Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Раб страха


Раб страха

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Чего вы боитесь в жизни?
От чего вас бросает в дрожь и вы теряете дар речи?
Есть ли у вас какие-либо фобии?

Я не так что бы очень сильно, но побаиваюсь медуз. Хотя жить без воды не могу! Но медузы... Особенно такие большие.... с фиолетовыми прожилками... кошмаррр!!!!     o.O
Раньше жудко боялась саранчи. Ездили мы с подругой как-то в Болгарию и к нам в номер залетела это огромное зелёное жудкое насекомое. Сперва пытались его прогнать, но не вышло! Саранча попалась упёртая! Вдруг, как полетит на меня.. Ну, я, не долго думая, забежала в ванную, а свет включался в коридоре, а там саранча... В общем, повалила все полки с разными мыльно-рыльными средствами, просидела без света минут 15, потом всё же вылезла. Подруги в комнате нет. (позже выяснилось, что она через балкон перебралась к нашим соседям)Оказалось, что саранча уже давно вылетела в окно.
И вот этим летом случилась та же история.)) Опять с той же подругой поехали в Болгарию. И на тебе! - залетает саранча! Кружит по комнате, стрекочет... Мы похватали одеяла, заперли саранчу в комнате, а сами пошли ночевать на балконе! Было весело!)) На балконе спиться отлично! Тепло (лето в Болгарии всё же!), свежий воздух, и места много....

2

Я вот боюсь высоты. Не знаю, даже находясь вего в двух метрах от земли, мне уже становиться страшно. А еще я очень боюсь самолетов. Вот никогда на них не летала, а уже боюсь. Не сколько из-за тойже боязни высоты, сколько из-за того, что я не доверчивая. Не могу я сознательно доверить свою жизнь двум пилотами огромному куску железа с крыльями. Еще у меня не так выраженная социофобия. Когда я нахожусь в компании незнакомых или малознакомых людей, я как правило ничего не говорю и стараюсь вообще не привлекать внимание. Мне просто среди незнакомцев не по себе...

3

Antrage написал(а):

побаиваюсь медуз

Давай пять,я тоже)))Противные создания,брр...Мне всё кажется,что сейчас присосётся своими щупальцами к руки или ноге:confused:
Ещё я до сих пор не избавилась от фобии к темноте :( Вот уж через год совершеннолетней стану,но этот детский страх довольно прочно поселился в моём сознаии,и я не думаю,что смогу когда-либо полностью от него избавиться.Ещё боюсь пустынных комнат с длинными коридорами и высокими потолками - тоже ещё с детства осталось.Жили мы в доме когда-то,построенным ещё немцами пленными;мне всегда казалось,что за мной кто-то следит либо с потолка,или заглядывает через плечо.Как позже выяснилось,мама и тёте тоже.
Ещё боюсь всяких там насекомых :confused:

4

I--c--y написал(а):

Я вот боюсь высоты.

У меня в семье у многих та же проблема. ярче всего это выражено у дяди. Он даже самый маленикий мост переходит с закрытыми глазами.

ViktoriaRexilion написал(а):

Противные создания,брр...Мне всё кажется,что сейчас присосётся своими щупальцами к руки или ноге

Во-во! Плывёшь себе спокойно, протягиваешь руку, а там... оно! :insane:

5

Мм...
Особых фобий нет, только очень сильно боюсь закрытого пространства - эдак зайдешь по делам в кабинку общественного туалета, мне так плохо становится, чуть ли не до обморока, или в шrоле у нас куча кабинетов маленьких, я там как 45 минут посижу еще полдня как придушеная хожу 0_0
Ну и насекомые. Все. Абсолютно. Не исключая даже бабочек.
Только светлячки, хехе^^

6

I--c--y написал(а):

Я вот боюсь высоты. Не знаю, даже находясь вего в двух метрах от земли, мне уже становиться страшно. А еще я очень боюсь самолетов.

ViktoriaRexilion написал(а):

Ещё я до сих пор не избавилась от фобии к темноте

+1)))
На балкон ужасно боюсь выходить) Он у нас не застеклённый и пол у него косой :stupor: Постоянное ощущение, будто сейчас уедешь вниз.
Темнота - о-о-о... Лет в семь начиталась журналов "НЛО" про всяких чертей и демонов, так до сих пор под одеялом дрожу.  :unsure:

7

Боюсь недоброжелательных скинов и гопников)))

8

Боюсь темноты(больше всего) и кучу бродячих собак, все время думаю что они могут загрызть(хотя я многа об этом слышал), а медуз бояться нечего(кроме медуз с синими пятнами) мне вот они просто неприятны на ощупь...

9

Lionet написал(а):

кучу бродячих собак, все время думаю что они могут загрызть(хотя я многа об этом слышал),

вот кого я совсем не боюсь, так это собак. любых! здоровенные, бродячие, грязные, с бешенными глазами они всё равно вызывають у меня только симпатию.

Lionet написал(а):

медуз бояться нечего(кроме медуз с синими пятнами) мне вот они просто неприятны на ощупь...

медузы - это гадость! ныряешь себе с маской, и тут прямо перед тобой такое склизкое, огромное, шевеляшееся, полуфиолетовое... мне сразу хочеться заорать и плыть куда подальше! не понимаю, как некоторые люди могут их в руках держать? О_о.

10

Antrage написал(а):

медузы - это гадость!

Я вот мечтаю увидеть медуз  :crazy: 

А ещё, если честно... Боюсь выйти на улицу, боюсь взаимодействовать и говорить с людьми, боюсь показаться всем смешной... Да, у меня аутизм, не буду отрицать, и сейчас моя главная задача - побороть его.  :(

11

Скрытный написал(а):

Посмотри фильм, Бойцовский клуб, у меня были такие-же проблемы

Сомневаюсь, что мне поможет. :) Просто мне уже много раз подсовывали самые разнообразные тренинги и прочее, толку - ноль XD Видимо, тут нужна помощь реального человека, потому что история о проблемах, с которыми справился "кто-то там", меня абсолютно не трогают Х)

12

РысьРэки написал(а):

боюсь показаться всем смешной...

Хех,знакомо :( Хотя я всегда выгляжу,как мне кажется,слегка придурковатой)))Но я придумала себе другое объяснение:просто я весёлый человек, не такой как все=)И,странное дело,после того,как я это сама признала,народ сам стал относиться ко мне положительно=)

Боюсь остаться в жизни одной.Никогда не полюбить,не выйти замуж,не иметь детей...А пойти против самой себя и рвануть на вечеринку или куда там ещё не могу :sceptic: Я там всегда чуствую себя лишней :sceptic:

13

Скрытный
Ну ладно, попробуем как-нибудь Х]
ViktoriaRexilion

ViktoriaRexilion написал(а):

Боюсь остаться в жизни одной.Никогда не полюбить,не выйти замуж,не иметь детей...А пойти против самой себя и рвануть на вечеринку или куда там ещё не могу :sceptic: Я там всегда чуствую себя лишней :sceptic:

Но ведь людей можно встретить не только на вечеринках, правда? =) Об этом не волнуйся, всё действительно придёт само собой ^^ Конечно, это не значит, что нельзя прилагать какие-то усилия, но жизнь часто преподносит нам сюрпризы. =)
К тому же в одиночестве тоже есть свои плюсы. х)))

14

РысьРэки написал(а):

Но ведь людей можно встретить не только на вечеринках, правда? =)

Ну,это само собой,но я даже как-то и просто так не могу знакомиться с людьми.Ну,к примеру,подойти к кому-то на перерыве или нечто в подобном духе.
Но это только так,страх))Дурацкое "а вдруг?")))

15

ViktoriaRexilion написал(а):

Ну,это само собой,но я даже как-то и просто так не могу знакомиться с людьми.Ну,к примеру,подойти к кому-то на перерыве или нечто в подобном духе.
Но это только так,страх))Дурацкое "а вдруг?")))

А это "а вдруг?" вполне объяснимо. :( К сожалению, люди вокруг нас редко бывают адекватными, и даже если ты с ними просто поздороваешься, то они в лучшем случае посмотрят на тебя, как на барана, в худшем - на смех поднимут.  :suspicious: 
Ну не получается как-то держаться открыто и непринуждённо. :( Возможно, проблема в том, что мы с самого начала нацеливаемся на отрицательный результат...

16

РысьРэки написал(а):

Возможно, проблема в том, что мы с самого начала нацеливаемся на отрицательный результат...

...исходя из положения,что он обычно и преследует нас>_>

Боюсь я ещё резких громких звуков и оживлённых авто-перекрёстков.

17

ViktoriaRexilion написал(а):

оживлённых авто-перекрёстков

да уж! Особенно вечером, когда светофоры отключают но движение ещё оживлённое..
Я вот ещё побаиваюсь, когда в автобус\троллейбус заваливается куча народу, а я стою не у самого выхода. Человек я интеллигентный, поэтому распихивать всех локтями, прокладывая себе дорогу, я не умею.. Таким образом пропускала несколько раз свою остановку...((

18

После фильма Злобная Зубная фея (точнее баба которую подожгли. И те кто её видели, она убивала их детей когда выпадет последний молочный зуб) стала бояться темноты. Больше ничего XD а над ужастиками ржу! XD

19

Хм... Наверное единственное, чего я действительно боюсь - это пораниться. Причем не боюсь боли и именно ран - меня пугает сам процесс... Еще временами бывают мимолетные страхи по самым различным поводам, на которые я почти не обращаю внимания.

Высоту люблю, самолет взялся бы пилотировать, если бы с посадкой трудностей небыло(авиасимуляторы - сила хД)...
Темнота - вообще мое всё. Вот с собаками у мну проблемы... Они нередко на меня кидаются. Причем чем крупнее псина - тем больше рвения...

20

А я... а я боюсь насекомых, которые в щитках - тараканы там, многоножки... Муравьев, бабочек, пчел даже - не боюсь, а этих - просто терпеть не могу. Ещё в детстве боялась темноты. Жесть. Мне всегда казалось, что вот-вот приползет по потолку потолочный ниндзя или привидение .w. . Ну а теперь я просто панически боюсь прыгать откуда-то, или съезжать на пятой точке с ледяного широкого перила, зад отбить не хочу. Однако, потом, когда меня кто-то толкает, и я съезжаю, я, даже если и отбиваю зад, лезу обратно и съезжаю ещё и ещё. А ещё... я боюсь показаться всем смешной. Мне всегда кажется, что я выгляжу идиоткой с кудряшками >_<. И на меня некоторые там презрительно смотрели, что просто ппц. И боюсь я ещё ссор с родителями. А то вон с бабушкой поссорилась, заболела из-за этого, и до сих пор не помирилась, а уж скоро месяц как будет.

21

tirikaa написал(а):

Мне всегда кажется, что я выгляжу идиоткой с кудряшками >_<.

ой,я тебя так понимаю))

22

А ещё, я боюсь не то высоты, а как бы сказать, смотрю вниз и боюсь упасть, в то время когда я крепко держусь О_о... Темноту боюсь я в редких случаях:
1) Когда я сплю одна без света.
2) Когда посмотрю ужастик без смеха.
3) И когда послушаю эту музыку: http://www.youtube.com/watch?v=QSsD0n6nqPs Брррр блин во музончик О,о

23

Элина..
ыыы) у меня эта музыка на маме стоит на теле ХДД

24

омг..а я боюсь...острых предметов, нет , ни когда они просто гдето лежат, а когда ими угражают, брр прям мурашки по коже..боюсь еще одно насекомое и- это многоножки. У них так много лапок что когда представляешь что они ползают по тебе , то так и хочется бежать во всю силу и орать на весь мир...а теперь мой страх это зима, т.е. что с ней связано - это как горки , просто один разз я сьехала с горки и сломала ногу..теперь я близко к ним не подхажу!!!ню все ..больше я ни чего не боюсь)))

25

*whitecat*
а упаст с крыши не боишься?))

26

а вот чего боится ми:
Что в квартиру ворвётся вор,начнётся пожар,я или кто то задохнётся от открытого огня в плите,потом ещё если кого из моих родных убьют..та звучит глупо но я боюсь приведений,и всяких звуков,особенно если посмотреть "Необъяснимо,но факт" тогда я вообще дрожу.Серьёзно..не смейтесь.

27

Я тоже эту программу побаиваюсь...

28

хм может это глупо но я боюсь смерти.мне особо паралельно на всё но меня пугает также всё связанное со смертью.высота,лезвие ,дороги)

29

Gold Caramel да. в Необъяснимо, но факт был звук, которого, ну как сказать, мне становилось не по себе.

Отредактировано Moon Leopard. (2009-01-08 14:41:36)

30

Moon Leopard.
и что же за звук?


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Раб страха