Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Отчет о сгодняшнем дне


Отчет о сгодняшнем дне

Сообщений 181 страница 210 из 274

181

*потерая спину*

Вчера была первая игра в чемпионате среди школ по баскетболу, мы  ужасно проиграли  33 : 16 проиграли по моему из-за излишней несоброности и горячности  некоторых лиц,  в итоге последнюю четверть нам пригшлось доигрывать в пятиром против 12ти соперников, они менялись а мы подыхали.... ну вообщем первый блин комом! :)

Omega_Lioness
Если в друг захочешь разобрать свою школу на шебёнку я тебе в этом помогу, особенно я буду глумиться над вашим спорт залом, я вчера впервые увидил комнату в каторой инквизиция провоила свои пытки!  Мало того что чуть лапы не переломал, так ещё и коленку ободрал и лапу :)))

Да и ещё физрукам пора продовать свистки и покупать очки....

:))

182

Моя кошка болеет, с каждым днём всё хуже и хуже=(Я еле от истерики вчера отошла,сегодня чувствую себя немного легче:в одной ветеринарке сказали,что усыплять может и не прийдётся.Пытаемся выличить...

183

Enzo
разобрать мою школу? Можешь приступать *ржалупал*

ViktoriaRexilion
.... *вздохнула*.....

сегодня весть день отдыхаю.....

184

НЕНАВИЖУ сюрпризы, особенно такие! Сёдня пришли в школу и только там узнали, что расписание изменили! Ели отмазался от училки по Литературе, я ей обещал 4ре стихотворения выучить, но на вторник, а она у мя начала сёдня спрашивать, вообщем жестокий день был.... поменьше бы таких...

185

Enzo
4 стиха?!я даж такое обещать боюсь0.о

Отредактировано ViktoriaRexilion (2007-11-26 20:28:05)

186

ViktoriaRexilion
Да что там, много что ли?:) Там Есенин  и ещё ктото...

187

Неделя выдалась паршивой, зато выходные!..
http://blackomega.livejournal.com/99391.html

188

Я узнала, что у меня самая лучшая в мире мама. Она сказала, что я выгляжу как зомби и оставила на день дома. В школе все равно у нас сегодня день под названием "Лишь бы отсидеть" уроки самые ненужные (например физ-ра) и всего-то их пять (что странно для 7 класса)

189

Nexus
офигенно... я аж обзавидовалась... =)
Кесси
мне б такую маму..... неееет ведь, не позволит прохалявить ни дня!...

Сегодня нас с трех уроков отпустили, так что мя пришла домой и нашла немного времени, чтобы отписаться на СВОЁМ же форуме....  :lol:  не бейте сильно!

190

Сегодняшний день думаю не будет отличаться ничем особенным.
Вернувшись после недельного лежания в больнице, мне еще нужно отсиживаться два дня до окончательной выписки. Даже не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны хорошо, так как побольше свободного времени(точнее все время - свободное), а с другой плохо - пропускать занятия страшно, потом ведь можно не догнать...

191

Sirzi
Ма.ма.... а что случилось, если не секрет??? .... О.о....
Заживай... мряф

192

Omega_Lioness
У, это долгая история.
Суть в том что я в четверг исчез бесследно и никто ничего обо мне не знал. КТо-то волновался, кто-то нет. =)
А меня в тот день повезли проверяться в больницу на вероятность апендицита. Вероятность подтвердилась. Пришлось остаться в больнице. Лежал под операцией. Потом до вторника отходил. Теперь вернулся. )
А в больнице у меня украли мобильник поэтому я не мог сообщить о себе. (

193

Sirzi
Жестоко.....

А сёдня отличный денёк 4ре урока в школе 2 из которых писали тест из военкомата.)

194

О! Какое счастье! Я проспала целых два урока из пяти!
А потом мы поехали в магазин и купили книгу "Коты-Воители. Послание". Воть.

195

:P РысьРэки
А нас сёдня в детский мир затащили, ужос там лев 3х метровый сидит, плюшевый... ;)

196

Enzo
Ооо Огромный плюшевый лев (или тигр) - мечта моего детства...

Сегодня сходила к 9.45 на Литературу, потом у нас двух уроков не было, щас вот снова попрусь на Биологию, к 12.20...

197

С утра побывала у бабушки в другом городе,потом приехала,сделала шпору по геометрии,чего-то нарисовала,сижу дурью маюсь со включенной аськой,а никто не пишет((((((

198

ViktoriaRexilion
Пиши мне, мя уболтает любого- доказано.)))

Ну или в скайп,))

РысьРэки написал(а):

Ооо Огромный плюшевый лев (или тигр) - мечта моего детства...

Там их много, я вроде Симбу даже видел...) хотя этому удевлятся не стоит :)

199

генеральная репетиция НГ прошла вяло.
"Сбоку на стене надпись кирпичом - полный п..."

200

Опять проспала два урока. В школе полная неразбериха, хоть об стену бейся.
Завтра семь уроков... Хорошо хоть д/з нет.

201

Няяяяяяяяяяя!!! Мну подарили планшет!!! Сижу сейчас, пробую... И радуюсь!!!

202

Argentum
давай рисуй нам) заценим

203

У мя ужас... Все скандалили... Вся семья... Причём из-за конкретной чухни какой-то... ><
А ещё я поняла, что абсолютно не подвержена истерикам. Даже когда есть подходящий момент поорать или повизжать, у меня внутри не взрывается ничего, а наоборот замораживается... И депрессия от меня как-то отлетает... Заметила ещё с тех пор, как нас с мамой один шоферюга едва не увёз... Тогда жуткий тоже был день ><

204

Добила сеня 2 том учебника по истории Средних веков в Азии и Африки!
осталось 2 для до экзамина *паникует*
А больше ничего не делала!
Посидела покалялкала в ФШ! поиграла с хорями!))
АА еще придумала аля историческую историю... но народ не повелся))) но повеселился! мяф довольна!

205

NaLa-aka-Umka написал(а):

Добила сеня 2 том учебника по истории Средних веков в Азии и Африки!

Боже мой как всё страшно и серьёзно0о

206

ViktoriaRexilion написал(а):

Боже мой как всё страшно и серьёзно0о

и не говори!
я два тома по 300 страниц прочитала за 5 дней! В голове каша! но мне завтра учебник надо вернуть (одолжила у подруги, учебников всем не хватает а стоят они по 600 рублей томик!)
Ладно ИСАА еще хоть что-то кроме имен и дат..
а вот Средние Века Европа - тоже 2 тома только потолще.. + там еще и Средневековую литературу и источникик читать надо! ааа.... млин! ужас! (((

207

Ну вот блин!! Ну че за в жопу, а??
Кошмар.
Только нафиг у меня могли появится и стремительно равится и увеличится в размерах за три дня плоские бородавки на хрясе Х(((((
Бесит, нахъ. Тетка работает дерматологом поскокала к ней. Сначала надеялась, что это какиенить там жировики или чтото в этом роде.. нет, блин! Диагноз был ясен даже когда я только зашла - бородавки! Тут я уже начала надеятся, что сейчас мазь выпишет.. А она- "лягай на кушетку" Легла. Смотрю за палочку берется. "Ой, вы что выжигать их будите!?" У меня начинается истерика. Они у менябыли на руках и выжигать их жидким азотом весьма неприятная процедура, да еще и болезненная. А они у меня на лице, ага!! На веках!! Мама родная... куда мое лицо катица!? Потом начала надеятся, что мне какой-нибудь наркоз вколят, чтоли. Нет! Хрен тебе, Аня! Жечь будем просто так... Ух как я орала...
Ну вот почему именно с моим лицом всякая хрень случается, м? Х(( Прыщи я пережила. Наступила эра черныхточек. Нчаво! Тетка-дерматолог выдавила! (кстати тоже очень бльно было..) Ну а туперь - на те, Грызла, рапишитес - бородавочки)) ПФФФФ(((( Ужасно.
*лихорадочно ощюпывает разбухшую морду*

208

у моей мамы сегодня день рождения, а у умудрилась разбить бутылку с вином. Ну руки у меня в сучках, что поделать
Gr[ы]Zla
бедняга :(

209

Gr[ы]Zla
ой! ужас! бедняжка!
я даже себе представить не могу что ты перенесла! *обнимает подругу*

210

РысьРэки
Такой я. Вечно какаянить хрень со мной случаеца... Зато в шк сеня не пошла Х)))
NaLa-aka-Umka
Спасибо за поддержку)) *куснула за ухо* ^^


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Отчет о сгодняшнем дне