Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Карандаш, ластик, бумага... и немного вдохновения!


Карандаш, ластик, бумага... и немного вдохновения!

Сообщений 91 страница 120 из 499

91

Alysva, усё! тогда беру твою рефку и рисую! Ня! Тогда,как наберётся много рисунков, дам папе, уж он-то отсканирует!

92

Armila написал(а):

Начит такс! Для всех друзей моих на ДА! У мя хорошее настроение! Я хочу рисовать! Рисую усиленно! Те, кто хочет, чтоб я вас нарисовала (а я точно этого хочу!) пишите мне сюда! Примечание: А вы точно есть в моих друзьях!? Там в журнале у мя всё написано! Если что, то я всё та же Armila!

Буду дураком,если тож не обнаглею :D
http://vikyrexy.deviantart.com/art/V-Re … t-68496678

93

ViktoriaRexilion! Ага! И тя нарисую! Только я не знаю, как наывается рисунок в подарок...

94

Armila
Gift - Гифт.

95

Mintiri, спс!

96

Armila
Да незачто =3

97

Вот для Алтеи рисунок её персонажа Винни. ) Это ей в знак благодарности! Спасибо ей огромное! :flirt:
http://s44.radikal.ru/i106/0807/67/37d9798edc30t.jpg

Отредактировано Armila (2008-07-28 20:41:44)

98

Armila
Очень милое существо ^*^ Только лапки нужно было более длинными сделать, а так, если честно, чем-то напоминает табуретку XD  :blush: А вот мордашка и цветы выдались на славу!

99

РысьРэки написал(а):

Только лапки нужно было более длинными сделать, а так, если честно, чем-то напоминает табуретку XD

Стол! Это обеденный стол! Прошу не путать!  :suspicious:

РысьРэки написал(а):

А вот мордашка и цветы выдались на славу!

Где ты там цветочки нашла? Я ваще думала, что эт сердечки. Открою правду, это капли!
:surprise: + :love: = :rain:
Зы, чё из смайлов набрала!!!
А так у мя с кошкиной анатомией слабо. Вот я со своей кисы срисовывала. А она у мя столик такой-этакий!

100

Armila
мммм,какие у неё волосы!просто шикарно!=3туловище такое прикольное,продолговатое...хотя,мне кажется,лучше было бы "поднять" ей брющко чуток,чтобы наблюдалась стройная талия)но так оно,к стати,тоже выглядит очень даже хорошо=)

101

ViktoriaRexilion, спасибо за коменты! Я, кстати, тебе скоро доримую первый гифт, и за второй примусь... Ждать не долго!

102

Это маленький рисунок из Скетчера. Мой перс обновился..  Теперь я барс... Вот вам Армила ака Милка!
http://s52.radikal.ru/i138/0808/24/ff2f993fcae6t.jpg
А вот с надписью сверху!
http://s50.radikal.ru/i130/0808/7c/b9b444192176t.jpg

Отредактировано Armila (2008-08-07 18:22:17)

103

Armila
Ага,ну без гривы теперь понятнее=)Симпатично,симпатично=)

104

ViktoriaRexilion, ой, спасибо!

105

здорово, очень милый перс=)))

106

Armila
суперсикий барсяшик)))Мя он радует!

107

Armila
ня!!!) собрааат! *кинулось на Милку-Армилку и затискало*

108

Alysva
Fire Liones
NigVi
Всем пасиб!
Ток вот у мя бзичок на чёрненький цвет...
Я ещё могу быть чёрной, как на аве (ток без теней ;) Ну чтот вроде... Тоесть и так изображать, и так - правильно!

109

Armila
Какая жизнерадостная прелесть этот твой перс  :flirt:  Цвета, кстати, радуют глаз, и приятно, что нет обилия ненужных аксессуаров и прочего ;)

110

Armila
балдею от шерстки цвета молочного шоколада) великолепный персонаж)

111

РысьРэки написал(а):

Цвета, кстати, радуют глаз, и приятно, что нет обилия ненужных аксессуаров и прочего

Я сама их не люблю!

Omega_Lioness написал(а):

Armila
балдею от шерстки цвета молочного шоколада) великолепный персонаж)

Спасибо! Не спроста сокращённо я Милка!
Всем пасяб!

112

Такой пупсёнок.Просто суперский)))

113

Pika, пасиб!

114

Милка написал(а):

Не спроста сокращённо я Милка!

Это имя очень подходит) аж слюнки текут ^^

115

Милка написал(а):

Не спроста сокращённо я Милка!

милкивей) :D
только всё таки с внешностью,тебе стоит определится.

116

Fire Liones написал(а):

милкивей) 
только всё таки с внешностью,тебе стоит определится.

Определилась! И так и так можно! XD

117

Можете поздравить жалкую барсу! Умя терь есть планшетик! Формат А4, Джениус... Красивый! Удобный... Вот мой первый арт на нём!
http://s42.radikal.ru/i097/0808/ee/c9c85db1cfd5.jpg
Признаюсь честно, так пока непривычно... И надписи не получились, но я не переживаю!

118

Классный чарик =3 Очень милые и пушистые арты у тяф

119

Enaya-PunkWolf, пасяб! Да, я стараюсь их делать мягче и пушистее, и в то же время уже разучилась делать гладких... ((((

120

Милка
Ещё раз поздравлю с приобретением планшета!  :surprise: 
Рисунок чудесный, очень порадовали мягкие цвета и мордашка персонажа :)  Замечаний нет, только советую ещё проработать анатомию лап :) Шикарный арт, ты просто на глазах совершенствуешься, не могу нарадоваться. ^__^


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Карандаш, ластик, бумага... и немного вдохновения!