Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Элинасса фан клуб Оо


Элинасса фан клуб Оо

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Ketty написал(а):

Я реально просто прусь с того форума)))

а что там такое то?

32

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
ЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))
Ник, а ты зайди и погляди)))))

Отредактировано Ketty (2008-10-23 22:30:59)

33

Ketty написал(а):

Ник, а ты зайди и погляди)))))

влом)

34

Imanika
ну как хочешь)))

35

Imanika
зря! поднимает настроение)
Ketty
не думаешь зарегиться?

36

Antrage
:rofl: Валяюсь под столом)))

37

А МНЕ НЕ СМЕШНО! :angry: Этот форум сюжет поганит! А вы тут ржёте! Щас про вас создам и буду издеваться!   :angry: :angry::angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

38

НЕ ЖДИТЕ АРТЫ! ПОКЕДА И ДО СВИДАНИЕ РАЗ ВАМ ТАК РЖАЧНО ЧТО НАД МОИМИ ПЕРСОНАЖАМИ ТВОРЯТ И ВАЛЯЙТЕСЬ ПОД СТОЛОМ! ПОКА АЛЯ ФУРДЕЙ!

39

Элинасса
ты смешишь всех своим поведением.
надо ко всему относиться с юмором. так жить легче)

Этот форум сюжет поганит!

а кто их провацирует? если б ты там не показывалась, они бы перестали издеваться. и этот форум постепенно бы умер.

НЕ ЖДИТЕ АРТЫ! ПОКЕДА И ДО СВИДАНИЕ РАЗ ВАМ ТАК РЖАЧНО ЧТО НАД МОИМИ ПЕРСОНАЖАМИ ТВОРЯТ И ВАЛЯЙТЕСЬ ПОД СТОЛОМ! ПОКА АЛЯ ФУРДЕЙ!

это твоё дело. пока.((

40

Элинасса
я щаз заплачу О_о
я даже говорить тебе больше ничего не буду ибо не дойдёт...

Отредактировано Alysva (2008-10-25 15:20:58)

41

http://worldofthetotktovinovat.mybb.ru/
РЖАЧНО ДОСИХПОР? И СИДИТЕ ТАМ А Я ВАС ПОДАМ НА ЖАЛОБУ!

42

:crazy:  :D  ми долго ржал,особенно по форуму,который вы мадам Элинасса создали))Думаю авторы только поржут оно орать там вряд ли будут...

43

Antrage написал(а):

Imanika
зря! поднимает настроение)
Ketty
не думаешь зарегиться?

Alysva написал(а):

*упала пацтол навеки*

Ketty написал(а):

Я реально просто прусь с того форума))) Респект автору))))))))))))

Ketty написал(а):

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
ЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))
Ник, а ты зайди и погляди)))))

Elanka написал(а):

ми долго ржал,особенно по форуму,который вы мадам Элинасса создали))Думаю авторы только поржут оно орать там вряд ли будут...

Antrage написал(а):

Да! Твои рисунки распечатали на принтере и за большие деньги сбывают на выставках!
З. Ы. Элинасса, плагиат - это сам рисунок; а человек, который его спёр - плагиатор.

Ketty написал(а):

Слабонервным лучше не читать)
Но вообще улыбнуло блин) не одни мы фанаты

Antrage написал(а):

Да уж! Посмеялась!))

Да ладно вам издеваться! Всё-таки не очень приятно, согласитесь...

Antrage написал(а):

Элинасса, чёрт возьми, будь умнее!     Что ты через каждый пост пишешь, что ты настроящщая? Ребята ж прикалываются! А ты и ведёшься... Конечно они знают, кто ты на самом деле. И никто себя за тебя всерьёз не выдаёт. (это стёб) ты ж не Микеланджело, ёлы-палы.

Antrage написал(а):

Элинасса
ты смешишь всех своим поведением.
надо ко всему относиться с юмором. так жить легче)

Antrage написал(а):

а кто их провацирует? если б ты там не показывалась, они бы перестали издеваться. и этот форум постепенно бы умер.

+1

Согласна с этими высказываниями. Элинасс, просто проигнорь! Им надоест.

Элинасса написал(а):

НЕ ЖДИТЕ АРТЫ! ПОКЕДА И ДО СВИДАНИЕ РАЗ ВАМ ТАК РЖАЧНО ЧТО НАД МОИМИ ПЕРСОНАЖАМИ ТВОРЯТ И ВАЛЯЙТЕСЬ ПОД СТОЛОМ! ПОКА АЛЯ ФУРДЕЙ!

Зря. Очень зря. Ты сама даёшь поводы для смеха над тобой! Зачем всё это? Зачем крыть матом тех, кто тебе вредит??? Просто забудь про форум, и ты увидишь, через пару месяцев либо его не будет, либо на нём никто не захочет появляться!

Элинасса написал(а):

РЖАЧНО ДОСИХПОР? И СИДИТЕ ТАМ А Я ВАС ПОДАМ НА ЖАЛОБУ!

И зачем? Чем теперь ты лучше тех, кто тебя достаёт? Зачем это всё???

:dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow: :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow: :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow: :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow: :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow: :dontknow:

44

Вальер...
я ведь пыталась заступаться за их величество Элинассу на форуме,она же тупо металась и орала там матом никого не слушая..Смешно,не приятно конечно,но народ доводить до такого состояние,что лишь увидев её все ржут....Она сама виновата..Зачем?

45

Elanka написал(а):

Вальер...
я ведь пыталась заступаться за их величество Элинассу на форуме,она же тупо металась и орала там матом никого не слушая..Смешно,не приятно конечно,но народ доводить до такого состояние,что лишь увидев её все ржут....Она сама виновата..Зачем?

Это да... В данной ситуации конечно виновата Элинасса. Не надо было отреагировать по другому.

46

Вальер...
Понимаешь,если бы я увидела подобный форум,я бы порадовалась,что народ на мои рисунки внимание обращает.Конечно неприятно было бы,если бы моих персонажей гадили,но матом то зачем.Ей 11 лет,мне 14 я матом так не ору.Действительно как уголовник.Главное что она не стесняется...вообще...

47

Elanka написал(а):

Вальер...
Понимаешь,если бы я увидела подобный форум,я бы порадовалась,что народ на мои рисунки внимание обращает.Конечно неприятно было бы,если бы моих персонажей гадили,но матом то зачем.Ей 11 лет,мне 14 я матом так не ору.Действительно как уголовник.Главное что она не стесняется...вообще...

Это да. А я бы просто плюнула. Или же понаблюдала бы за тем, как они там копошатся.

Но мат это ужасно.

Так же неприятно, что Элинасса вызвала поведением своим смех, а потом ни в чём не повинных фуррей (правда смеяться тоже неприлично было) начала сама... Обсирать. Чем она теперь лучше тех, кто стебается над ней?

48

Imanika написал(а):

так вроде ж было - http://omegalioness-fc.deviantart.com/

Иманик.... Этот фан-клуб не я делала... =)
Не могу же я быть фанаткой самой себя..... ага ;)

Народ, не стоит смеяться над чужой бедой, хоть Элинасса и сама спровоцировала её...  Жалко львенку.
Элинасса, они (на том форуме) прикалываются потому, что ты слишком всё всерьез воспринимаешь. Не принимай виртуал близко к сердцу. Не пытайся никому ничего доказывать, не надо спорить. Просто делай то, что хочешь, не оглядываясь на реакцию окружающих. И тогда всё выйдет по-твоему.

Действительно, надо быть чуть сдержаннее.... твоя речь и твои поступки (насчет создания форума непонятного содержания) действительно вызывают улыбку и производят обратный эффект. Таких людей не уважают. Ты же можешь вести себя достойно )

49

Omega_Lioness написал(а):

Иманик.... Этот фан-клуб не я делала... =)Не могу же я быть фанаткой самой себя..... ага

Я знаю) Я к тому что это было) Хотя там щас почему то все удалено.
Я то не против ФК))))

Элинасса написал(а):

http://worldofthetotktovinovat.mybb.ru/РЖАЧНО ДОСИХПОР? И СИДИТЕ ТАМ А Я ВАС ПОДАМ НА ЖАЛОБУ!

Да Эля...че то мне расхотелось быть твоей фанаткой...Я конечно все понимаю,но зачем мстить то тем кто не виноват?

50

Omega_Lioness
Полностью согласен.

Элинасса
Ну и что это за произвол?
Зачем отыгрываться на других за свои обиды? Тем более портить чужие рисунки?
Да, конечно, обидно. Но это не повод портить другим.

51

Sirzi написал(а):

Тем более портить чужие рисунки?

угу.... =(... та львенка в соплях - эта БЫЛА наша с Кетти совместная работа... эх....

52

Элинасса
Мдэ... Ну что тут сказать... Я ж тебе помочь хотела. И на том форуме я за тебя между прочим заступилась. Я лично и остальные, кому ты посвятила свой "замечательный" форум ничего плохого тебе не делали. Рисунки не портили. И вот благодарность? Нет, меня конечно это не злит. Орать матом я не собираюсь. (Круто! Мне посвятили форум!! :cool: )) Просто ты ведёшь себя реально глупо и осозновать своих ошибок не хочешь.  :no:

Элинасса написал(а):

И СИДИТЕ ТАМ А Я ВАС ПОДАМ НА ЖАЛОБУ!

Вот этого я совсем не поняла. Чё за жалоба? Подавай, если тебе от этого легче.

Отредактировано Antrage (2008-10-25 23:16:37)

53

Antrage написал(а):

Imanika
зря! поднимает настроение)
Ketty
не думаешь зарегиться?

В твоём сообщений меня уже взбесило всё!

54

Omega_Lioness
А я долго с подругой ржали на авой Кетти))))))))))))))) А ведь угарно я так?

55

Элинасса написал(а):

А я долго с подругой ржали на авой Кетти))))))))))))))) А ведь угарно я так?

да нет. просто глупо. и не понятно причём здесь рисунок Кетти и Омеги

Элинасса написал(а):

В твоём сообщений меня уже взбесило всё!

и что?

З.Ы. про регу - это была шутка.

Отредактировано Antrage (2008-10-26 01:47:05)

56

Элинасса
o.O Ну ты что?Ну конечно неприятно,но это не повод материться и срывать свой гнев на нас!Ты отнесись ко всему с юмором,поверь,сразу настроение поднимется)

57

Элинасса написал(а):

Omega_Lioness
А я долго с подругой ржали на авой Кетти))))))))))))))) А ведь угарно я так?

А вот этого я от тебя не ожидала... Такой замечательный арт...  :'(
Элинасс, Кэтти вообще твой фан, а ты с ней так... И ладно б просто испортила. ИХМО, могла бы и получше сделать... А то не пойми каких цветов...
Да... Вот нас на художке учат - обиды обидами, а портить чужой рисунок - непростительно. У нас как-то парень один водой грязной из под кистей залил одну работу нарочно. Ему потом такой выговор был!

Но не буду от темы отклоняться. Знаешь, я тебя не понимаю.  :suspicious:

58

Только один человек может меня понять  :|

59

Элинасса
Такое поведение вообще вряд ли кто поймет...
Это дело последней низости - отыгрываться на тех кто тебе ничего не сделал плохого.
"Художника обидеть может каждый"(с)

60

Sirzi написал(а):

Это дело последней низости - отыгрываться на тех кто тебе ничего не сделал плохого.

А так же так унизительно портить рисунок художников, ИХМО, до которых многим ещё "пилюкать и пилюкать"

Imanika написал(а):

мда...про планшет она отожгла конечно

А что за "случай про планшет"?

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Элинасса фан клуб Оо