Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Отчет о сгодняшнем дне


Отчет о сгодняшнем дне

Сообщений 241 страница 270 из 274

241

Ну вот, пришла из школы. Сегодня родители пойдут разбираться с квартиросъёмщиками, которые, гады, нам замок на двери сломали.  :mad:  :mad:  :mad:  Десять лет нормально стоял, его даже наши косорукие родственники без труда открывали, а как заехали всякие придурки, так сразу всё к чертям полетело.  :mad:

242

Был турнир,играл. Учу франце, скоро экзамены,пора уже готовицца. Скоро приеду домой.урааа

243

Чики-Пики Бум написал(а):

скоро экзамены,пора уже готовицца

абсолютно аналогично..... 11 класс?....

244

жесть я сегодня на физре подскользнулась и ударилась головой об пол славу богу в спорт зале! така шишка! и болит!!

245

Очень порадовал сегодняшний день) сегодня был "первый раз на первый курс*. В общем, стала студенткой. В первый же день нам велели за 2 месяца сделать ТАКОЕ задание, от которого у всех глаза на лоб полезли.... Остается надеяться, что нас этому ОБУЧАТ и мы успеем уложиться в срок.
Есть один плюс - ребята выбрали меня старостой) хоть это и геморно, но прикольно) 
Вернулась домой лишь под вечер.
Чувствую, что на этом придется завершить мне моё увлечение фурри-артом и рисованием...( Ибо больше не будет свободного времени в ближайшие 6 лет. Разве что на каникулах...

246

Омега... Я тя канеш поздравляю, но пугает последняя предложения... Как же мы без твоих артов!?  :'(

247

Omega_Lioness
почему 6 лет?
не уходи из мира рисунков! Т_______т

248

Omega_Lioness написал(а):

Очень порадовал сегодняшний день) сегодня был "первый раз на первый курс*. В общем, стала студенткой. В первый же день нам велели за 2 месяца сделать ТАКОЕ задание, от которого у всех глаза на лоб полезли.... Остается надеяться, что нас этому ОБУЧАТ и мы успеем уложиться в срок.
Есть один плюс - ребята выбрали меня старостой) хоть это и геморно, но прикольно) 
Вернулась домой лишь под вечер.
Чувствую, что на этом придется завершить мне моё увлечение фурри-артом и рисованием...( Ибо больше не будет свободного времени в ближайшие 6 лет. Разве что на каникулах...

Желаю тебе успехов в свершении дел!  :flag:
Да, конечно, жалко, что ты будешь реже рисовать((( Но в любом случае, удачи :) Уверена, здесь тебя никто не забудет.

249

кто было сегодня?
сегодня была линейка =___=
я учусь в 8-ом классе (это для заметки, если что))) )
у 8-ых, 10-ых и 7-ых классов она в 14.30.
так нет-же!
нащшей учительнице приспичило,
чтобы наша группа пела  на всех линейках -_____-
в итоге, пришла домой никакая +____+
а вы как?...

250

Милка написал(а):

но пугает последняя предложения

Возможно, что я преувеличиваю, но с артами будет действительно большой напряг.

Sio написал(а):

почему 6 лет?

Дизайнеры почти везде 6 лет учатся)....
РысьРэки
спасибо, мяфк) правда это прозвучало как прощание... Х))) мя от Вас никуда не денусь.

251

Sio
мои тебе соболезнования)

252

Omega_Lioness. ну, ты же у нас теперь дизайнер? А для художников и дизайнеров главное практика... Так что ты будешь рисовать. я уверена =)

Мой день...
Ну, ничего особенного, кроме того, что я сдавала 3 экзамена вечером после работы, о которых только утром узнала... Ну, не знаю... надеюсь, поступила ^^

253

Omega_Lioness написал(а):

Дизайнеры почти везде 6 лет учатся)....

О_О У-у-у!

254

Вот... Укомпоновала Это (ниже) у себя в комнате.
Веник отдельно, роза отдельно =)))

255

TieS написал(а):

А для художников и дизайнеров главное практика... Так что ты будешь рисовать. я уверена =)

каждый день) но уже не ТЛК и не фурри-арт.... т.е. редко... :\   Мя это имела в виду)
TieS
Так вот что за "веник")))) очень красивый веник) качественный) декоративный)

256

Omega_Lioness
В будушем наверна сяду в электричку,поеду к тебе,возьму за лапы,привезу к себе домой...Заплачу 100 000 баксов и ЗАСТАВЛЮ обрисовывать мою комнату своими артами и менять плинтус Х) :rofl:  :rofl: Так что,Омежек,жди кровавого часа... :tomato:

257

Omega_Lioness, ага, ага... Он самый =))))
Очень красивый =) Я колоски просто обажаю! Такое чудо... Мрр-мррр-мррр.... Теперь у меня комната смотрится теплой ^^

258

Omega_Lioness написал(а):

Так вот что за "веник"))))

ну...) неужели ты подумала, что реально за обычным веником можно в 6т ьутра в Зеленоград ездить?.))

TieS написал(а):

Очень красивый =) Я колоски просто обажаю!

^^мрям

259

Сегодня отменили одну пару среди дня+нас отпустили с половины физры(на которую я,кстати,ходить не буду,ибо обзавелась оооочень хорошей спарвочкой>3)+я ужасно натёрла ноги новыми туфлями %-) Завтра прийдётся идти в кроссовках...А в целом ничего так=)Не считая того,что на пару по Охране труда мы сходили как на сеанс фильмов ужасов: препод рассказывал жуткие истории о  том,как кто-то сгорел на производстве в печи\кому-то оторвало руку и т.п.Я человек впечатлительный с богатым воображением,так что я буквально ощущала как зеленею :x

260

ViktoriaRexilion написал(а):

я ужасно натёрла ноги новыми туфлями

Как же я тебя понимаю... Сама вчера пошла гулять в туфлях на высоком каблуке. С непривычки так ноги болят, что до школы еле доползла.

ViktoriaRexilion написал(а):

Не считая того,что на пару по Охране труда мы сходили как на сеанс фильмов ужасов: препод рассказывал жуткие истории о  том,как кто-то сгорел на производстве в печи\кому-то оторвало руку и т.п.

Блин, ужас-то какой... Хорошо ещё что только рассказывал, а не показывал.

261

Lamphy написал(а):

Как же я тебя понимаю... Сама вчера пошла гулять в туфлях на высоком каблуке. С непривычки так ноги болят, что до школы еле доползла.

Да у меня на небольшой танкетке,но лаковые-так просто не разносишь>_ОНа высоком каблуке я бы просто умерла)))))

Lamphy написал(а):

Хорошо ещё что только рассказывал, а не показывал.

Нэ.Он нам рисовал схемыXDDDD

262

ViktoriaRexilion написал(а):

Нэ.Он нам рисовал схемыXDDDD

Надеюсь, не схемы того, как кто-то сгорел в печи? XDDDDDDD *^__^*

Ня... Сегодня, самой собой, была в школе. Неинтересно... Х))) Народу мало. У нас в 8 классе - 2 человека О.о И в остальных по пальцам одной руки можно людей пересчитать. -___- Холодно, гадко, стены белые, словно в психбольнице  :x   Ещё заставили в столовой дежурить.
Учебников не выдали, так что повторяем материал предыдущих классов... Это хорошо, надо сказать ^^ Потому что я практически всё уже забыла)))

263

РысьРэки написал(а):

Надеюсь, не схемы того, как кто-то сгорел в печи? XDDDDDDD *^__^*

.......Нет,такого не былоХ)Но было...Кхм...Он изображал,как через микроскопическую дырочку в.....средстве предосторожности для любящих друг друга людей(будем называть это такXD) могут проползти всякие заразы(бактерии сифилиса,ВИЧа,герписа и др.)....Герписовой бацилле он пририсовал очаровательный ротик с одним резцом<DDDDDDВсе ржали :D

РысьРэки написал(а):

Ещё заставили в столовой дежурить.

Ё....Я ненавидела такой род занятийХЬВечно не успевали поставить для младшеклассников чай\какао\кампот-_-Работа хлопотная больно...

264

ViktoriaRexilion написал(а):

.......Нет,такого не былоХ)Но было...Кхм...Он изображал,как через микроскопическую дырочку в.....средстве предосторожности для любящих друг друга людей(будем называть это такXD) могут проползти всякие заразы(бактерии сифилиса,ВИЧа,герписа и др.)....Герписовой бацилле он пририсовал очаровательный ротик с одним резцом<DDDDDDВсе ржали

ОМГ  :crazyfun:  :crazy:  Слов нет Х)))

ViktoriaRexilion написал(а):

Ё....Я ненавидела такой род занятийХЬВечно не успевали поставить для младшеклассников чай\какао\кампот-_-Работа хлопотная больно...

А я, наоборот, осталась прибирать за всеми >___> Разумеется, практически никто не доедал свою порцию и приходилось пищевые ошмётки скидывать в бак для отходов, потом складывать посуду в определённое место и протирать столы DX Самое противное, что уже прозвенел звонок, я опоздала на физкультуру и не успела положить в свой класс сумку - так и пришлось таскаться с ней >___>

265

РысьРэки написал(а):

Разумеется, практически никто не доедал свою порцию и приходилось пищевые ошмётки скидывать в бак для отходов, потом складывать посуду в определённое место и протирать столы DX

Беееее....Я это просто ненавидела>.<Брюзгливость,конечно,не самое лучшее качество,но здесь себя вполне оправдывает...

РысьРэки написал(а):

Самое противное, что уже прозвенел звонок, я опоздала на физкультуру и не успела положить в свой класс сумку - так и пришлось таскаться с ней >___>

Нас обычно снимали со всех уроков,когда ставили на дежурство в столовкуОо

Так,ну сегодня было у нас две пары Физической Географии Мира и я получила искреннее удовольствие от этого<3Писали много,училка строгая,но преподаёт хорошо.Я больное создание,тащусь от всяких там карт мира и всего относящегося к этому)У меня масса атласов дома,которые периодически пересматриваются с повышенной тщательностью ^^ Теперь вот нужно собираться на тренировку.Юра(мой тренер) составил новую программу,теперь нужно осваиватьХЬТяжело первое время будет,но,по крайней мере,не так,как в самый первый раз=)

266

ViktoriaRexilion написал(а):

Тяжело первое время будет,но,по крайней мере,не так,как в самый первый раз=)

Чем занимаешься? Желаю удачи =)))

Сегодня проснулась рано, дабы успеть не попасть в пробку и позавтракать.
Позавтракать пришлость соком и кусочком мак-фреша =) (спасибо Энцо. Угощал он)
Ну и работа, естественно...
Ревизия пришла нежданно-негаданно... Завтра все будет по инструкции, видимо...

267

TieS написал(а):

Чем занимаешься? Желаю удачи =)))

Пасиб=)Я хожу в тренажерный зал,лечу спину(да,звучит идиотски,но это так...)+слежу за фигуройХ3Я не мышечную массу наращиваю,а делаю упражнения всякие на тренажерах полезные...Просто бывают вопросы иногда...Воть пояснила :blush:

268

Мяфф сегодня решила отдохнуть и прогуляла школу))Потом придется в школе,причем новой враки придумывать...Ничего выкручусь!
Собственно прогуляла,потамуч-то собиралась поехать с предками загород пока погода хорошая,а то на следующей недели уже так тепло может и небыть.Но обламалась,вобщем перенесли на воскресенье.
Ну далее я весь день скучала,нашла новые переводы глав моей любимой книги "Анита Блейк",написала рассказ о том что сегодня делала))
Ну все.Иду читать новые главы.

269

Дайтана написал(а):

Мяфф сегодня решила отдохнуть и прогуляла школу))Потом придется в школе,причем новой враки придумывать...Ничего выкручусь!

Наш человек! Х))) Или фуррь =3 Я тоже люблю прогуливать :3

Мы с мамой ездили за учебниками в магаз... Но, как назло, есть всё для 5,6,7,9,10,11 классов, а для восьмого - нифига  :unsure:  :dontknow:  Вернулись ни с чем. Разве что купили игру The Sims2:Apartment Life  :rofl:

270

РысьРэки написал(а):

Вернулись ни с чем. Разве что купили игру The Sims2:Apartment Life

Да, достойная замена учебникам 8 класса ^^

Ездила на Сбербанкиаду =)))
Наше отделение зарабатывало только серебро... Жаль...
В общем зачете выиграло Донское, Центральный аппарат и Вернадское...
Царицинское (мой район. я там живу), Тверское (собственно, моё. Я там работаю) и Зеленоградское (просто радует) в самой... кхм...
Короче, тоже 2-3 места занимали... Зеленоград и Тверское еще куда не шло, а Царицинское - позор.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Отчет о сгодняшнем дне