мне кажется и анатомия, и задумки ооочень хорошие))Особенно няшные котяточки, такие слааавные) Давай осваивай фотошоп, будет смотреться ещё лучше!)

Ты мне дай русский, да всюду укажи-покажи!  :D  И сожет тогда... Няшные котята это тигря? Та что на аве?

Всем ОГР-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-РОМНОЕ!!! спасибо! Я очень рада, что нравится!


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Карандаш, ластик, бумага... и немного вдохновения!