Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Отчет о сгодняшнем дне


Отчет о сгодняшнем дне

Сообщений 91 страница 120 из 274

91

Omega_Lioness Да  это невероятное ощущение. Мяу уже про школу забыл.
Сегодня было 2 пары  Лекция по физ-ре и политэкономике.  Спокойно сибе сидели и записывали. Потом со старшекурсниками тусили. Они нам расскзывали много чего интересного. Мяу в час дня уже дома был. Вот такая у мяу началась мяфная жизнь. Мррр.

92

Balto, везучий.... А у нас 4 пары... Дома в 16:00... =///

Отредактировано DTLynx (2007-09-04 20:07:52)

93

Нехорошо, рыся не должна быть неграмотной))))))

Да, не должна, я знаю)))) Но по русскому я и так лучше всех в классе, а всё, что мне надо, я самостоятельно изучаю - астрология, нумерология, фэн-шуй, оккультизм и т.п. К сожалению или к счастью, я совершенная самоучка))))

94

РысьРэки, а математика, биология, физика, география? =))) (Ну и еще много чего...)

95

DTLynx, по географии и биологии я не беспокоюсь, вот по математике... вернее, алгебре - да... У нас ещё училка в этом году ну на редкость противная...  :(  А так я вообще-то неплохо учусь, просто пропускаю часто... По собственной лени...

96

РысьРэки, а у нас просто так не пропустишь... А пропустишь - пожалеешь надолго... =\

97

DTLynx
Мя бывает пропускаю :) Лиж бы только не часто. 2 курс.

98

iTig, у вас тоже есть ограничение по пропускам? У нас можно сколько-то по обьяснительным и при превышении лимита только по больничным... Иначе во всех клеточках будут двойки.

99

ну вот, у меня горло заболело и ухо. Интересно, это болезнь начинается? Я надеюсь

100

DTLynx мдэ... малчу  :O  оказывается мя еще в раю....

Balto написал(а):

Мяу в час дня уже дома был.

а мя в 3-4 прихожу обычно....

РысьРэки Поражаюсь, хорошо учишься, самостоятельно изучаешь то что те нравится, находишь время рисовать да еще и пропускаешь ;)  везет......

РысьРэки КАК ЭТО ТЫ ЗАБОЛЕЛА???? ((( ЗАЧЕМ??? Нельзя, заживай давай!!

iTig и как вы так пропускаете, мя даж не умею... Х)

101

Поражаюсь, хорошо учишься, самостоятельно изучаешь то что те нравится, находишь время рисовать да еще и пропускаешь   везет......

Вот уж даже не знаю, как это получается... У меня такое ощущение, что время словно резиновое тянется...  :O

КАК ЭТО ТЫ ЗАБОЛЕЛА???? ((( ЗАЧЕМ??? Нельзя, заживай давай!!

Уже потихоньку выздоравливаю  ;)  Так, небольшой насморк был.

102

сегодня учился с 13:30. воть это жесть, блин..))) потом не долго думая отключил телефон мобильный, чтобы менеджер не доё****ся, и забил на работу.)))) ща собираюсь к другу на д.р. у мя вообще этот месяц "пьяный":сегодня, завтра, 15, 22, 24 *у мя собственно*))

гы)))    а мя дома стабильно в 14:00. ну это когда у мя учеба с утра))

Мя подумал и прислушался к словам Омеги))  мя увольняюсь)))   на мя окончательно повлиял баннер Макдоналдс, о 12000 руб. за 21 смену по 8 часов. ведь получается 168 часов..
у мя получилось 183 часа работы и получил мя всего 8500 руб.   (флуд)

103

<A-le-X>, наверное, правильно =)

Омега, рай - понятие относительное (с) DTLynx =)))

104

РысьРэки написал(а):

У меня такое ощущение, что время словно резиновое тянется...

везет, у мя летит так, что мя не успеваю даже понять, что случилось, а уже поздно(....
<A-le-X> единственное правильное решение за последнее время.... У-ВОЛЬ-НЕ-НИ-Е!
DTLynxрай... да... его нет)

сегодня мя не спала) была в гостях на даче) были шашлыки, шумное застолье, веселая теплая компания.... ну в общем мяфна) щас рисовать буду...

105

Приехала. Завтра в поликлинику.

106

у мя сёня день был как обычно-ВЕСЁЁЁЁЁЁЁЛЫЙ)))

107

Диня
о...  да..))))  что - то мя от nestea в ха-ха пробило...))))))   хотя это и неудивительно..)))

108

<A-le-X> Диня *Подозрительно косится на этих двух фурриков* :lol:
DTLynx мя бы тоже поликлиника не помешала....

Сегодня мя не пошла в школу.... заболела я... ночью 39 градусов было *прижала ушки*... эх, а у мя были такие планы на выходные.... лишь бы выздороветь....

109

Omega_Lioness
да куда ты денешься.)))   выздоровешь))    по другому никак)

110

Omega_Lioness, давай... Молоко с медом (чтоб львице повкуснее было, чем чай с лимоном =))) И лежи, отогревайся.
Потом, если горло заболит, то полоскай теплой соленой водой с содой (знаю, что противно... Но помогает очень) аналочично ей в нос закапывать.
Через 3 дня легче по-любому станет =)
Выздоравливай, мрррр.... *ткнула носом в ушко*

111

пасимба, друзья *всех сгребла в охапку*

112

Omega_Lioness
*смотрит и лыбится из охапки (в охапке почему-то только 2 фурря)*

113

Omega_Lioness
Да, выздоравливай))

DTLynx
Ну соль с содой не очень то уж и противно, мне даже привкус потом во рту нравится)))

Эх.. ну я вот тоже вчера заболел, только вот лечусь более интересным способом. Как говорится совмещаю приятное с полезным (бальзамчики с травами на спирту, и тёплое вино) мурррьк... как хорошо))))

114

Leo_aka_Rangi Оч сочувствую... заживай, не раскисай)... мяф

сегодня мя выползла на улицу... и не жалею - прочувствовала всю прелесть осени.... Нет, всё-же нет сомнения в том, что осень - невероятно живописное время года... как же это прекрасно - пройтись по пестро-желтому ковру упавших листьев, слышать умиротворяющее шуршание шагов, щуриться от ярких лучей заходящего солнца.... Да, только это может вернуть тебя к нормальной жизни, отогнать депрессию и страх, поможет найти в себе силы жить дальше и с надеждой ожидать завтрашнего дня... Не смотря ни на что... А теплая компания друзей - большего и желать нельзя...
Всё-таки хорошо проулялись, Балто)...

115

Omega_Lioness
Да. Погуляли очень хорошо. Мяу очень понравилось. Особенно в такой хорошей компании.А эти красивейшие пейзажи!! Мммм*Зажмурил глаза и замурчал*. Впечатлений море. Мяф.

116

*сразу : извените мя  пожалуйста за ненормативную лексику*

Вам везет....   мое утро было ПРОСТО УЖАСНЫМ!!!!!!!  седня был второй тур ЛФЛ....  лучше бы мя убили раньше начала матча.... мы проебали этот матч, который должны выйграть по всем параметрам! проебали....  5:2.   мя начал матч оченб удачно на 20 - ой минуте где-то в стике со своим же игроком *помог соперник* получил травму и продолжил уже смотреть игру....  а тот, с кем мя столкнулся  поехал в скорой в больницу с сотрясением....((((   очень его жалко..((((   день немного скрасился компанией Волченки, Соло, Кову и Авика)) довольно неплохо погуляли..)  мяфк...   сейчас голова у мя просто расскалывается...  ужас...
этот день и эта неделя ужасна, очень ужасна...(((((

117

<A-le-X>
о боже.... *погрустнела* жаль... мне жаль... не отчаивайся только, ведь это всего лишь плохой день, а после плохого всегда наступает хорошее... мяу...

118

Leo_aka_Rangi, выздоравливай...

Omega_Lioness, да. Я тоже осень люблю =)

<A-le-X>, не переживай. Наладится. Неприятно, конечно... Но главное не дать этому дню тебя победить.

Сегодня первый день после самых бурных выходных.
От выходных эмоций море, а от колледжа - никаких.

119

Ну и денёк, сижу с температурой... просмотрел 25+ серий наруто... покачто держусь)))

120

С утра день не особо задался. Хоть в универе было и две пары, но за эти две пары мяу исписал столько листов, что даже ручка закончилась которую вчера купил. Но вот пары закончились и мяу с другом поехали в Детский мир на лубянке. Правда друг ездил в Библеоглобус, но мяу его с собой и в Детский мир затащил.
В поисках Тлкашного стафа мяу обошел все что было можно. И очень много нашел интересного. Тетрадки, пеналы, портфели, кружки, карандашы и еще много всяких ТЛКашных мелочей. Но больше всего мяу понравился отдел плюшевых игрушек. Каких там только львов и тигров небыло. И маленькие и большые, и пуффыстые и не очень. Мяу просто балдел от одного их вида. Так хотелось забрать их все себе домой, потискать. Мррр*Зажмурил глаза*.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Отчет о сгодняшнем дне