Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » что главное для вас в человеке?


что главное для вас в человеке?

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Для меня не важно как выглядит человек,галавное,как там говорят,что у него внутри (я не про органы!).Чтобы с ним можно было поговорить о чём-то и т.п.
А для вас?

2

cat-shadow
что бы личность была интересная, чтоб небыло скучно, чтоб с юмором,) и не блондикО( нетолкьо к девушкам относится) я думаю для мя это самое главное :)

3

Enzo, а если с блондинкО говорить интересно и с юмором он(она)... ?
Я не блондинка. Просто интересно стало, что это так на блондинок... Омега ведь интересный человек, например.

4

DTLynx
Ну блондинкО и блондинка, это два разных слова, теперь стало :)))

С первой о чём можно по нормальному поговорить, сколько не пробывал, неполучалось, всё сходилось к тому сколкьо у него было парней, как долго она красилась и в том же духе.....

А вот против натуральных блондинок ничего не имею :)

5

cat-shadow
Я все же считаю, что сначала мы волей-неволей вглядываемся в черты человека.... А потом уже познаём его внутренний мир и сопоставляем то, что снаружи с тем, что внутри)
Для мя то, что внутри - важнее, чем то, что снаружи... Нормальный человек\фуррь должен обладать теми свойствами, которые всегда ценились... Это ум, рассудительность, щедрость, доброта и т.д., как бы банально это ни звучало) И всё же в первую очередь я обращаю внимание на искренность того, с кем имею дело, на адекватность, спокойствие, рассудительность, интеллект, ну и на веселость, позитивность. Не люблю выпендрежа, вызова и показухи....  тогда мя сразу же поджимаю хвост, показываю зубки и ухожу... не люблю ЛЕГКОМЫСЛИЯЯЯЯ!!!!

6

DTLynx, Enzo
А че как только блондинка, так сразу Омега???  :D

7

:rolleyes: Omega_Lioness

Хех, видел вчера как Брюнетка поркуеться, беру свои слова назад про блондинок, это жестоко было,  она 20 минут парковалась, в итоге не остановившись уехала, мы с другом валялись там от смеха, 5 метров до другой машины а она неможет заехать, вот интересно, кто ей права выдал? :)

8

Enzo
поэтому мя за руль не хочу садиться  :lol:

9

Spot
точнячок

10

Spot написал(а):

общими стереотипами

ЫЫЫ, мя это больше всего бесит, а радует когда другие от этог8о обламываються :))))))

11

Enzo
Spot
если ты фуррь, то ты должен уже давно забить на эти стереотипы) На большинство....

12

а мне бесят люди каторых ты считаешь друзьями, а они просто пользуются твоей добротой и твоими качествами полезные им
на собственном опыте обжигался. но настоящий друг не дал мне разбить этой .... разбить лицо.
а так люблю весёлых людей с каторыми можно вести себя без напряга))
надеюсь я вас не загрузил)))

13

Enzo написал(а):

вот интересно, кто ей права выдал?

Она их купила. !!! =)
Это еще ладно... Женщина за рулем есть женщина за рулем.
А я вот с отцом уже не раз видела, как то же самое делали мужчины, в конце концов останавливаясь перед мордами других автомобилей и перекрывая дорогу. Это страшнее. =\\\

Spot написал(а):

да и вообще люблю когда человек не зациклен общими стереотипами, думай и живи как хочешь,

Думай и живи как хочешь - это зря. Маньяки и сволочи именно так живут.
А вот насчет стериотипов согласна =)

14

Для меня главное чтобы человек понимал что дружба это непросто общение!Настоящая дружба это и взаимопомощь и взаимовыручка))))Важнее этого помоему ничё нет!

15

А я не знаю, что жду от людей :( Я очень давно дружила, сейчас у меня не то что друзей нет - даже приятели отсутствуют. :( Знаю, для вас это может звучать странно, но это действительно так. Я просто сижу дома, даже по улице совсем не хожу. Совсем. Разве что в школу или если мать вытащит. И с реальными людьми общаюсь лишь в Инете.

16

Для меня главное - мозги. Но при этом у человека еще и.. не знаю, дружелюбие (я не знаю, как точнее выразится) должно быть, ато получится мразь, у которой хитрость через край плещется...
РысьРэки
Какая знакомая история)

17

Ну главное чтоб человек тебя понимал, чтоб все твои неадекватные выходки принимал как должное XDDD
Главное взаимопонимание!! На остальное поф....Хотя внешность тоже фатор)) Хоть все и говорят, мол главное что в душе, а все равно на внешность смотрят все)) ВОт

Отредактировано Gr[ы]Zla (2007-12-30 00:57:01)

18

для меня главное чтоб человек был умным.. а вернее не тупым!
А вот тупость в людях не перевариваю! Я не говорю что для меня важно чтоб человек знал в каком году были реформы Янь Яня (780 г. :D ) или формулу скорости света! главное чтоб человек был хороший, чтоб понимал и главное чтоб было не только о чем поговрить но и о чем помолчать!  хотя я инстинктивно тянусь к людям от которых могу хоть что-то узнать нового! особенно мало известного!

Ценю внутренний мир человека.. его отношение к природе к людям, искусству! Свято убеждена что у каждого есть и должно быть свое мнение! А следовательно не навижу "исправлять" людей, т.е. никогда не произношу такие фразы как не кури не пей и прочие! все мы взрослые люди! сами уже должны понимать что такое хорошо а что такое плохо! я вот не курю и не особо люблю когда дымят на меня! я об этом конечно скажу,  я не запрещаю курить, но и прошу на меня не дымить! как я всегда говорила - "хотела бы убить свой организм справилась бы с этим сама" :)

Вообще так получается что мне всегда приходится общатся с разными людьми, у каждого свой характер, к каждому нужен подход!
Я вообще ценю нормальные отношения! ненавижу ругань и обиды, особенно за спиной!
Я такой человек, я редко обижаюсь и очень редко злюсь, но если что-то есть то говорю открыто! и от людей прошу того же.. но это редкость!

Люблю когда у людей есть интересы)) Это здорово когда человек был чем-то увлечен! Главное чтоб это в Фанатизм не уходило! этого вообще опасатся надо!
Я вот например когда меня разводят на раззговоры о хорях могу часа 4 соловьем заливаться, но я понимаю, что людям то не очень интересно! поэтому я или прошу не начанать эту тему или если что чтоб затыкали - я не обижусь))) Главное не Грузить!!!

Еще люблю людей с чувтвом Юмора! Вообще это наверно тоже очень важно! потому что сама хохотушка и люблю посмеятся! часто смеюсь аж до слез! )) у  нас в универе вы весь курс на уши ставим своими "сценками" )))

19

Gr[ы написал(а):

Zla]оть все и говорят, мол главное что в душе, а все равно на внешность смотрят все)) ВОт

да - волей-неволей мы смотрим на внешность и сравниваем её со внутренним миром человека...

NaLa-aka-Umka написал(а):

у каждого свой характер, к каждому нужен подход!

но еще было бы неплохо, если бы эти люди с разными характерами и тебя воспринимали таким, какой ты есть)

20

Omega_Lioness написал(а):

да - волей-неволей мы смотрим на внешность и сравниваем её со внутренним миром человека...

согласна!
Но вот с инето мне получается с точностью да наоборот)))

Omega_Lioness написал(а):

но еще было бы неплохо, если бы эти люди с разными характерами и тебя воспринимали таким, какой ты есть)

Это безусловно!
У меня у самой просто очень сложный характер!
Я вообще большую часть своей жизни ненавидела людей! Я с ними общалась у меня была и есть лучшая подруга! т.е. я от них не скрывалась, но все что делали люди было для меня обсурдно! я не знала за что можно людить людей в общей своей массе! отдельно да!
А потом так получилось что пришлось менятся! Я поняла что нельзя так жить.. что надо быть добрее, больше понимания... вобщем все то чего в этом мире не хвататет! Как сказал Гоголь - "Если хочешь изменить мир-начни с себя!".. вот я так хотела его изменить, но при этом ничего не делала... а теперь делаю! Да пусть часто мне говорят, что ты одна ничего не изменишь.. Конечно.. я согласна, я ведь здравомыслящий человек, но я изменю себя и все то что смогу - и это будет уже больше, чем ничего! )))
Я всегда хотела помогать.. и теперь в меру своих делаю это! )) и я этим горжусь! тем что мне могут позвонить и попросить совета или помощи и я постараюсь сделать все что в моих силах! ))) Но пгомимо этого, появились люди которые тоже готовы для меня сделать не меньше! Нет раньше они тоже были, но сейчас их больше! ))

21

A-kija
Это не мразь,а я получаюсь уже)))

А вообще у меня к людям требований таких нету,чтоб там вот такой и такой был,а если не подходит под запросы-говорить не буду...
Просто не могу общаться с теми,кто сам не хочет,и интеллект чей,пардон,ниже чем надо-всякая гопота и быдло,которого на улицах сейчас полно.
А остальных воспринимаю всех как они есть,и ещё и терплю зачасто)
И меняются обычно не другие люди ради нормального общения,а я сама под них немного подстраиваюсь.Ну,зависит от человека,конечно...иногда-же такие попадуться,что там никаким боком не подстроиться.
А вообще общаюсь с очень,очень разными людьми,которые один другому противоположность полная...

Да и вообще вид человека меня не интересует внешний,главное чтоб со внутренним миром всё в порядке было,чтоб знал много и вообще,умным был и интеллектуальным,с характером(ну на таких мне везёт...),а не соплёй.А там уж подстроюсь как-нибудь...

22

NaLa-aka-Umka написал(а):

Я вообще большую часть своей жизни ненавидела людей! Я с ними общалась у меня была и есть лучшая подруга! т.е. я от них не скрывалась, но все что делали люди было для меня обсурдно! я не знала за что можно людить людей в общей своей массе! отдельно да!

Согласна, я тоже такая была..... А потом попала в такую ситуацию, что пришлось поближе присмотреться к окружающим меня людям.... И тогда я нашла в них понимание и поддержку) и поняла, что это не они были враждебными, а я сама была белой вороной

horned_freak написал(а):

осто не могу общаться с теми,кто сам не хочет,и интеллект чей,пардон,ниже чем надо-всякая гопота и быдло,которого на улицах сейчас полно.

с такими и не стоит общаться, сама такой станешь.... а это ой как некрасиво

23

horned_freak написал(а):

Просто не могу общаться с теми,кто сам не хочет,и интеллект чей,пардон,ниже чем надо-всякая гопота и быдло,которого на улицах сейчас полно.

А я вот с таким быдлом в школе учусь. :(   Поэтому у меня здесь никогда не было и не будет нормальных друзей.

24

РысьРэки написал(а):

Поэтому у меня здесь никогда не было и не будет нормальных друзей.

Почему?
ты имела ввиду здесь или в школе или в городе?

25

РысьРэки
Понимаю тебя...В колледже у меня нет нормальных друзей по той же причине...(

26

мне главное чтоб человек был хорошим,с ним есть очём болтнуть,и он ведёт себя нормально,а не выпендривается пытаясь показать себя круче дргих

27

horned_freak
Omega_Lioness
РысьРэки
Нет ну вы люди/фурри интересные конечно... И чего что уровень интелекта низкий? это что главный критерий? а характер человека в счёт не идёт уже? У меня есть друзья каторые по английски "привет, как дела?" не скажут, ну и что? Зато в общение лёгкие, да и друзья харошие, весёлые, свободное время с ними проводить просто замечательно.

Не судите по одёжки.....

28

Друзей мона всегда и визде найти, было бы желание...

29

Enzo

Под низким интелектом подразумевается не колличнство приобретённых во время учёбы знаний, а уровень твоего поведения среди других людей, и темы на которые с тобой можно пообщаться...Считаешь ли ты людей или фуррей с высоким интелектом, если у них все разговоры о том, сколько посох в ЛА2 стоит? ^-^
Поведение тоже является одним из критериев, причём, как сказал Enzo важнейшим. Приведу свой пример: В нашей группе есть один чел...Склад ума у него хороший, хорошо знает географию, химию, много чего...Но страшно рыпается на всех, прикалывается над всеми, даже над собственными друзьями! Вот и пример...Интелект у чеовека выше среднего, а поведение говорит само за себя...Ну и хочется ли после этого общаться с таким?

Кароче для меня важно, чтобы человек понимал меня, не более того...

30

Forest написал(а):

прикалывается над всеми, даже над собственными друзьями!

А что в этом такого ужасного о.0 :)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » что главное для вас в человеке?