Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Отчет о сгодняшнем дне


Отчет о сгодняшнем дне

Сообщений 1 страница 30 из 274

1

Расскажите, что случилось за сегодня)))
Мя например сегодня ничем особо не занималась, не считая того, что ходила к учительнице-художнице, гуляла с подругой-толкиенисткой, радолбала пылесос... =) Жду вечера, чтобы поскорее пойти к озеру и искупаться

2

А я весь день пытаюсь подготовится к завтрашнему экзамену))

3

Ты в девятом классе?  :)
Ох... Как вспомню прошлый год... мурашки по коже.... Экзамены это очень жестоко

4

Omega_Lioness написал(а):

Ты в девятом классе?

Хуже) в 11-ом
Хотя в 9-ом экзамены были полегче)

Omega_Lioness написал(а):

Ох... Как вспомню прошлый год... мурашки по коже.... Экзамены это очень жестоко

Не то слово! Одно то,что за какие-то 15 минут решится твоё будущее(поступишь ли ты или нет,выпустят тебя из школы или не выпустят) вызывает жуткий страх.

5

Энжи
Респект что в 11)) и удачи... А мя мелкое, в 10 еще...))))))
ну сегодня в очередной раз прокляла школу, поскольку каждый день вскакиваю ровно в 7, как по будильнику.... Похоже это уже клиника....

6

Omega_Lioness да ладна) Ты ведь всего на год меня младше))

Omega_Lioness написал(а):

ну сегодня в очередной раз прокляла школу, поскольку каждый день вскакиваю ровно в 7, как по будильнику.... Похоже это уже клиника....

Я сама так же все время просыпаюсь)) Правда потом умудряюсь засыпать снова)) За 10 лет учебы это уже вошло в привычку))

7

Энжи
Ужжжасная привычка...)

сегодня суперски потусили с Честером, Кову, Соло и Аваллахом) Надеюсь скоро повторим...))

8

Omega_Lioness Да вчера было здорово... конечно повторим, сегодня! Хи вот фото вчерашнее с нами всеми ну без Авика только, так как он снимает все это дело =)

Отредактировано Solo (2007-06-03 22:31:34)

9

Solo
ЫЫЫ, круто получилось!!! Надо все-таки Авика подергать, чтоб фотки прислал)))
Кстати, я надеюсь, что сегодняшний день пройдет не хуже, чем вчерашний  :cool:

10

Omega_Lioness О какая была классная туса... а мя мороженого наелась муррр...

Дело было так... просто в Сокольниках сегодня был Фестиваль мороженого... ну мя своего не упустила, объелась как всегда... было весело особенно как мы в траве валялись =)

11

Энжи написал(а):

(поступишь ли ты или нет,выпустят тебя из школы или не выпустят) вызывает жуткий страх.

Да бред все это..выпустят,куда они нафиг денутся.Им невыгодно снижать рейтинг  шкролы,оставляя учащихся на второй год.

12

Solo
Нызабываемо!!! А как мы травой этой кидались!! А как грелись все вместе на солнышке, мррррр))))
Kovu Выпустят - нафиг мы им там вообще нужны...

13

Да сегодня вообще день ништяк был.)Почаще бы так.

14

охх наконецто суботта!Вы представте себе все лето каждые пять дней в неделю вставать в 7:00 на танцы уххх.Ладно только не говарите что что наша тренерша сумашелшая это мы выбрали такое ремя чтоб побольше погулять!
Сегодня нечего делать холодрынь!надоело, так сижу за компом.

15

А я весь день пытаюсь готовиться к экзамену, который в понедельник... =\

16

Ой мя сегодня успешно сдала последний экзамен =) . Потом с Кову и Алексом пошла погуляла, сходили в кино посмотрели мульт "Лови волну" мульт просто обалденный, даже по моему мнению Шрек трети перед ним меркнет. Чего стоит один только Чипленок =)

17

Solo
Поздроаляю!
Сегодня, уже Воскресение! а я не сплю.вот думаю сейчас будет ли завтро плюсь 27 или это франье?

18

Solo, поздравляю! =)
Я вот подумала тоже этот мультфильм посмотреть, раз о нем такие хорошие отзывы =)

19

DTLynx написал(а):

Я вот подумала тоже этот мультфильм посмотреть, раз о нем такие хорошие отзывы

Смотреть в обязательном порядке,желательно в кинотеатре,а то на пиратских двд озвучка все же другая.

20

Kovu, у меня кинотеатр под окном. 30 рубле на утренний сеанс и наслаждаюсь =) Так что естественно в кинотеатре =)

21

Хаааа *прыгает от восторга* сегодня се планшет купила Wacom Volit2 A6... с Кову по совку долго гуляли выбирали и выбрали... уряяяяяя
Вот он какой северный олень =)

Отредактировано Solo (2007-06-17 18:15:11)

22

Solo написал(а):

Хаааа *прыгает от восторга* сегодня се планшет купила Wacom Volit2 A6... с Кову по совку долго гуляли выбирали и выбрали... уряяяяяя

Ух... Везучие...
А я вот до сих пор по столу мышкой вазюкаю... =(((

23

DTLynx Экзамен??? бедное существо... сочувствую...((
Solo Мы тоже были на "Лови волну"! Но только с Аваллахом и Честером) Протрясный фильм, да...
Поздравляю с планшетом!!! У мя такой же, кажись!!!
сегодня была на даче, охотилвсь на лягушек, весьма успешно - 5 жертв))) Потом гуляла... но не очень хорошо это закончилось...

24

DTLynx Да не парься прийдет время и у тя будет...
Omega_Lioness Хи спасяб =) *потискала подруфку за уфко* да с охотой ты замутила класс... а че там в конце прогулки случилось страшного такого

25

Охота это гуд..а потом вы их не ели,часом.? как французы-лягушатники  :D

26

аа седня не сьездила на море из за погоды.Ну этих блин людей кто прогноз делает, нет 3 дня назад сказали +27, через 2 дня сказала +22 и теперь вообще +20 рр ненавижу.....Хотя невелика потеря потом сьезжу

27

Solo *плачет* 5 лет жду....
Omega_Lioness, да уж... Сейчас пойду сдавать. Ругайте меня =)

28

DTLynx, удачи!)
так... у мяф седняшний день - проснулась, зашла в инет...)) а ща попру в школу - подавать заявление на поступление в 10-ый...

29

Solo
*пихнула в носик* да не, уже ниче, фигня)))
Kovu
Не, что ты!! Как можно!! Я всего лишь отрабатывала свои охотничьи навыки)))) жаль только у нас ничего посущественнее не водится..(

30

DTLynx
РРРР!!! ТЫ СДАШЬ!!! АЙХЕЮ С ТОБОЙ!!! И ВСЕ МЫ!!!
Махарани
синоптики - враги народа...
~Grapes~
мя тож проснулось и сразу в инет))) жаль не со своего компа...(


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Отчет о сгодняшнем дне