Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Карандаш, ластик, бумага... и немного вдохновения!


Карандаш, ластик, бумага... и немного вдохновения!

Сообщений 31 страница 60 из 499

31

NaLa-aka-Umkaда я с тобой согласна последние супер))))))) особено кисуни)))

32

|{и(у|-|я
спс! А я ща удалю твои рисунки!

33

огромное спасибо ))))

34

|{и(у|-|я, незачто, и кончаем флуд!

35

Armila_MacBerl
мне нравиться работа где львицы похожи на омегу

36

@нгел, пасиб, но это ваще-то мой перс, если ты про последние... Ты ваще про какие? Ты ближе посмотри, я по максимуму старалась сделать львинку не похожую на других (т.к. это ПЛАГИАТ! :angry: )! Неужели не получилось?

37

Armila_MacBerl написал(а):

Няшные котята это тигря? Та что на аве?

дада, я про них=)

Armila_MacBerl написал(а):

Ты мне дай русский, да всюду укажи-покажи

а у меня диск с шопом русским, мама с работы принесла => можно такой где-то купить

38

Alysva написал(а):

а у меня диск с шопом русским, мама с работы принесла => можно такой где-то купить

Я наю... Пиратский не больше 500, но он такой пиратский (го...), а лицензионный... Короче, лучше я потрачу деньги на что-нить другое! Да и у мя таких денег нет, а родичи на "такую ерунду" не дадут!

39

Armila_MacBerl
тигры йоги очень понравились)))))

40

Ketty, пасиб! А гте твои арты посмотреть мона?

41

пфф...  я воздержусь от ответа...)))

42

Ketty!!! Грх!!! Ну где?

43

Armila_MacBerl написал(а):

Я наю... Пиратский не больше 500, но он такой пиратский (го...), а лицензионный... Короче, лучше я потрачу деньги на что-нить другое! Да и у мя таких денег нет, а родичи на "такую ерунду" не дадут!

Дык покупай пиратский или с инета качай...Я тебе признаюсь у меня появилсся лицензионный Фш,после покупки планшета он прилагался,а так всегда на пиратском сидела....

44

Elanka написал(а):

Дык покупай пиратский или с инета качай...Я тебе признаюсь у меня появилсся лицензионный Фш,после покупки планшета он прилагался,а так всегда на пиратском сидела....

А где скачать мона? А то покупать... папа говорит, что ещё вирус какой-нить принесу на пиратском... Хотя качать тож небезопасно... Короче... Млин! ХОЧУ ФОТОЖОПУ!!!

45

http://photoshop.izcity.com/
Яндекс правит миром!

46

Elanka написал(а):

Яндекс правит миром!

Да!!! Я тож ток там! СПС!!! А он русский? А лан, ща проверим!

47

XD русский по моему,ток я советую английский,потому что все уроки на английский=)Да прибудет с тобой ГУЛГЛ=))

48

Elanka, английский... Жаль! Я с русским и сма бы разобралась! Но всё-равно спс! Скоро будет поступление артов...

49

а вот произведение самой Армилки))))))сори не могу отправить по электронке)))) :dontknow:

Отредактировано |{и(у|-|я (2008-06-24 21:58:58)

50

|{и(у|-|я
Хы!Симпотная рыся=)Только неплохо бы её повернуть)

51

|{и(у|-|я, спс!
ViktoriaRexilion, куда повернуть? Она так и должна быть...

52

Armila_MacBerl написал(а):

куда повернуть? Она так и должна быть...

вверх ногами?)

53

ViktoriaRexilion
ну  я её вижу не верх ногами=)
Armila_MacBerl
КЛАСС!!!

54

ViktoriaRexilion, ну как?
Elanka, спс!!!

55

ой здорово) хорошенькая)))

56

Armila_MacBerl
Вах, какая суперская рыська!!!  :love:  Замечательно!!!

57

Alysva
РысьРэки
Спасибо, Реки, можно сказать, тебе посвящено. По крайней мере, я тя вспоминала, когда рисовала! :surprise:

58

Эту картинку нарисовала я для [Red_Moon], когда она была Алмазом. Воть...

59

Armila_MacBerl
Не нужно одну и ту же картинку в две разных темы выкладывать. Если рисуешь специально для аватара то в тему "Аватары" кладешь. Если рисуешь просто так, а уже получателю решить что с ней делать, то сюда.

По самому рисунку:
Симпатично. Неплохо получилось. Только из-за прически голова кажется очень большой по сравнению с лапами.

60

Sirzi, ну это же мой рисунок, а я сюда выкладываю свои рисунки... Ладно, будем слушаться админов, а то еть слово "бан"... Хи!


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Карандаш, ластик, бумага... и немного вдохновения!