Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Элинасса фан клуб Оо


Элинасса фан клуб Оо

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

У меня не фаны а плагиаты, я видела Кетти Иманика и Сирзи больше нормальных неть(((

2

Плагиатчики, ты хотела сказать!? Ну везётъ! У тя клуб фанов из трёх, но при этом крутых фанов!  :disappointed:

3

Агась!

4

Плагиаты.. *подавила смешок* Не надо расстраиваться, игнорь их)) Своими наездами ты их только провоцируешь еще  больше. Просто спокойно пожалуйся МуВВ или кому-там надо, и их отключат)))

5

спс!

6

*подавилась* ФАН КЛУБ ЭЛИНАССЫ?

7

Escada
*активно закивала* это сложно объяснить....ХDDDD *шепотом* ты знаешь слово "стёб"? ))))))) ХD

8

Escada
:crazyfun: тоже подойдёт ХDDD

9

Alysva
а это весьма секретно?*шепотом на ушко Алисве*

10

Escada написал(а):

Alysvaя знаю слово " ёб" XD.

Это конечно ооч смешно,но давайте без мата.

11

Imanika
а я маленькими буквами написала XD.

12

Imanika
извини, правда не хотели=) больше не будем))))
Escada кароче мы друг друга поняли *хыхыкает*

13

Escada написал(а):

Imanikaа я маленькими буквами написала XD.

Да хоть большими, мат запрещен. Попрошу иметь это в виду на будущее.

14

Imanika
и удалила.

15

Эленасса
Ну незнаю...После этой выходки с планшетом,и еще фан-клуб...Ты бы сначало до уровня Омеги,или Imanikи  поднимись,а потом свой фан-клуб создавай...

Отредактировано Дайтана (2008-10-19 13:04:41)

16

Дайтана
Полностью согласна!

17

ну не знаю не знаю...Даже Омега (не буду перчислять остальных хороших художников) со своим талантом и превосходными работами не открывала своего фан клуба... Хотя на её месте уже бы у многих развилась звёздная болезнь Х)))
Так что я считаю чо делать самому собственный фан клуб это глупо и даже как то не красиво...ИМХО

18

Дайтана написал(а):

После этой выходки с планшетом

мда...про планшет она отожгла конечно

Hof-DarkneSS написал(а):

Даже Омега (не буду перчислять остальных хороших художников) со своим талантом и превосходными работами не открывала своего фан клуба...

так вроде ж было - http://omegalioness-fc.deviantart.com/

19

Imanika
Ну знаешь ли.....То как рисует омега это шедевр и ей давно уже можно было бы свой фанклуб открыть =)

20

Hof-DarkneSS написал(а):

ImanikaНу знаешь ли.....То как рисует омега это шедевр и ей давно уже можно было бы свой фанклуб открыть =)

Hof-DarkneSS написал(а):

Так что я считаю чо делать самому собственный фан клуб это глупо и даже как то не красиво...ИМХО

Противоречите сами себе. То надо,то ненадо. Вы определитесь - положительно это или отрицательно - открывать свой фк.

ЗЫ Может я конечно не права,но это личное дело каждого) а тут уж - не нравится,не вступай. И вообще - может кому то правда нравятся рисунки Элинассы.

21

Фанклуб есть у каждого второго хорошего художника, но не они-же себе сами их открывают) Да и то, что было у Эленассы - не фанклуб)))
А может мы друг-другу фанклубы пооткрываем? Чтоб было честно и красиво? )))))))

22

Ну вы тут и дискуссию подняли Оо
А че тут необычного кстати?

23

Да не в этом дело. Я его и не создавала. Но это просто смешно что 16 летние такое делают: ИМЕННО СО МНОЙ!:
http://worldofelinassa.xxbb.ru/

24

Элинасса
так блин ты че тупиш. они стебутся, что не понятно?! забиииить тебе на них надо, так нет, ты не только там сидишь с ними, ты ещё и матом их кроешь ХDDDD реально, элинасса, очень глупый вариант. тебе надо просто написать админам мубба, да хоть просто зайти на Единый форум поддержки и рассказать, что у тебя творится. может, кто-нибудь поможет. а можно просто найти друга-хакера и дать наводку ХDDD а ещё лучше тупо не давать народу повода стебаться.

25

Пипец...Прочитала что там на форуме творится...Псых дом,одним словом! :canthearyou:

26

Слабонервным лучше не читать)
Но вообще улыбнуло блин) не одни мы фанаты  :crazy:

27

Да уж! Посмеялась!))
Элинасса, чёрт возьми, будь умнее!   :sceptic:  Что ты через каждый пост пишешь, что ты настроящщая? Ребята ж прикалываются! А ты и ведёшься... Конечно они знают, кто ты на самом деле. И никто себя за тебя всерьёз не выдаёт. (это стёб) ты ж не Микеланджело, ёлы-палы. :no:
Особенно меня рассмешило:

я даже слышал что у неё выставка своя есть в москве.

Я НЕ ВЫСТАВЛЯЛА СВОИ РИСЫ В МОСКВЕ НА ВЫСТАВКЕ! НАВЕРНО ТЫ ПЛАГИАТКУ ВИДЕЛ. НЕ ОНА НАСТОЯЩАЯ! УЖЕ 4 ЧЕЛОВЕК ПОД МЕНЯ СТРОИТЬСЯ >< ВСЁ ЭТОЙ ТВАРИ ВЫСКАЖУ! ПОД МЕНЯ СТРОИТЬСЯ, ЕЩЁ И ЭТОГО НЕ ХВАТАЛО!

:D 
Да! Твои рисунки распечатали на принтере и за большие деньги сбывают на выставках!

З. Ы. Элинасса, плагиат - это сам рисунок; а человек, который его спёр - плагиатор.

Отредактировано Antrage (2008-10-24 01:56:34)

28

Antrage
*упала пацтол навеки*
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :rofl:

29

Я реально просто прусь с того форума))) Респект автору)))))))))))) :) ^^

Отредактировано Ketty (2008-10-23 21:31:26)

30

Ketty написал(а):

Респект автору))))))))))))

ппкс))))) я тоже в восторге ыыы

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Элинасса фан клуб Оо