Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » [Происхождение ника]


[Происхождение ника]

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Что-то вот сидели в чате и пошло...
Интересно будет узнать :3

2

Antrage [Антрагэ] - это имя. вычитала его в книге любимого писателя А. Дюма.

Часто использую ник N_ty (читается эн_ти)
N - неугомонный
t - тюлень  :flirt:
y - для созвучности.

з.ы. может в тему добавить ещё и происхождение статуса и подписи? чтоб, лишних тем не создавать...

Отредактировано Antrage (2008-11-15 01:48:59)

3

Elina-ssa Элина-сса и Насса (наса)
Др. — греч. — «гречанка».
Элина растет девочкой раздражительной, вспыльчивой, но доброй. Её черты характера: прямая, собственница, ревнивая. В юношеском возрасте у неё сложности с матерью; это не значит, что Элина не любит мать, просто — сложный характер. Она по натуре борец, очень независимая. Взрослая Элина внешне сдержанна и старается себя контролировать; ей все равно, что думают о ней другие, она сама знает, как ей поступать. Как многие дети, Элина в детстве плохо ест, и её кормят с разными yговорами. Она предпочитает больше играть с мальчиками, чем с девочками. «Декабрьская» Элина — лидер в играх с детьми. В отношениях со сверстниками имеет ярко выраженные симпатии и антипатии. Она весьма требовательна к своим друзьям и может вырасти нетерпимой. Надо постараться мягко объяснить ей, что все люди имеют свои недостатки. И обязательно напомнить о ее собственных недостатках — спокойным тоном, осторожно и продуманно. Элина — ребёнок сложно-воспитываемый, случается, маме трудно удержаться от наказания. Элину можно временно лишить каких-то привилегий, но ни в коем случае не применять физическое и моральное насилие. Если Элине подать пример насилия, то рано или поздно она нанесет ответный удар. Элину не следует наказывать без достаточного основания. Если близким кажется, что девочка не права, надо использовать ее же «способ» — рассуждать, доказывая, в чем она не права. Стоять на позициях справедливости — только так можно сохранить ее уважение.

Элину переубедить трудно, многие черты характера ей передались от матери, переделать её нельзя, ей можно только попробовать помочь. Если Элина заинтересуется каким-то делом или наукой и займётся этим — это будет подходящий повод для родителей и самой Элины наладить контакт с нею.

Нужно оберегать её от фарингита и заболеваний бронхов, постараться закалять, неплохо, чтобы она занялась плаванием, большим теннисом. Воспитывать девочку нужно силой убеждения, апеллируя к её чувству справедливости. Взрослая Элина более спокойна, чем маленькая, но теперь она ближе к отцу, чем к матери. Может стать педагогом, юристом, бухгалтером, математиком, историком, архитектором, литератором, художником-реставратором, фотомоделью, переводчицей, экономистом.

Элина обаятельна, у неё красивая фигура. Все время меняет настроение, с ней не скучно в компании. Она элегантна. Хорошо танцует, интересный собеседник, обладает большой теплотой, тонким аналитическим умом. У Элины хорошая интуиция, она отдает себе отчёт во всем, что делает, понимает людей, которым с ней приходится общаться. Если отношения складываются нормально, она справедлива, искренна, сердечна. У неё хорошая память. Элина находится в сильной зависимости от эмоций окружающих, ей нужно почувствовать, что её любят, иначе нечего рассчитывать, что Элина, раскроет перед кем-нибудь свою душу.

Замуж она выходит только по любви, без промедления создает семью и для мужа — уют. У неё хороший вкус. Она умелая хозяйка, прекрасно готовит и консервирует. Элина умеет ценить покой и гармонию любовного союза, но многое зависит и от её мужа. Она придерживается мнения, что в брачном союзе мужчина не только пользуется привилегиями, но также выполняет определённые обязательства, поскольку это вещи взаимосвязанные. Ответственность в браке, считает Элина, падает на обоих супругов. Считая так, Элина, несомненно, увеличивает свои шансы установить крепкие партнёрские отношения со своим мужем.
Насса (Наса):
Сентро Спортиво Алагоано (порт. Centro Sportivo Alagoano), либо просто ССА (а если брать кальку с латинской аббревиатуры CSA, то КСА) — бразильский футбольный клуб из города Масейо, штат Алагоас. Это один из двух сильнейших клубов своего штата наряду с КРБ (Масейо).

Отредактировано Элинасса (2008-11-15 11:20:56)

4

tirikaa [тирика] - Полное имя MintirikaaDeRido [МинтирикаДэРидо] - Тири чаще использовалось как просто звук - тири-мири и т.п. Бла-бла, в общем. Оттуда и пошлО - Тири просто так звучит несколько пОшло, поэтому начало добавляться мой любимый кавайный звук - Ми, а потом и буква "н" для созвучности. В итогде получилось МиНТири. Но и этого мне оказалось мало - так как тогда я фанатела по таким именам, с Дэ и т.п., я добавила Минтири коронное "ДэРидо".

5

Происхождение моего ника не так уж и запутано. :) Рысь Рэки - мой первый выдуманный и самый любимый персонаж. Рысь и есть рысь, дикая кошка то есть, ну а Рэки, соответственно, имя.

6

Ну, для начала с Кошми.
Первый персонаж на ролевой игре мужского пола - Кошмарик. Потом для краткости эволюционировал в Кошма, ну и "и", чтобы знать, что я реально женского пола.
Lu Retro London [Лондонский Ретропомешанный Безумный Люминисценций] - любимый город Лондон. Слушал Люмен, и там была строчка "люминисценция огней", проперло. Безумный - дык я ж безумный. Ну и также фанат Ретро ^__^

7

Ник I--c--y (Айси)  Возник просто не откуда. Конечно можно подумать, что это от имени моего перса, но это не так - сначала возник Ник, а потом уже я придумала снежного барса. Просто как-то, когда я рисовала, решила я подписать мой рисунок. Долго думала, как. Хотелось почему-то что-то зимнее, вот  я и придумала (Icy - англ. Ледяной(ая/ое)) Ну а черточки между буквами появились уже когда я регистрировалась на ДА, просто ники Icy и I-c-y были заняты, пришлось выдумать воть так))

Другой мой постоянный ник "Арлекино" возник примерно так же. Просто я регистрировалась на каком-то форуме и не могла придумать нормальный НИкнейм и глаза мои упали на статуэтку из цирка, арлекин. Вот вам и пожалуйста))

8

Кавинго - имя льва из фильма "Прогулка со львами". Просто в душу запало.... Ну ещё меня бывает Крутобоком называют :D Ну это понятно.

9

Оо...у меня все ещё более банально! я очень хотела быть SerebriAnkoй ну типа Серебрянка и Анка...О_о как хорошо, что я с этим обломалась)) я попробовала зарегить на этот ник почту, а оказалось, он занят О_______о и я тупо ввела в рамблере имя и фамилию Anna Lysova и мне вывел нечто среднее - Alysva. ну я и подумала...а чо...норм))) в общем, моя благодарность рамблер-почте))))

10

Ну когда то давно у ми был ник Neo Nebiro de Karemto и вот пришел такой день, когда он мне надоел. Я решил ео сократить так, чтобы было легко, удобно и мелко. Neo - это от первых трех букв, d - это от "де", ka  - от начала фамилии)
Позже я стала Rikki Screamo aka Neodka. Рикки, потому что красивое имя... мне нравится, а Скримо от scream - с англ. яз "крик", а "о" для звучания)

11

а у меня на одном форуме пароль стоял :Луноглазка, только писала это после нажатия на Шик и Альт. И я решила зайти с телефона на этот форум. Пришлось писать на бумажке как это будет звучать. Получилось, что - то вроде - keyjukfprf. На русском получится как - Кеюджик. Ну, я добавила для созвучности "а" И вышло Кеюджика. Я сократила до Кею. Вот так и оставила. Поленое имя -  Мооn Keujika Incosi aka Sessi. Раньше было просто - Мооn-Incosi (королева луны)

12

ууу....  история моего ника началась в далеком 2004 году (примерно, реально давно было - не помню) когда мя еще гамал в CS (контер страйк) было много мыслей по поводу ника, но все же решил остановиться на бональном:  Alex. по прошествии некоторого времени решил, что надо быть индивидуальным и добавил скобочки) <Alex>. Далее непонравилось написание и букву "х"  сменил на заглавную <AleX>. Долгое время ничего не менял, но потом решил, что мир меняется, и модернизируется, чем мя хуже? : <A-le-X>. а потом ближе к 2008 году, появилось мое любимое дополнение aka Bars, еще когда мя выбирал себе перса на всемиобожаемых Pridelands.ru, как и большинство остановился на льве) но очень скоро понял - что лев, это не отражение меня)) и на смену льву пришел барс))  впоследствии мя на сходках стали именно так и кликать, иногда чередуя, т.к. в словах AleX и Bars одинаковое количество букв)) легко запоминается, и приятно на слух))    отсюда и пошло AleX aka Bars.))

13

Просто я решила зарегестрироваться на форуме, посвещенном Франции. Я долго выбирала из списка французких имен себе ник. Я нашла имя "Шерри" и "Рива" - оба понравились... ну я подмала и решила соединить все это и получилось "Шерри Рива". Сокращенно "Шерри" или "Рива". Вот и стала я региться под этим ником везде и вскоре Дорогую речку (если перевести с франц.)_ знали многие... Вот х)))

14

=)В моих никах нету никакой оригинальности,Элана было придумано абсолютно спонтанно,а Доротея...Хм ну кто читал Дона Кихота поймёт))Как вы поняли ник взят именно отттуда))

15

Ник... ))) Короче, сначала была мя Армилой. Взяла из книги "Редволл". Потом перс на барса поменялся и в таких, молочношоколадовских тонах... Вот вам и молочный шоколад Милка. Среди персов постепенно появилась лятучая тигра Валери Валериана. Именно в два слова (Из того же самого "Редволла"). И тут зависть лютая взяла и задушила меня. Спёрла у своего же перса ник! Валерьянка. Та... Потом как-то посмотрела фильм про трое в лодке не считая фуррика. Собак там Монморанси. Ну взяла себе как-то это имя. Потмо началась химия и мя потырил названий элементов. Сижу и сочиняю единый длиннющий ник... )))

16

Мну нравитЦо имя Виолетт поэтому раньше мой ник был Виолетт,но позже мне он надоел я сократила Виолу и получилось Леди-Ви.

А второй ник Най получилось из не откуда,просто мы спорили с подругой,и у неё вырвалось Най,мну понравилось и я взяла на ник xD

17

Tigra-имя Тигра. просто мне очень нравятся тигры.

18

Я вообще не Алекс, а Рой Меркурио. Рой-произошло от Рой Мустанг, любимый герой аниме. Меркурио... Хм, ну так я всегда регаюсь на форумах. Сочетание понравилось, вот и решил заклеймить...

19

Himera - Когда я придумала перса, долго думала над именем. Ничего не подходило. Вдруг в голову взбрело: Химера. Мне понравилось это имя, и я его оставила)

20

У меня всё просто.
Кто смотрел Соул Итер знает думаю Смреть Младшй помешан на симметрии и ему нравится число восемь X)
Восемь по английски- eight
Ну а я сделала: Eighty :3

21

Хм...
Внезапно пришло в голову имя Kremoria и вот...
Kremoria- Moria - Ayumi Moria - Юми М. <- Юми, так теперь меня зовут некоторые : )

22

RingoMogireBeam [ринго могир бим] - название сингла третьего опенинга аниме Sayonara Zetsubou Sensei. Очень просто, не так ли?

23

FireRedAngel - Fire-Red Angel (огненно-красный ангел) на данный момент является главным псевдонимом в интернете. Его происхождение более чем банально - эта моя кличка. А всё из-за рыжих волос -_-. Так как в англ. язе нет "рыжего" как такового, а только "orange" (буе... оранжевый ангел х_Х), я решила перевести это как fire-red, ибо больше похож на рыжий. Так я и стала Файер Ред Энджел....
WhiteFrostWolfe - White Frost Wolfen (чаще всего - оборотень белого мороза, бело-морозный оборотень). Самый первый гл. псевдоним, теперь ставший второстепенным. Появление данного ника стали сны, в которых я представала в виде белого волка. Мороз... ну... возможно, состояние моей души. Этот ник трансформировался в такие как - WhiteWolfer125, WhiteWolf125, WolfOfEternity.

24

Ник @ngel
Или просто Ангел. По началу появления интернета ник был Ангелочек. Но это первый месяц. Потом я сократила до Ангела. Ведь по своему поведению и образу жизни и реально походила на Ангела. Всегда блестала и была умной. Но вскоре надпись по обычному мне не понравилась и я решила заменить А на @ и пишу окончание то на русском, то на английском =) Ну и имя первого основного персонажа также являеться Ангел =)

25

26

Mussa [МУсса] произошло от имени Mussana [МуссаАна].А Mussana от Муси.
Было это несколько (не помню сколько) лет назад.
У меня кошка была,Муся звали.Еще у нее..э.."муж" Ося) котятки и все т.п. x) ну воть..последние котята у них были Чурнушка или Нюша,Пельмень (Пельмешек потому что голова круглая была)),Кутузов (один глаз долго не открывался) и На Голове Меченый xD
(пишу все это не по тупости,так ник произошел)
На Голове Меченого сейчас зовут Васька) почему на голове меченый? а вот потому,что все - Кутузов,Пельмень и он - были абсолютно одинаковыми,не могли мы их еще отличать) теперь он живет у подруги моего брата..
Ну ладно.Начнем-с..
Муся еще своих котяток выкармливала.Они еще соовсем маленькие были)))) однажды Муся ушла на улицу,ночью,мы в это время смотрели "Вий".Смотрим значт,все вроде нормально.Но мы (с сестрой) вдруг услышали такой кошачий вопль ОО я долго не могла успокоится.Почему? да потому,что Муся не вернулась..Обычно она выходила на пять минут,котяток боялась оставить одних надолго.тем более что Чернушка была слабенькая.Не помню,Ося по моему тоже был на улице.
Так вот.
Встаю я утром.Муся не вернулась,мама сидит вся на нервах (это была наша любимая кошка,ей по-моему три года)..Мы с Лизой пошли Мусю искать.Все переискали,ничего.Лиза (сестра) уже дверь парадную открывает,и в этот момент я увидела около подъезда,на черноземе,Мусю.Мертвую..Тогда я еще надеялась,что она жива.Я сказала Лизе,мы вместе подбежали.Там мухи..(понимаю,что все это подробно пишу..наверное,по глупости.Зачем это все описывать в истории ника?)
Я нашла у Муси на плече что то вроде когтя..я думаю,что ее кот убил (загрыз и т.п.).Ну,бывает ведь что остается (коготь))..ну,у меня бывало с моей Нюшей (не Чернушкой).
Сказали маме.Потом еще Чернушка умерла( а она прожила всего то пять дней((
Потом,через некоторое время (не знаю,месяц или несколько дней\недель прошло,точнее не помню) мама с сестрой шли из магазина.Купили Осе такой колокольчик зеленый,красивенький.
Зашли домой (там я была).Лиза мне рассказала,что Ося лежит около машин не откликаясь на зов и даже нешевеля ухом,когда его зовешь.
С Лизой мы пошли смотреть,что там.Оказалось,что Ося тоже умер..не от старости,он моложе Муси.Челюсть была вся в крови( еще я не сказала,что Ося плохо дышал всегда,чихал и т.п. .
Ну,потом несколько лет была депрессия..хотя нет,не совсем,но всегда чуть ли не реветь хотелось.Я везде писала ник Муся.
Потом подумала и сделала Муссану (скажу скажу: перса у меня никакого еще не было).Потом вот и создалась Mussa..Муссу можно называть Мусей.
Могу еще сказать,что два котика,которым было обоим по семь месяцев,тоже умерли года два назад.По-моему от какой то болезни.Первый,по-моему,был Кутузов..они друг без друга не могли,по этому,может быть что Пельмешек бы и продержался,но еще..горе,что ли..его добило(( водили их обоих в ветеринарку,в питере,потом адрес напишу,может.Там наверное тысяч на десять лекарств (не сразу,конечно) вкалывали.А те умерли((
Короче,напасть какая то.Так жалко было((( вот и я,как в память о Мусе (и их потомстве),сделала ник Муся.
А историю я написала для того,что бы было понятно,что Мусю было оочень жалко и по этому ее имя у меня стоит..
P.S.
Здесь НИЧЕГО не преувеличено..

Отредактировано .:Mussa:. (2009-12-31 18:19:36)

27

.:Mussa:.
Копец  :| ... Так все и переумерали? ужаснах....

28

На голове меченый (да,тупо,но я привыкла его так называть)) сейчас у подруги брата) теперь огромный такой (не толстый)).
Сейчас у нас кошка Нюша)) я ее с улицы взяла)

29

Мой ник Flash Gordon возник в честь моего любимого героя комикса 30-ых гг. Стивена"Флэш"Гордона.)Моего персонажа тоже зовут так же,правда без имени Стивен Х)Другой ник Flash-Samma,собстна также как Флэш Гордон.)
Также есть ник Юникс Гордон.)Это тоже мой перс.)Но правда я редко так зовусь.)

Отредактировано Flash Gordon (2010-05-07 21:31:21)

30

.:Mussa:.
Ну хотя-бы)))


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » [Происхождение ника]