Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » УНИЧТОЖИТЬ ПЛАНШЕТЫ!


УНИЧТОЖИТЬ ПЛАНШЕТЫ!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

ЭТО ХАМСТВО ЛЮДИ! СИДИТЕ ЗА НИМ КАК ИДИОТЫ ЧЕМ УЧИТЬСЯ МЫШКОЙ РИСОВАТЬ! АЙ ЙЯ ЯЙ!
ПОДДЕРЖИВАЮТ МЕНЯ:
Rain
Те кто в списке сидящим за ним(НАШИ ВРАГИ БЛИН!):
Imanika
Sirzi
Omega(даже она Т_Т как не стыдно!)
DJ Lioness
Vel Kolochkova
Мир над тем и тем(умеет и плашей и мышью ну типа други ПОЧТИ)
Polinichka

2

у тебя нет планшета, вот ты и говоришь, а был бы радовалась небось

3

Элинасса
я не исползую планшет.тем более,ккая разница кто чем рисует,мне тоже говорят что  ярисую планшетом,хотя это всё не так.
а Сирзи,Иманика и Омега(остальных не знаю) ни чем не провинились.И не стоит поднимать бунт из-за ерудистики.

4

Элинасса
Это что ещё за революция такая?>=\Носящая,между прочим,совершенно несправедливый характер.

5

Shohel написал(а):

у тебя нет планшета, вот ты и говоришь, а был бы радовалась небось

поддреживаю!Согласна с тобой.Хоть у меня тоже его нету.Ну я же не поднимаю бунт.

6

Shohel
не-а!Fire Liones
ФИГ ВАМ! Я ЕГО БЫ ВЫБРОСИЛА! СТОЛЬКО СТАРАНИЙ МЫШЬЮ А ТУТ ОПА И ТЕБЕ ПЛАНШЕТ. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

7

Элинасса
это так говоришь.Вот когда тебе купят,мы посмотрим как ты его выбросишь!

8

Элинасса написал(а):

ФИГ ВАМ! Я ЕГО БЫ ВЫБРОСИЛА! СТОЛЬКО СТАРАНИЙ МЫШЬЮ А ТУТ ОПА И ТЕБЕ ПЛАНШЕТ. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Я ничего не понимаюТ_ТБудь добра пиши внимательнее!Это ж нечитабельно!
И вообще,что за шум из-за ерунды?Будь умнее!Не создавай проблемы на пустом месте=\

9

Соберу людей и нарисуем вам рис наказание!

10

Fire Liones написал(а):

Вот когда тебе купят

не купят. Я его  и просить не собираюсь. Он сестре нужен а его и пальцем не трону! потому-что подруге купили мы рисовали но ничегошеньки у нас не получилось!

11

Элинасса написал(а):

подруге купили мы рисовали но ничегошеньки у нас не получилось!

Сначала ни у кого не получается - здесь нужна практика=\

Элинасса написал(а):

Соберу людей и нарисуем вам рис наказание!

Ё!Я прямо дрожу всяD:

12

Элинасса
ты просто не понимаешь что говоришь!остынь.

Элинасса написал(а):

мы рисовали но ничегошеньки у нас не получилось!

хо хо хо.Я тоже рисовала на планшете.Мне тоже не понравилась лишь по двум причинам:
1.он был маленький.
2.я не привыкла рисовать круглые носы.(знаю что звучит глупо,но я сбиваюсь со стиля,когда рисую круглый нос.)

13

ViktoriaRexilion
Fire Liones
НЕ СМЕЙТЕ МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ПЛАНШЕТ ПОЛЕЗЕН! ОН ВСЕХ ТАКИМИ ДЕЛАЕТ. ИДИОТСКИЙ ПЛАНШЕТ. Я НЕ БУДУ ИМ НИКОГДА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!

14

Элинасса написал(а):

НЕ СМЕЙТЕ МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ПЛАНШЕТ ПОЛЕЗЕН! ОН ВСЕХ ТАКИМИ ДЕЛАЕТ. ИДИОТСКИЙ ПЛАНШЕТ

Доооо,планшет зомбирует*_____,*)))А на счёт "не смейте" могу ответить следующим:ты,в сою очередь,не смей навязывать нам своё мнение,тебе ведь своё никто не навязывал.У нас же демократия,в конце концов :dontcare:

15

Идиотизм если честно...Элинасс ты чего?Какая разница то?Ми например рисует скетчик на планшете а потом пером мышью.И что мне теперь орать на всех,кто делает лайнарт полностью на планшете.А знаешь мне допустим не нравится рисовать карнадшами цветными,что мне теперь на ViktoriaRexilion наезжать?И кричать что она рисует карандашами,поэтому она лузер?Ничего подобного!
ViktoriaRexilion
Извини что перешла на личности,ничего такого я конечно же не думаю,просто вспомнила именно твои рисунки карандашами цветными))

16

ViktoriaRexilion написал(а):

Доооо,планшет зомбирует

:D

ViktoriaRexilion написал(а):

А на счёт "не смейте" могу ответить следующим:ты,в сою очередь,не смей навязывать нам своё мнение,тебе ведь своё никто не навязывал.У нас же демократия,в конце концов :dontcare:

да.Полностью согласна. :yep:

Elanka написал(а):

Идиотизм если честно..

я вот тоже не понимаю этого.

Elanka написал(а):

А знаешь мне допустим не нравится рисовать карнадшами цветными,что мне теперь на ViktoriaRexilion наезжать?И кричать что она рисует карандашами,поэтому она лузер?Ничего подобного!

да.Действительно что.
Элинасса
вот у меня ещё вопрос к тебе.зачем ты всё это устроила.мы же тебе не говорим(кк уже сказала Elanka)что ты лузер,или "мухлёвщица"Стоит тебе прикрыть уже эту тему.

17

Действительно закрываем и всё,а кричать тут без повода не надо.Так ты не привлечёшь к себе внимания,уж извини....

18

Элинасса
Я не согласна, планшет очень помогает людям!
Линии более ровные и рисунки более красивые... Непонимаю, в чём он провинился то?

19

~МаРкУшИкА~ написал(а):

Непонимаю, в чём он провинился то?

Действительно...

А не зависть ли это милочка??

20

а давайте карандаши тоже выкинем? И мышки.И бумагу тоже. Рисовать надо пальцами чтобы наверняка было честно.

21

Fire Liones написал(а):

планшет зомбирует

Вот именно! Поооооолностью согласна!
~МаРкУшИкА~

~МаРкУшИкА~ написал(а):

Линии более ровные и рисунки более красивые

а вот ты ленишься взять карандаш, нарисовать, сканировать, и рисовать мышью? Лично моя заветная мечта стать мастером рисуя МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫШЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22

Elanka написал(а):

А не зависть ли это милочка??

она моя дорогая,она самая.

Элинасса написал(а):

Вот именно! Поооооолностью согласна!

ну кто это тебе сказал.Да,и я таких слов не писала.

Элинасса написал(а):

а вот ты ленишься взять карандаш, нарисовать, сканировать, и рисовать мышью? Лично моя заветная мечта стать мастером рисуя МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫШЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это толкьо мечты.да,и если бы ты так хотела бы хорошо рисовать.то бы уже рисовала,ну хотябы почти как я или даркнесс.

23

Imanika написал(а):

а давайте карандаши тоже выкинем? И мышки.И бумагу тоже. Рисовать надо пальцами чтобы наверняка было честно.

:D
Элинасса
Нет, не ленюсь! Прошлый рис, я рисовала на бумаге и сканировала, только красила уже на пленшете.
Так ведь гораздо удобнее!

24

Это по теме "почему все рисуют рукой, а не учатся рисовать ногой?!"
Потому, что это УДОБНЕЙ)))) Зачем-же себе сложнее делать?

(да и я бы на вашем месте училась рисовать традиционными техниками =/)

25

Элинасса
Да ты просто дура вот и все... и криворукая еще

26

Ketty
*заржало* Стопицот)))

Отредактировано A-kija (2008-10-12 20:37:32)

27

*в капле*
а меня не внесли в список,га-ады..
хех..элинасса..не тупи,а?знаешь,я рисую мышь+планшет.отсутствие плашета у тебя,не дает права критиковать всех людей за то что он у них есть.знаешь...ты уже меня полностью вывела  на одном форуме.сожгла все нервы.

28

Не понимаю, что за хрень вокруг планшета?.. Ну какая разница, кто как рисует?.. Вообще, это не повод тут орать, капсить и действовать всем на нервы!

29

SSD aka Eley написал(а):

Не понимаю, что за хрень вокруг планшета?..

Элинасса считает что рисовать надо только мышкой,что все другие способы рисоватьна компе(например с планшетом) неприемлемы.Потому что у неё самой планшета нет.

30

закройте тему,пожалуйста___)*__*


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » УНИЧТОЖИТЬ ПЛАНШЕТЫ!