Итак, поскольку нарушения уже начали переходить рамки, мы составили список правил, которые, надеемся, все будут соблюдать. Это делается для улучшения жизни на форуме.
Вот список правил:

1)Запрещается постить сообщения состоящие из одного смайлика, слова, или просто междометия(вроде "хи-хи", "ааа", "ыыы" и проч.)

2)Запрещается создавать дублирующие темы. Так же нельзя создавать более одной теме своих рисунков в разделе Творчества.

3)Запрещается плагиат - выкладывать чужой рисунок и выдавать его за свой. (будет строго наказываться).

4)Желательно при заливании картинки или рисунка добавить комментарий или описание к нему.

5)Запрещается регистрировать мультиаккаунты(то есть создавать два или более аккаунтов). Если какие-то проблемы с заходом, обращаться к модераторам.
Также нежелательно при регистрации дублирование ников уже существующих пользователей.

6)При заполнении анкеты в пункте "внешность" нежелательно выставлять арты чужих персонажей и говорить "это мой образ". Если не можете изобразить себя, опишите просто словами для начала.

7)Запрещается флуд и бессмысленные сообщения не по теме. Также запрещается вкладывать картинки, или другого типа файлы, не относящиеся к теме.

8)Запрещается постить по несколько сообщений подряд. Если хотите что-то добавить а после вас еще никто не ответил, пользуйтесь кнопкой "редактировать".

9)Запрещаются огромные картинки в подписях, картинки, раздвигающие границы форума, а так же картинки, мозолящие глаза (в том числе и в аватарах). При поступлении жалоб картинка будет удаляться.

10)Статусы ставятся не больше трех слов и должны отвечать на вопрос "кто-вы", а не "какую-философскую-цитату-вы-сейчас-обдумываете". Английский допускается. Всё остальное с тем же успехом можно вставить и в подпись. Не путайте пожалуйста.

Пока список неполный и будет корректироваться по мере необходимости.