Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » это мои каляки маляки |{и(у|-|я.


это мои каляки маляки |{и(у|-|я.

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Ketty
нет это не абстракция это просто весенний пейзаж где везде лужи))))) да я согласна что на бумаге лучше выходит)))
вот еще работка ее я рисовала в школе
и еще
и воть рысь не удачный сразу бросаются в глаза все ошибки))))))ну все равно я его выставляю

32

|{и(у|-|я ты можешь выложить рисунки в одном сообщении?
А т омне надоело их все обьединять, да вот и рисунки куда то пропали(

33

нинаю куда пропали значит глюк скоро мож появятся)))) а обьеденять в месте могу но не хочу ведь их и так можно посмотреть

34

|{и(у|-|я написал(а):

а обьеденять в месте могу но не хочу

Вообще то рекомендую обьединять самой.А лучше все сразу выкладывать/писать в одном сообщении. А то если я буду это делать,то рисунки из сообщений будут пропадать.

35

)))

36

ай спасиб лан будем теперь так  :flag:  :yep:

37

|{и(у|-|я, о! Звезда! А я свою первую домой унесла, а вторую Марина Юрьевна где-то заныкала!

38

хи хи хи))))

39

|{и(у|-|я, она мя там...

40

воть сделала на фотошопе

Отредактировано |{и(у|-|я (2008-06-23 17:03:06)

41

и вот

42

|{и(у|-|я
класс! Так нрава! Можешь и лучше, но и это достойно похвалы... Если уж на то пошло, то придётся тебе всё-таки для первой картинки перелистать анатомию, а то Сирзи-Пух и все-все-все по этому поводу тебе скажуть пару слов! Вторая неплохо вышла!

Отредактировано Armila_MacBerl (2008-06-23 23:45:09)

43

Armila_MacBerl
спасибки бу3ем старатся)))))

44

воть зделала эту работку за 5мин знаю что плохо и то что поводок кончается бох знает где но все равно я ее выставляю

45

и вит

46

|{и(у|-|я, ну за первую в посте 47 я тя уже в школе похвалила!

47

мой оборотень

48

знаю тупо но ВСЕ РАВНО)))) :yep:  :rolleyes:

49

Black moon KiTt, класс, токо надпись не оч получилась... А ты терь не кисуня? Кити? Прикольно! А, да и анатомия немного на одну лапку хромает (не лев, а анатомия!!!)

50

да ну с этим рисом ))))

51

ииииффф

52

Black moon KiTt, вау! Эт твой перс!? Молодесс!!!

53

да тока на авик не идет

54

Black moon KiTt
кста,я такую звёздачку тоже рисила)

55

Firebird написал(а):

Black moon KiTt
кста,я такую звёздачку тоже рисила)

"Хорошие" воспоминания! Брр...

56

Armila_MacBerl
я в начале отого года рисовала.Ну....в художке.. :tomato:

57

Firebird, тоже...

58

яснинько :|

59

а то Сирзи-Пух и все-все-все по этому поводу тебе скажуть пару слов

Скажем-скажем.

У волков анатомия деействительно порядком хромает, хотя основы уже есть. Лучше всего на мой взгляд получилась арта в сообщении 41. У волка в сообщении 40 морда маленькая, кривоватая и непропорциональная.

Оборотень тоже немного непропорционален по части анатомии. Хотя тут можно приписать к тому что он оборотень, но все равно даже у них какие-то каноны существуют. Чем-то мне Энаю напомнил.  :D

У льва-футболиста ноги неправильные, ступни в частности.

Ну и у последнего рисунка тоже немного с мордой проблемы. Хотя раскраса карандашом хорошая.
А на авик не лезет потому что размер великоват. Уменьши и влезет.

60

Sirzi
спасяб постараюся все делать с пропорциями  :yep: а про авик уже пыталась уменьшала но все равно но еще раз попробую


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » это мои каляки маляки |{и(у|-|я.