Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Объявления » Вас не будет с...по....


Вас не будет с...по....

Сообщений 121 страница 150 из 246

121

Sirzi, от нас уезжает модератор! Какой удар по сердцу! Но на самом деле жалко... Думаю, что со мной согласятся все, будем скучать!

122

меня не будет с завтрешнего по 27 июля, так что всем пока и хорошего настроения и конешно солнешной погоды. Мя конешно буду скучать по всем вам хоть никого и незнаю.Пока*машет пушистой лапкой* :)

123

Прошу мой аккаунт отсюда удалить, со всеми сообщениями вместе. Я был разочарован сильно. Форум этот действительно является продолжением страницы домашней художницы Омеги. В отличие от многих здесь, я не собираюсь её обожествлять, поэтому делать нечего мне здесь.

124

Zeacade написал(а):

Прошу мой аккаунт отсюда удалить, со всеми сообщениями вместе

Мы никого отсюда не удаляем. Хотите уйти - уходите потихому,не привлекая ненужного внимания, это ведь не сложно,мр?

Zeacade написал(а):

Я был разочарован сильно. Форум этот действительно является продолжением страницы домашней художницы Омеги. В отличие от многих здесь, я не собираюсь её обожествлять, поэтому делать нечего мне здесь.

К Вашему Великому Сожалению,никто здесь никого не обожествляет. Здесь регятся те, кому просто нравятся рисунки Омеги.

125

Imanika написал(а):

К Вашему Великому Сожалению,никто здесь никого не обожествляет. Здесь регятся те, кому просто нравятся рисунки Омеги.

Zeacade,ну я,например,здесь просто потому,что попала ничаянно на страничку Омеги,а потом на этот форум...Посмотрела-художники собираются,тоже как я рисуют и всем этим "правит" очень хороший художник.Ну а почему б мне не быть рядом с ними?Не смотреть на их работы и не учиться новому?Вот я здесь,рисую дальше,познаю основы художества и........До...Делаю авки)))))) :D

126

Вообще-то я не только о том нравятся её рисунки или нет. Дело в том что большинство здешних художников рисуют в стиле, подобном Омегиному. Вот я и говорил об этом. К тому же видел много раз я как они пишут что она всегда была и будет любимой их художницей. Более того, всех тех кто рисует что-то совсем не так как она, они игнорируют. Типа "если ты не такой как мы, значит не место тебе здесь". Печально....

Ну что ж, раз убрать меня отсюда не желаете, то имя мне сменить я вас прошу.

127

Хм, прошу прощения за оффтоп..

Zeacade написал(а):

Дело в том что большинство здешних художников рисуют в стиле, подобном Омегиному.

БОЛЬШИНСТВО. Но не все...

Zeacade написал(а):

всех тех кто рисует что-то совсем не так как она, они игнорируют. Типа "если ты не такой как мы, значит не место тебе здесь".

Меня, например, никто не прогоняет...

128

Zeacade написал(а):

Дело в том что большинство здешних художников рисуют в стиле, подобном Омегиному. Вот я и говорил об этом. К тому же видел много раз я как они пишут что она всегда была и будет любимой их художницей.

Извините, а что собственно в этом плохого?Ну нравится кому то такой стиль,как у Омеги,что же теперь?
И естественно раз им нравится как рисует Омега,они и хотят ей подражать.

Zeacade написал(а):

Более того, всех тех кто рисует что-то совсем не так как она, они игнорируют. Типа "если ты не такой как мы, значит не место тебе здесь". Печально....

Вот этого я ни разу не замечала на этом форуме! Так что если есть какие то примеры такого вот,то будьте добры нам их продемонстрировать.

Zeacade написал(а):

Ну что ж, раз убрать меня отсюда не желаете, то имя мне сменить я вас прошу.

Да это запросто.

129

Давайте спокойнее, народ. Я просто говорю то что вижу. Не понимаю зачем весь этот разговор вы завели вообще. Достаточно сразу было сказать как беден форум ваш, нельзя ведь там даже юзеров удалять. Раз удалять не желаете меня, останусь я всё же. Но знайте - потом вы сами меня удалить захотите. Что-то мне хочется помучить этих бедных детишек.... Сегодня я злой, доо.

Иманика, наглядный пример - некто Zeacade. А ещё Монти, например.

Отредактировано Zeacade (2008-07-16 22:55:40)

130

Zeacade, то, что мы защищаем интересы Омеги не значит, что мы гноим отсюда других.
Не надо...
Согласна, против многих идти сложно... Но это не вина многих... Я не права?

131

Zeacade написал(а):

Не понимаю зачем весь этот разговор вы завели вообще.

Вообщето это Вы его завели.

Zeacade написал(а):

Достаточно сразу было сказать как беден форум ваш, нельзя ведь там даже юзеров удалять

Модеры не могут этого делать-это раз. И второе - не нравится форум - никто Вас тут не держит. Можно же уйти без скандалов,няк? :flirt:

Zeacade написал(а):

Раз удалять не желаете меня, останусь я всё же.

Да мы собсна не настаиваем) Никто Вас тут не держит,раз уж так вам тут противно находиться :sceptic:

Zeacade написал(а):

Но знайте - потом вы сами меня удалить захотите. Что-то мне хочется помучить этих бедных детишек.... Сегодня я злой, доо.

*Испуганно спряталось поджав хвост* Тааа вы шооо????? боюсь-боюсь-боюсь!!!!!!  :O

Zeacade написал(а):

Иманика, наглядный пример - некто Zeacade. А ещё Монти, например.

Чем же их бедных тут обидели??? поподробнее плиз  8-)

132

Дефатьки и мафики,тятеньки и тётеньки!Я сёня в 5 уеду в Анапу-не будет три недели.Мой расрашенный мною чУмодан можно увидеть у мя галерее.......)))не удалят,а токо ждать возвращения...Есль я найду доступ в интенет(наврятли)напишуся.мяк)

133

тадам!!! мяф приехало на день, нифига не успеваю, поэтому нигде не отписалась...
не знаю когда вернусь, не раньше чем через неделю

134

Уезжаю на неделю в Венгрию.
Врядли кто то будет скучать,но надеюсь форум не развалится за время моего отсутствия)

135

Не, Иманик, думаю тебя тут будет нехватать)

136

Ник,
давай,
счастливо отдохнуть тебе, мрмрр) в асю будешь выходить? :)

137

Zeacade написал(а):

Более того, всех тех кто рисует что-то совсем не так как она, они игнорируют

Наверное просто нужно достигнуть определенного уровня, но я тут уж никаким боком ни при чем.

Zeacade написал(а):

Не понимаю зачем весь этот разговор вы завели вообще

Наверное всех удивило твое поведение )....

Zeacade написал(а):

Что-то мне хочется помучить этих бедных детишек...

А от чего, простите, мы тут будем мучиться?)... от совести?
~Kyamba~
NigVi
Эх, все разъезжаются.... Но вы обязательно возвращайтесь)

138

Омега, а я думал что хоть у тебя с чувством юмора всё в порядке. Но видать ошибся... Неужели непонятно что это просто шутка? Да, и перестаньте все обращаться ко мне на "вы", наконец. Ведь в данном случае это наоборот некрасиво.

139

Zeacade написал(а):

Омега, а я думал что хоть у тебя с чувством юмора всё в порядке. Но видать ошибся... Неужели непонятно что это просто шутка?

ну хорошо-хорошо)... *отступила на пару шагов* как скажешь)).......

Zeacade написал(а):

перестаньте все обращаться ко мне на "вы", наконец

Я к тебе на "ты" обратилась.... ))

140

Imanika, это почему никто не будет? Будет...
Давай, хорошо отдохнуть, =))

~Kyamba~NigVi
Будем ждать =)

Zeacade, лично я ко всем новым знакомым на Вы. см. Прайдленд.

141

TieS
Omega_Lioness
:love: мрррр...)) *hug*
Imanika

Imanika написал(а):

Врядли кто то будет скучать

как не стыдно...) конечно будем скучать  ^^ хорошего отдыха)

Отредактировано NigVi (2008-07-19 15:57:33)

142

Ну,всем кто уезжает - приятного отдыха и хороших впечатлений=)

Пишу заранее,потому что потом забуду непременноХЬМеня не будет с вечера 23.07 и по 30.07.Еду в гости к родне+посмотреть Москву=)

143

с 17 августа меня неделю или две не будет еду в москву

144

Мрррк... Заранее предупреждаю - уезжаю с 30, на три дня. А поом могу уже  не вернуться, зранее предупреждаю, если пропаду на несколько месяцев - не стоит удалять мой аккаунт...

145

я уезжаю завтра в лагерь до 8го августа^^ Потом сразу вернусь, поки всем  ;)

146

ViktoriaRexilion
Ждем тебя, мурки)))
@нгел
но пока что ты с нами)
Althea
Аккаунты мы не удаляем) будем ждать ;)
Alysva
мууууррр. удачно там отдохнуть)

147

Кейди-кун написал(а):

Дело в том что большинство здешних художников рисуют в стиле, подобном Омегиному.

Я конечно извиняюсь за продолжение дискуссии, но не ошибаюсь ли я, говоря, что "Омегин" так сказать стиль - это что-то вроде Диснеевского стиля, и рисуют им даже те, кто с Омегой может даже лично не знаком, ну или там может слышал просто... (надеюсь, что все Омегу знают!? Надеюсь неведающих мало!!!)
Да и печально, что приходят иногда люди, и за талант, за ТРУД НЕЧЕЛОВЕЧЕССКИЙ! Который стал неотъемлемой частью жизни Омеги (а также всех-всех-всех художников сего (и не сего) форума!), которая творит с целью (ну... Может цели и иные имеются, но это, я надеюсь, одна из них!) порадовать нас! И не только, хочу вам сказать! И за ЭТО всё, за что ОМЕГА И ПОЛУЧИЛА ПОЧЁТ В ЭТОМ ОБЩЕСТВЕ (между прочим ЗАСЛУЖЕННО) её обвиняют! Может ещё да Винчи обвинить в том, что картины остальных итальянских художников эпохи Реннесанс были сходны с его???

Так, всё, надо это прекращать!  :D

Та-а-ак! Зачем я сюда пришла-то? А пришла-то я попрощаться!

Начнём по-порядку:
Imanika

Imanika написал(а):

Уезжаю на неделю в Венгрию.
Врядли кто то будет скучать,но надеюсь форум не развалится за время моего отсутствия)

Ну зачем же так говорить!? Ну??? Конечно все будут скучать... Я лично точно буду!
Alysva
А по тебе-таки рыдать буду! Ну тогда к твоему приезду выложу тот давно-о-о-о-о-о-о обещанный рисунок!

Все, кому я не написала, либо едут в Москву! И сейчас выложу отдельные "Вэлкомы!" Либо я могу с ними общаться!
В частности это Althea

А теперь пошли Вэлкомы:

ViktoriaRexilion, я так понимаю, ты в Москве... Ну, так сказать, добро пожаловать!
@нгел, вэлком тоже! Хлеб-да-соль...  :D Мож как-нить свидимся...

Относительно себя не знаю... Возможно поеду дней на 10 в деревню. Опять же-таки, когда это будет? Интернет на мобиле есть... Постараюсь выходить на связь!

Ну вроде всё...

Отредактировано Armila (2008-07-28 18:04:24)

148

Мя вернулось из Абхазии!Щаслива вас всех видеть снова!
SirziViktoriaRexilion приконые авиги!

149

Fire Liones, привет! Рада твоему приезду! Няк!

150

опять уезжаю, буду на выходных (не факт)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Объявления » Вас не будет с...по....