Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » это мои каляки маляки |{и(у|-|я.


это мои каляки маляки |{и(у|-|я.

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

фотошоп есть но я еще не научилась на нем работать ))))) так что вот что есть то есть))))смотрите)))жаль что загружаются фота тока с мобилы а не со сканера :(
оч обидно :(  :'(

Отредактировано |{и(у|-|я (2008-06-19 22:06:27)

2

Дык ты через радикал выстави
Если не получитсЯ ещё можно через этот сайт

3

|{и(у|-|я, не расстраивайся! Радикал попробуй! Надеюся, полумчися!

4

|{и(у|-|я
можешь послать рисы мне на мыло я выложу

5

Elanka, ня этим уже я занимаюсь!
Пошли ещё раз! Вот:
Zvezdinka_Srk@mail.ru

Отредактировано Armila_MacBerl (2008-06-18 22:32:47)

6

а вот еще))))жду ответов))))
и вот увеличенная))))
ну коментируем коментируем))))))........

Отредактировано |{и(у|-|я (2008-06-24 22:10:41)

7

|{и(у|-|я, молодец! Есть конечно над чем работать, но в целом оч хорошо!

8

|{и(у|-|я
Во-первых, не торопи народ. Когда захотят тогда и прокомментируют. А флудить не надо.

Во-вторых, по самим рисункам.
Ну что сказать, основы анатомии изучены, это хорошо. Соблюдены лапы, хвосты, туловище.
Раскраска неплохая для карандашной.
Однако как мне кажется, почти у всех у них проворции не собюдены. У одного голова слишком маленькая, у другого шея толстая и длинная.
И еще я заметил что ты им такие длинные морды рисуешь, как у собачьих. Или это гибриды?
("Эксперименты с гибридами..."(с) Мендель)

В общем, что хочу сказать. Начало у тебя вполне неплохое. Есть над чем работать, поэтому тренируйся и совершенствуйся дальше. )

9

Sirzi написал(а):

И еще я заметил что ты им такие длинные морды рисуешь, как у собачьих. Или это гибриды?

Эт она у нас всё время собачек рисует! Что ни рисунок, то волк, пёс... А вот её работки! Она мне запретила их фоткать, а я бяко! :playful:  Кисунь, не убивай меня!!!Это её работа на конкурс (фрагменты). На самом деле прикольная, но я заострила внимание на картине и этой киске (лежит на пианине)!

Здесь некогда были Кисунины работки, но по её просьбе они удалены!

Отредактировано Armila_MacBerl (2008-06-20 15:49:51)

10

А мне нравится первый рис)) ваще нравится)) (я про первый пост=))

11

Alysva, я тож просто в шоке была, когда Кисунька мне его показала. Он в реале ещё лучше!!!

12

Не нравится покраска. Неаккуратно( Цвета не сочетаются.
Анатомия хорошая )

13

|{и(у|-|я
Рисунки хорошие удаются, но согласна с Сирзи насчёт пропорций. Вообще ощущаются также траблы с лапами - не везде видны плечи, хотя они, по идее, должны выделяться; а задние лапы при желании можно было бы сделать более плавными.
Ещё - на первом рисунке (не самом первом, а который с жёлтой львицей) у персонажа очень длинная и толстая шея. Самый удачный рис - третий, ИМХО.
Но вообще персонажи удались яркие и харизматичные. Очень понравился синий котёнок.

Отредактировано РысьРэки (2008-06-19 23:43:11)

14

РысьРэки написал(а):

Очень понравился синий котёнок.

Да! А мне первый нрава!

15

|{и(у|-|я
соглашусь с ребятами! у тебя зорошая база! ее надо лишь развивать!
удачи! )))

16

всем огромное спс))))буду работать над тем что вы написали)))))а то что на первом рисунке штриховка плохая так я ее даж не старалась хорошо заштриховать и даже не думала что она будет здесь))))))
а тебе Armila_MacBerl надо зделать одно дело :angry: УДАЛИ ТЕ РИСУНКИИИИИИИИ :angry:  :mad:  :O
а вот еще  весенний пейзажик))))

17

|{и(у|-|я написал(а):

а тебе Armila_MacBerl надо зделать одно дело  УДАЛИ ТЕ РИСУНКИИИИИИИИ

Ня! Они хорошие!!!
О! Да ты никак работку свою выставила? Молоца! Ты же по краскам просто спец! Молоца! Нравится... Только лужа на холм похожа! странно, а я и не заметила в школе!

18

знач это фотик увеличивает так))))) ......они ужасные я то думала ты другие фрагменты а тыыыыыыы,,,,,,......УДАЛЯЙ
спс за удаление)))))

19

|{и(у|-|я
Пейзаж классно вышел!  :cool:  Просто живой рисунок!

20

ой спасяб)))))

21

а это моя первая работа в паинте и не удачная

22

|{и(у|-|я а что это за синяя полоска у него(неё) на спине?
Хвост очень странный.

23

|{и(у|-|я, молодец! Для первой работы оч даже не плохо (судя по тому, насколько я наю пэйнт, а знаю я его с 7 лет!). Мои первые были приблизительно такие-же...

24

Imanika
синяя хрень на спине это типа я хотела создать какайто узор на спине)))))а про хвост будем считать что ободрали)))

Отредактировано |{и(у|-|я (2008-06-20 21:28:53)

25

Armila_MacBer
спасиб да для моего первого раза эт просто .................огого.........))))

26

|{и(у|-|я написал(а):

Imanika
синяя хрень на спине это типа я хотела создать какайто узор на спине)))))а про хвост будем считать что ободрали)))

:D
Кисунь, ржу-нимагу! Кстати, чтоб лишний раз имя того, кому хош ответить не вводить, просто кликни по нему курсором выше аватара! Оно автоматически появится в ответе.
P.S. Я - Армилка!

27

|{и(у|-|я

синяя хрень на спине это типа я хотела создать какайто узор на спине)))))а про хвост будем считать что ободрали)))

Ну если хотела узор создать, то либо создавать полностью либо не создавать совсем если не получается. А так это просто синяя полоска.

А еще пейзаж какой-то непонятный. Абстракция? =)

28

Первые риснки понравились, но цветовая гамма персонажей не естественная.
На бумаге у тя лучше получается))

29

Armila_MacBerl
я так  и делала)))

30

|{и(у|-|я, а они у тя не жирные...


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » это мои каляки маляки |{и(у|-|я.