Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » SAMO.делки.


SAMO.делки.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ща буит бальфой пафосный фступительный пост.
===================================
Итак, для начала, дабы не возникало лишних вопросов, недоразумений, недопониманий и пр., я представлюсь.

Имя моё Полина. В интернете я извесна как Само (Самона/Самоныч/Самко/Сэм  -  нужное подчеркнуть) или Поллура (Polloora/Поллко/Полл/Полли -  нужное подчеркнуть).

Для тех кому интересно, что я из себя представляю и где меня  найти, ловите сЦыли:
on diary
v kontakte
on Deviantart
===================================
Следующий шаг - непосредственно мои художества. Ну, как вы понимаете, от слова "худо". Рисовать я не умею, не на что не претендую, ни от кого ничего не требую. Разве что, прошу, не надо просто тупо обсирать рисунки, ладно? Если критика, то содержательная. Моя галлерея.
-----------------------
Далее представлены три моих любимых работы с кратким описанием.

░Лунный свет░
Moonlight by Samona
Это подарок моему любимому человеку.
"Весело играет на воде
Полный месяц и зовёт
Парня с девушкой к себе.
Весело смеются в лодке те,
У кого в любви предел
Hе наступит и во сне." (с) Кукрыниксы

░Разве они мои друзья?░
Are they my friends? by Samona
Олицитворение пяти состояний, которые сильно влияют на поведение и действия человека. Взвешивние ситуации (змея), апатия (кошка), взгляд со стороны (ящерица), интуиция (ворона) и агрессия (непонятное существо сверху)

░Закат░
Sunset by Samona
Идея была изобразить инь-янь в виде чередования солнца и луны. К тому же это конкурсная работа на тему "Когда садится солнце"
-----------------------
Моя последняя работа:
░Близнецы░
http://th76.deviantart.com/fs36/300W/f/2008/279/e/4/twins_by_Samona.jpg
Вообще, пыталась изобразить уже изношенную до боли тему Инь-яня...
Нда.... но вот отражение енота упрямо не хотело становиться красным. Поясняю, настоящие цвета этого символа - красный и желтый

===================================
Арт-статус... Чисто бональность.

Гифты - открыты, конечно! Понравился ваш перс - считайте подарок уже у вас.
Трейды - по-позже чуть чуть. Сейчас правда нет ни времени, ни настроя...
Коллабы - ну не знаю не знаю... всё возможно.
Комиссионка - Зякрыто пока.... пока рисую Ито и Блотт
Реквест - нет. Но вскоре планирую открыть.
Кирибан на ДА - открыто. Но это не скоро ещё (4 444)
===================================
Ну и последнее - самое самое наиприятнейшее. Мой персонаж. Видетели, я, наконец,  поняла что стоило бы отразить свего воображаемого друга в цветах. Ну не совсем воображаемый и не совсем друг.
Это не я. Это моя вторая личность ЙНОЙ ЙЭНОТ ПО ИМЕНИ САМО. Я бы даже не постеснялась назвать Само своей Душой.
http://static.diary.ru/userdir/3/4/7/1/347128/28640945.jpg
Ну и, конечно, Рефка...

===================================
Планы на будующее...

1. Сейчас вовсю работаю над этим (рисование себя любимой):
http://s44.radikal.ru/i105/0810/45/ba0000d0e3a9.jpg
2. Спам-трейд с Рут-та
3. Трейд с Канной
4. 2 Кирибана.

Отредактировано Samona (2008-10-24 16:19:25)

2

оо! С А М О Н А! обожаю твой арт, понравилась работа близнецы, все так детально прорисована, она просто мега-супер! очень интересно посомтреть законченный вариант последней работы ^^

3

Арт, значит? Заценила, красиво, очень-очень нравится = ) Особенно еноты ))))

4

Samona
а мне нравиться))) помойму очень интерессный стиль, задумки)) да и вообще енотики рулят)))

5

Samona написал(а):

Следующий шаг - непосредственно мои художества. Ну, как вы понимаете, от слова "худо". Рисовать я не умею, не на что не претендую, ни от кого ничего не требую. Разве что, прошу, не надо просто тупо обсирать рисунки, ладно? Если критика, то содержательная.

Я тебя сейчас... Да как веником по голове!!!
><
Что такое??? Ты в своём уме? Что говоришь... (пол часа упрёков)

И этот йЭнот говорит, что не умеет рисовать... Я по тебе на ДА сохла... А ты...  :'(

NaLa-aka-Umka, неужель ты вернулась! УРА!!! НАЛК КАМ БЭК!

6

Samona
*_* мастер))) ты реально потрясно рисуешь, не надо прибедняться;) арт очень хорош, натыкалась на тебя на да, даже не думала, что ты наша))) вообще очень здорово всё=) рада встрече^^

7

Вау))) Красивый арт)))))

8

ОМГ, не ожидала такого внимания.

Shohel
Спасибо. Да мне и самой интересно. Вот только щас времени нет) Надеюсь, на каникулах успею.

Star Wing
Спасибочки))

NaLa-aka-Umka
До, еноты фарэва! Благодарю!

Вальер...
Не умею... Всегда же хочется чего-то большего, даже если уже чего-то достиг... Но я пока ещё ничего, к сожалению, не достигла...

Alysva
Мастер? о_О сомневаюсь. Вот Омега - мастер. Если я дорасту до её уровня, то буду безмерно рада.)
Также очень рада встрече) спасибо

Imanika
Благодорю))

9

Samona написал(а):

Вальер...
Не умею... Всегда же хочется чего-то большего, даже если уже чего-то достиг... Но я пока ещё ничего, к сожалению, не достигла...

Нарот! Что такое??? Что за бред? (Мил моя ссорь!) Рисует фурь классно, а говорит, что ничего не достиг! ><

10

Вальер... написал(а):

Нарот! Что такое??? Что за бред? (Мил моя ссорь!) Рисует фурь классно, а говорит, что ничего не достиг! ><

А что, во всяком случае, человек будет стремиться ещё дальше, а не останавливаться на одном месте ^__^ Хотя арт, безусловно, прекрасен *___* Мне очень нравится, что лайнарт хорошо сочетается с шерстью *__* А персонаж твой - Йэнот - просто загляденье *__* Харизматичный ^___^

11

РысьРэки написал(а):

А что, во всяком случае, человек будет стремиться ещё дальше, а не останавливаться на одном месте ^__^ Хотя арт, безусловно, прекрасен *___* Мне очень нравится, что лайнарт хорошо сочетается с шерстью *__* А персонаж твой - Йэнот - просто загляденье *__* Харизматичный ^___^

Во-во!!!
Самонь, там, где радужный Йэнот, кульная покраска. Када у меня будет шоп, научи такой покраске плз!!! Т_Т Всё-таки не чужие друг другу! Тёски, однако (практически)! ОМГ! Я вот даже начала задумываться, мож мне в йэнота перевоплотиться? Эдак, реинкорнироваться... ??? О_О Та шутю!

12

А что, во всяком случае, человек будет стремиться ещё дальше, а не останавливаться на одном месте ^__^

ага ага... нильзя зазнаваться, особенно когда все хвалят)) Лучше критикуйте)

Самонь, там, где радужный Йэнот, кульная покраска. Када у меня будет шоп, научи такой покраске плз!!!

обязательно! Обращайся в личку - постораюсь расписать по-подробенее.

13

http://s48.radikal.ru/i121/0811/07/297fd32bc0da.jpg
незаконченная работа... но не показать не могу.  У енота не закончены задние лапы.... а так, впринципе, готов. На полной картинке будет ещё летучая мышка, которая (точнее, который) у меня только в виде наброска. ыыыыыыыыыыыыыыыыы

14

Ух ты!  o.O Здорово! Так шерсть прорисована красиво! и цвета.... и взгляд такой добрый... Короче великолепный арт! Еноты рулят! :flag:

15

Samona, огась! Еноты реально рулят!

16

Samona
и педалят XD
Красивая прорисовка шерсти, очень нравится. Какие кисти используешь?

17

Antrage благодарю! До, взгляд я старалась сд4елать по-выразительнее...

Вальер... :)

Ketty спасибо!
Обычную кисть толщиной 1, 3 и 20 пикселей... с вариацией в настройках прозрачности. + иногда в ход идёт "затемнение/осветление" и стандартный "палец". Всё.

18

я посмотрела... на еноте было аж 50 слоёв)))

19

Арты у тя пофегительные!МОЛОТОК!А это твой Йенот пожирает краски с принтера?

20

Samona
* упала вздохнув- АХ!!!*
просто прелесть опупенно)))

21

~Kyamba~ спс!!!!!!!
Да и я об этом много раз писала на ДА... поэтому меня никто в гости не зовёт :(

*LaF_kA*
спасибки!

22

Samona
спасибо)

Samona написал(а):

я посмотрела... на еноте было аж 50 слоёв)))

я все на 1-3 слоях рисую... не более)))
Пожиратель красок? О_О омг) и как, вкусно? О_О *осторожно берет себе кусочек*

23

Ketty
ну это кому как удобнее...))

Да... очень вкусно! Главное - знать меру и не есть ядовитые...

24

Ketty
Samona
Таг!Начинаем мгновенно и неприкосновенно пожирать хну,грызть фломастеры и пить зелёнку...ХDDD
А я с вами-за компанию))))

25

Samona
*с благоговением ждет готовую работу*

26

новое..
http://fc58.deviantart.com/fs39/i/2008/331/b/a/it__s____for_me__by_Samona.jpg

http://fc62.deviantart.com/fs39/f/2008/365/0/7/grin_like_a_Cheshire_cat_by_Samona.jpg

27

офигенно....первый ваще...

28

Samona, у мыши немного мось асиметричный... И шипы немного не смотрятся... Такой лесной арт, и тут бац! И панковская причёска! Нет, это твоё конечно дело, мя просто сказал... Та...
А вот кошак пррросто замуррррчательный! И так он прррям смотррица!

29

Samona
Помню я этого енотика) Здорово получилось)
А чего мышь такая прифигевшая? Мол: "Да ну что вы..? Я уже замужем.."))
Кашак крутой канешн) Шерсть оч красиво нарисована.

30

Венд., спасибо.
Вальер... это подарок моему любимому. А он - панк. Оттуда и шипы. Спасибо.
Antrage Спасибо) Мышь прифигевшая ибо говорит: "Это чё,правда мне???? 8O"


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » SAMO.делки.