Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Фуррики!


Фуррики!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ух, темку подняли.
Как хорошо, что я это время переросла)

32

A-kija написал(а):

Ух, темку подняли. Как хорошо, что я это время переросла)

Нет ну а что вспомним фразу тимона: это не принц это крыса какая то

33

Slepana
Не, я о фуревости вообще)

34

A-kija написал(а):

Не, я о фуревости вообще)

Ну воьщем то я не фурь просто это правило заинтересовало =)

35

Да ладно, милые правила ^^ Про крики "Йифф" тоже согласна. Я например его не втыкаю х) Тоесть фтыкаю или как там. Я фуррь... Незнаю что некоторым в этом не нравится. Да и правила по приколу тоже написанны

36

Имхо, йифф - та же порнуха о_о она только портит субкультуру.
А я наполовину фурри, можно сказать. Вообще, я с 2-3 класса рисовал фурей и антро, но сам не знал, кто они такие, а я даже своим маленьким мозгом уже мир придумал, персонажей...НО, я не употребляю "мя", "ффтыкать" и т.д. А так же к хуманам т.е. людям отношусь нормально.
И да, если я увлёкся фурсьютингом, то тогда я шизик и мне пора в клинику? ХД

37

Ну порнуха - это нормально. Дрочеры есть везде. Пугает только, что среди фуррей их непомерно много..

38

A-kija
И самое ужасное, что этой пушистой порнухи от русских столько много, что появляется всё больше анти-фурри и "магии" йиффа подвергается всё больше и больше юных пользователей сети Х_Х. А ведь есть просто замечательные фурри-люди... Да и за бугром, мне кажется, йиффа дальше меньше. Но я наверняка ошибаюсь, ибо тусуюсь только с русскоговорящими.

39

Suzamuri написал(а):

И самое ужасное, что этой пушистой порнухи от русских столько много, что появляется всё больше анти-фурри и "магии" йиффа подвергается всё больше и больше юных пользователей сети Х_Х. А ведь есть просто замечательные фурри-люди... Да и за бугром, мне кажется, йиффа дальше меньше. Но я наверняка ошибаюсь, ибо тусуюсь только с русскоговорящими.

ohshit *лезет под стол*

Отредактировано Darik (2010-12-18 22:43:18)

40

Darik
я не так сказал или чо? ХДД


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Фуррики!