Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Объявления » Вас не будет с...по....


Вас не будет с...по....

Сообщений 91 страница 120 из 246

91

Ketty
NaLa-aka-Umka
мяяфки)) муууурси)

мяф приехала на два денечка, а потом опять на дачу к друзьям) у меня бабушка болеет, поэтому на своей даче я не буду сидеть, может скоро в Москву переберусь, не знаю... через недельку я к вам загляну))

92

NigVi
ой! на даче наверно здорово! ) я уже не помню когда я была на даче! у нас там стройка, находиться радости никакой! так что я в городе до августа месяца О.о июнь из-за сессии (до 30 числа), а июль от дурости! :D

93

Завтра — мой последний день в Москве =3 Уезжаю на дачу до конца лета Т_Т Прощайте, ребята =3333 Буду скучать! Мррряф! 24 июня у мяф ДР! Вииии!! Так что к вам приедеть 15-тилетняя Эн XDDD Ждите! Буду в августе!

94

Enaya-PunkWolf написал(а):

Уезжаю на дачу до конца

а де дача то?)

95

Enzo
за раменским, между егорьевском и коломной

96

Желаю всем кто собирается на дачу приятно отдохнуть

97

Enaya-PunkWolf написал(а):

за раменским, между егорьевском и коломной

Не в ту сторону...)

Удачки и тёплого лета, самое главное!)

98

Omega_Lioness
меня не будет сейчас.На нете деньги закончились,а пишу с подругиного компа.

99

Всем привет, спасибо что не удалили меня целую неделю небыло, есздила с папой в киев он в камандировку а я к друзьям!!Ещёраз спасибо за то что не удалили.

100

как и обещала, зашла на денек) опять на неделю уезжаю)) теперь уже к крестному)

з.ы. извините, что не откоментила рисунки) все безумно понравилось! просто совсем не успеваю... все просмотрела только)

пока-пока!  :)

101

@нгел написал(а):

Всем привет, спасибо что не удалили меня целую неделю небыло, есздила с папой в киев он в камандировку а я к друзьям!!Ещёраз спасибо за то что не удалили.

Знаешь, мне кажется, что за недельку не удаляют...  :rolleyes: Тут админы добрые! За это их и уважают! :flirt:

102

Могу не успеть предупредить уезжаю где-то 30 или 1,и вообщем не знаю когда вернусь...

103

мяф прифёл! ну а потом опять через месец ехать..........

104

мну не будет с.....в начеле июля...(((((А кста,у Маркушики вирус,и она не может войти ни на один форум.Входить может только под гостем.

105

Да, из-за тупого вируса не могу зайти под ником :'( Заходить могу под гостем на форум и с чужого компа редко... Ну или в асю. Если будут вопросы, пишите мне-385511020. Там я бываю всегда, если только никуда не уехала.

106

я не смагу выставлять картинки с послезавтрашнего дня так как КОЕКТО не хочет довать ФШ

107

Итак... я наверно исчезну на этой неделе...и уже на месяц где-то...дача  :'(

108

Сегодня уезжаю на дачу, вернусь не скоро

109

третьего уезжаю а приеду 3сентября но все равно может буду на связи

110

Black moon KiTt написал(а):

третьего уезжаю а приеду 3сентября но все равно может буду на связи

Вот аналогично, только уезжаю мя завтра а когда приеду хз. но на связи мей би буду...
Всем гул лак и хорошего лета  ^^

111

Ketty
спасяб те тоже отлично провести лето

112

Black moon KiTt
И тебе спасибо тоже:)
Счастливо вам, дорогие мои, буду помнить и скучать, но еси че есть ася, смс и прочее:)
Так что надеюсь со связи не потеряемся ;)
Счастливого вам лета и мяфного отдыха) :love:

113

Тыдыщ... папа припугнул, что завтра я уже на даче бу...так чтоо...постараюсь отбиться, но если пропаду - не наада мя удалять ^^

114

Ня-а-а-а! Буду по всем скучати!

115

Всем пока, до 27го августа меня не будет в Москве ;) Удачи и хорошой летней погоды всем, и не унывать самое главное!)

116

Энзик.... =(((
Погода всем будет, я отвечаю =) Я-то здесь остаюсь, а значит, погода за мной ^^

117

TieS написал(а):

=(((

Нююю, всего то каких то два месяца..... этож мелоч, хотя мя буду ооочень, очень, очень скучать....(

118

Enzo написал(а):

Всем пока, до 27го августа меня не будет в Москве  Удачи и хорошой летней погоды всем, и не унывать самое главное!)

Ня, я буду скучати, хоть тебя особо и не знаю... Хнык, пока!  :'(

119

ммм... ну вот я снова вас покидаю, на этот раз не знаю как долго не появлюсь. уезжаю к подруге на дачу, предположительно на неделю-две

120

Итак, с завтрашнего дня я уезжаю на 2 недели в Питер. Буду скучать. =)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Объявления » Вас не будет с...по....