Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Отчет о сгодняшнем дне


Отчет о сгодняшнем дне

Сообщений 271 страница 274 из 274

271

РысьРэки написал(а):

Но, как назло, есть всё для 5,6,7,9,10,11 классов, а для восьмого - нифига

Знакомая история)) У меня в этом году точно так же, причем с рядом учебников для 8 класса.

Сегодня - полный кашмар. Такой дурдом может быть только в нашей школе. Кто-то принес в школу болончик с перцовым газом и распылил по всему третьему и первому этажу. Так в это время урок на первом был у нашего класса, и мало того, что мы задыхались, так нас еще в этом обвинили, обыскили у всего класса сумки. В результате болончик нашли у девчонки в 7 классе. Вся школа задыхается, так как газ распространился по всей школе. Прошел урок и администрация школы только догодалась открыть все окна и отпустить детей домой. Одной девочке из 6 стало плохо, ее на скорой забрали, ту девчонку, у которой болон нашли забрали в милицию, а ее одноклассници стали ходить и говорить всем, что на самом деле это не она сделала и что завтра будет тоже самое. Я несколько дней назад приболела и у меня восполенно горло и еще с раннего детства восполенные бронхи. Так что из-за этого газа я еще три часа дома откашляться не могла, теперь дышать больно ()_() Нет, такое действительно может произойти только у нас в школе

272

I--c--y написал(а):

Знакомая история)) У меня в этом году точно так же, причем с рядом учебников для 8 класса.

Детей в те годы, что ли, больше рождалось?)

I--c--y написал(а):

Сегодня - полный кашмар. Такой дурдом может быть только в нашей школе. Кто-то принес в школу болончик с перцовым газом и распылил по всему третьему и первому этажу. Так в это время урок на первом был у нашего класса, и мало того, что мы задыхались, так нас еще в этом обвинили, обыскили у всего класса сумки. В результате болончик нашли у девчонки в 7 классе. Вся школа задыхается, так как газ распространился по всей школе. Прошел урок и администрация школы только догодалась открыть все окна и отпустить детей домой. Одной девочке из 6 стало плохо, ее на скорой забрали, ту девчонку, у которой болон нашли забрали в милицию, а ее одноклассници стали ходить и говорить всем, что на самом деле это не она сделала и что завтра будет тоже самое. Я несколько дней назад приболела и у меня восполенно горло и еще с раннего детства восполенные бронхи. Так что из-за этого газа я еще три часа дома откашляться не могла, теперь дышать больно ()_() Нет, такое действительно может произойти только у нас в школе

ОМГ О__О Какие-то моральные уроды просто >_O

273

I--c--y написал(а):

болончик с перцовым газом

классически банально .))

274

О, я тоже хочу  :3
Сегодня же была Олимпиада по русскому. А вчера в школе дискотека [я по таким вещам не хожу, т.к. слушаю ретро и японское всякое :3]. Прихожу сегодня в родную зданьку... Картина маслом. Охранник играет в шашки с десятиклассником, моя одноклассница спит на скамейке. Рядом уже мысленно опохмеляется какой-то чувак. Ну я хмыкнул и пошел дальше от этой пьяной компании.
Как всегда в школе, где писали Олимпку, 101 знакомая морда :3 Написал много чего, уже особо и не помню.
:3 ня.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Отчет о сгодняшнем дне