Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Отчет о сгодняшнем дне


Отчет о сгодняшнем дне

Сообщений 211 страница 240 из 274

211

Gr[ы]Zla
Прям ужасы какие то расказываешь о.0

Я к врачам обращаюсь толкьо за српавочками ну или в крайних случаях( в последний раз был у врача в мае, и то у травматолога, когда связки на голеностопе разорвал)
А так захожу иногда справочку взят ьи всё)

212

Enzo
такое может случится с кем угодно. так что не каркай лишний раз...
С кем угодно... но случилось со мной!! Х/// Я лузер. XD
Да ладно. Че терь парится? Есть так есть, выжигали так выжигали! Ни лучше не хуже я сделать не могу, так что теперь всю жизнь горевать, что со мной это случилось, как минимум глупо))

213

Gr[ы написал(а):

Zla]как минимум глупо))

Естественно!)

Да и что там выжигание, я видел как моя нога сгибалась и хруст слышал..)) другие тоже,)))

А самое прикольное что пришлось травмотолога уламывать гипс раньше снять, потмоу что мне надо было экзамены на курсах сдавать :)) Ели допол до них...)

214

Enzo
Ужос какой о0 х)) Молодец, что так преспокойно относишься к бывшим проблемам))
Многие отчегото любят причитать.

215

Gr[ы написал(а):

Zla] Молодец, что так преспокойно относишься к бывшим проблемам))
Многие отчегото любят причитать.

Эт наврено из-за того, что для меня травмы стали обыденным делом... )

216

так...
мой день!
каникулы.. а делать нечего (((
с утра играла с хорями, потом порисовала...
озвонила подруге... пошла с ней за компанию в универ в библиотеку... зато взяла учебник! а то я в этом году ни один учебник из библиотеке не взяла! :lol:
а потом думала что в кино подем!
Финвам! ((
всем лениво...
самое смешное, что не с кем ни погулять ни чего.. часть друзей по домам разехалась (в др. городах живут), другие болеют, третиии работают ((
я не хочу сидеть дома всю неделю!!!!!!!

217

Сегодня весь день болтался по москве. Сначала с утра искал мех. В итоге мяу его нашел и купил. Зафтра из него буду хфост делать. Потом поехал в гипермаркет компьютеров санрайз и полтора часа заказывал монитор. Мне в итоге его всетаки принесли и я поехал домой на метро. Будь проклят тот момент когда мяу решил поехать с монитором на метро в 6  вечера. Еле доехал. Лапы отваливаются. Ужас. Но вобщем  мяу доволен. Купил все что хотел. Воть так вот. Мурк.

218

Balto написал(а):

Лапы отваливаются.

А ты какой монитор купил о.0 Неужели он такой тяёлый...

219

хм...как обычно!учёт выгона из школы...ряфк!наказание за драку с хэйтерами!вечные упрёки за балахон с капюшоном,широкие джинсы и патрули,потом туса с друзьями,обмывка новой песни и тд!

220

а мы седня ходили на собеседование в новой школе... примут нас... тем более что мама моя с директором знакома хорошо )))

221

РысьРэки, я за тебя очень рада! поздравляю!!!

РысьРэки написал(а):

тем более что мама моя с директором знакома хорошо

вот чего не хотела бы! ( мне всегда казалось что тогда я в школе буду как под причелом, для меня любой надзор самая страшная кара и наказание!

222

хм, все о школе о школе, а я сегодня в школу не ходил  :tongue:  сегодня всек кто 91г рожденья ездили в военкомат, меня признали полностью годным к военной службе :( и определили в ВМФ :))  Я не то, что бы рад, но всё же флот лучше чем сухопутные войска, и славо богу не спецназ)

223

У меня день прошел «хорошо» только и знал, что зубрить философию!

Enzo написал(а):

Я не то, что бы рад, но всё же флот лучше чем сухопутные войска, и славо богу не спецназ)

Почему не хочешь в спецназ? Там не так плохо как тя думаешь!

224

RedFox написал(а):

Почему не хочешь в спецназ? Там не так плохо как тя думаешь!

Ну вопервых служить долше, ну а во вторых нехочу научится тому, что в жизни не пригодится :)

225

Enzo написал(а):

нехочу научится тому, что в жизни не пригодится

Хм….в жизни всё пригодиться!
Но хотя то, что тебя определили в ВМФ, ничего не значит! Всё зависит от покупателя! 

Извините что не по теме!

226

RedFox
Enzo
товарищи солдаты и матросы, может создадите отдельную темку про это?  :rolleyes:

сегодня весь день просидела дома *удивительно* но зато столько всего сделала.....

227

Omega_Lioness
это хорошо дома сидеть!но мне сейчас Home Work делать)))

228

Roksik
аналогично  :suspicious:  ну вот, весь кайф обломали)....

229

Omega_Lioness
надеюсь не я?

230

Roksik
нет конечно) прост мне кажется, будто я что-то не сделала......... хммм.... ужасное чувство

231

Omega_Lioness
а ты проверь!я всегда так делаююю....смотрю дневик и говорю себе "сделала"или"не сделала"

232

Сегодня... Что же было сегодня??*Почесал лапой за ухом*  Значит так. Проснулся с утра и поехал на назначеное место встречи(Метро такганская) Где должны были собраться мяу, моя девушка и еще 2 друга со своими спутницами. Встретились в условленном месте и поехали в Царицино гулять. Набесились, перепугали всех хуманов, нафоткались и пошли в макдак.После сытного обеда(А он был очень сытный) мы решили поехать в Бильярд(Правда одна парочка уехала , но это нам не помешало) где просидели последующие 4 часа выпив примерно по полтора-два литра пивка и вдоволь наигравшись в бильярд. В итоге все остались очень довольны и разьехались по домам. Мяф.

233

*чешет ухо* Хм...Отчёт:Опоздала к началу уроков,ибо искала дома несколько набросков.И вышло что опаздала на контрольную по композиции.Кажись,её завалила Х))...А наброски-то не пригодились...
Забыла часть работы-выступления по латышскому,но всё равно рассказали очень хорошо,хотя и никто из моей группы ничего не понял-рассказывали мы о древнеиндийской литературе и эпосе-но учительница осталась довольная)
Т.к проболела всю прошлую неделю,придётся завтра дополнительно работать на лепке,и купить к этому уроку свежую сырую рыбу...учителю назло Х))
Не забыла пойти на бензоколонку и накупить там всякой хламной еды.
Впринципе всё что надо сделала и долги вернула...Завтра контрольная по истории искусства а я нифига не знаю)))Надо учить...А сегодня вплоть до данного момента-проспала...

234

Сегодня в школе был день науки, я выступала с подружкой на физике (господи,скажи мне кто, что я буду выступать на дне науки с ФИЗИКОЙ год назад - не поверила бы ни за что!)))Ну,выступили перед 6-ти классниками,пришла я домой,дорисовала одну картину(мне не оч нравится правда,но,лан,сойдёт...),проснулась моя литературная муза - это хорошо=)+до сих пор счастлива,что сдала это долбаное тестирование по украинскомуХ)Конечно осталась ещё Всемирка и Украина(истории),но это уже будет проще)

235

horned_freak написал(а):

опаздала на контрольную по композиции.Кажись,её завалила Х))...

ТОЧНО КАК У МЕНЯ! Страшно в пятницу на занятия ехать(,...

ViktoriaRexilion написал(а):

сдала это долбаное тестирование по украинскому

а какие ты языки изучаешь?...

236

Omega_Lioness
Ну...если все при все то:украинский,русский,английский и испанский=)

237

ViktoriaRexilion
ня... О,о... кем работать будешь?

238

Omega_Lioness
Точно не знаю,я ещё школьница)Поступаю на факультет международных отношений.Кем буду работать по окончании института точно не знаю...Как,в принципе,все)Может социологом,может журналистом международным...Есть супер вариант - посол в другие страны от Украины)Но это врядли)

239

ViktoriaRexilion
думаю, полюбэ это очень перспективно)... уважуха тебе)

240

Omega_Lioness
Спасибки=)Да,истфаки всегда выпускали народ не в голое поле)А ты на кого поступаешь?


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Отчет о сгодняшнем дне