Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Боюсь...ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЮСЬ..и ничег с этим САМА поделать не могу..


Боюсь...ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЮСЬ..и ничег с этим САМА поделать не могу..

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Извените, если эта темка не должна была здесь появляться, но интернет — всё таки злая вещь. Причем я знаю, что это не правда, а всё равно боюсь. Очень сильно боюсь. Я сейчас хотела оформить темку вконтакте и включила видео, как это сделать. Случайно позырила комменты и прочитала одно сообщение. Там было сказано, что если я не перешлю это сообщение как минимум на 3 видео на сайте, то меня убьёт призрак в 12 ночи. Я так боюсь..я уже однажды читала это сообщение..теперь наткнулась на него вновь. Я разослала, но всё ещё сижу и трясусь..Фуррьки, успокойте меня, сумасшедшую...Т_________Т..

2

Ajenn
да... бывает такое, но не боись))) это не правда))) я уже не верю.
мне както на сайте оставляли мол если 6 людам не отправлю адрес айта то буду мучаться как девочка которую заживо похоронил мнаьяк. Я не отправляла и со мной всё впорядке)

3

И не имётся вам создавать одинаковые темы... Всё это можно обсудить здесь: Раб страха

Нашла чего боятся! В инете тонны таких дебильных сообщений. Никто никогда ничего не рассылает. Не волнуйся! Практически каждый читал нечто подобное. Я, например, раз 15. Жива пока =)))

Отредактировано Antrage (2009-06-24 16:02:55)

4

@нгел написал(а):

Ajenn
да... бывает такое, но не боись))) это не правда))) я уже не верю.
мне както на сайте оставляли мол если 6 людам не отправлю адрес айта то буду мучаться как девочка которую заживо похоронил мнаьяк. Я не отправляла и со мной всё впорядке)

да....постараюсь не бояться..

Antrage написал(а):

И не имётся вам создавать одинаковые темы... Всё это можно обсудить здесь: Раб страха

Нашла чего боятся! В инете тонны таких дебильных сообщений. Никто никогда ничего не рассылает. Не волнуйся! Практически каждый читал нечто подобное. Я, например, раз 15. Жива пока =)))

Спасибо..постараюсь больше не поддаваться на эти сообщения...
про тему - извини.. не знала, что похожая существует..
Да уж, интернет - всемирная свалка..

5

Хооо а мне и не ТАКОЙ спам присылают, ога.. Я не верю и не отсылала. Ну, в первый раз, я клюнула. А потом подумала что может случиться ТО ЧТО НАПИСАЛИ ЛЮДИ а? XDD Не верь ты Х))

6

Тигрантерко натуральное
Спасибо...я постараюсь..но у меня просто характер такой..доверчивый..всегда всему верю..я с рождения такая..

7

Ajenn написал(а):

Извените, если эта темка не должна была здесь появляться, но интернет — всё таки злая вещь. Причем я знаю, что это не правда, а всё равно боюсь. Очень сильно боюсь. Я сейчас хотела оформить темку вконтакте и включила видео, как это сделать. Случайно позырила комменты и прочитала одно сообщение. Там было сказано, что если я не перешлю это сообщение как минимум на 3 видео на сайте, то меня убьёт призрак в 12 ночи. Я так боюсь..я уже однажды читала это сообщение..теперь наткнулась на него вновь. Я разослала, но всё ещё сижу и трясусь..Фуррьки, успокойте меня, сумасшедшую...Т_________Т..

Ничё не будет! Если честно-честно признаться, то я тоже раньше набирала номер "от фонаря" на аське и писала всем "Если ты не перешлёшь это сообщение другу, то ночью я буду стоять над твоей кроватью с топором!"  Таким образом, сообщение переходила от одного- к другому. Я делала глупо- всё равно в это не кто не верит! ^^  Но ты особенное существо, хочу сказать, что БЕ-ЛЕ-БЕР-ДА всё это! Многие так шутят.... Или даже на оборот. Видила я такие странички с похожей белебердой " Если ты разошлёшь это сообщение 10-ти друзьям, то будешь счастлив до конца жизни! А если нет, то умрёшь страшной смертью!"  :D  Глупости ИМХО

8

Ajenn написал(а):

Извените, если эта темка не должна была здесь появляться, но интернет — всё таки злая вещь. Причем я знаю, что это не правда, а всё равно боюсь. Очень сильно боюсь. Я сейчас хотела оформить темку вконтакте и включила видео, как это сделать. Случайно позырила комменты и прочитала одно сообщение. Там было сказано, что если я не перешлю это сообщение как минимум на 3 видео на сайте, то меня убьёт призрак в 12 ночи. Я так боюсь..я уже однажды читала это сообщение..теперь наткнулась на него вновь. Я разослала, но всё ещё сижу и трясусь..Фуррьки, успокойте меня, сумасшедшую...Т_________Т..

Валерьянка на столе, завтра утром сходи подлечи нервы)  ^^

9

я не боюсь, меня ужаасно это бесиит.
и уже три года назад должна была умереть,и всера в 12 ночи должна была умереть, и должна мучаться и тэ дэ, и тэ пэ х).

10

есть самообман. просто не читай сообщения до конца - оно и не исполнится (:

11

yoshiru написал(а):

и уже три года назад должна была умереть

Аналогично. Я уже как год мертвая =)
Полнейший бред, только лишний спам >< терпеть этого не могу.  Еще когда ловят доверчевых людей на тему "Через два дня умрешь" или даже приходят, типо "Твоя мама умрет"

Имира написал(а):

я тоже раньше набирала номер "от фонаря" на аське и писала всем "Если ты не перешлёшь это сообщение другу, то ночью я буду стоять над твоей кроватью с топором!"  Таким образом, сообщение переходила от одного- к другому

Так вот с кого это все началось... =)

12

I--c--y написал(а):

Так вот с кого это все началось... =)

Я за другими повтаряла :D  Да это всё тупой спам и шутки... Не более... Если это не шутки, то тогда я уже раз 20 умирала, раз 10 меня убивал призрак и раз 12-13 я была убийцой с топором :rofl:

13

Я должна уже давно лежать в могиле, надо мной должен летать призрак и рядом со мной должен лежать сумашкдший зомби. Как бы не так, но я еще жива, призраков не вижу и зомби тоже. Сумашедших правда вокруг есть немного)))

14

я раз 50 подобное читала и на сайты всякие заходила,там где отсчет времени когда ты умрешь х)) Мя сама маньяк мне вообще не стремно хДД

15

Блин... Это всё жестокий спам, не более. И неважно, в какой он форме - убийцы ли это, призраки или любовь. Хе-хе, я сейчас пойду, залезу в контакт и напишу, что, мол "если вы не отправите это [ну, какое-нибудь там, неважно], сообщение всем своим друзьям, у вас сгорит квартира, вас бросит любимый человек, а потом вы выброситесь с 16 этажа от тоски", и многие будут верить. Но вот, в чём тут дело - я этого никогда не сделаю, потому что мне удовольствия не доставляет кого-то вот так пугать, а во-вторых - я сама активный борец со спамщиками. Спам - это дрянь и [вырезано цензурой], pardon, у меня уже просто других слов нет. Как можно верить в то, что придумал какой-то идиот, да ещё и распихал это везде? Спам - это идиотизм, возведённый в сотую степень, и всё. Просто какому-то придурку захотелось побаловаться, вот он и выкидывает всякие шутки, а потом с дебильной улыбкой до ушей сидит радуется тому, что сделал, не понимая, что всё это - просто проявление его тупости. Спамщики недалеко ушли от плагиаторов. Всех их объединяет одно слово - бездарность. Вместо того, чтобы всякую фигню рассылать и людей пугать, занялись бы лучше творчеством...

16

Ajenn

ахаха))ну тыдаешь))солнышко,не бойся)))чушь все это полная))

17

Я тоже иногда боялась,но после того,как не отправила и заметила,что не умерла через месяц, перестала бояться..меня больше всего бесит ''Если ты не отправишь это сообщение к 10-ти видео,то твоя мама попадет под машину.ЭТО СБЫВАЕТСЯ!'',или про девочку,которую топором прибил призрак в 12 ночи  Оо

18

Не, понятно, что сами по себе эти сообщения никакой магической силой не обладают и убить не могут ) Но некоторые люди, обладающие неустойчивой нервной системой, могут зациклиться на этом и буквально "закодировать" себя ( Не буду говорить, что на гибель, но вот заболевания какие-нибудь могут проявиться запросто. ( Как известно, все болезни - от нервов. Так что сей спам не такой уж безопасный.
Конечно, таких впечатлительных людей довольно мало, но если вы относитесь к их числу, просто запомните, что все эти сообщения о близящейся смерти - чушь и ерунда. Далеко не каждый "маг" и "экстрасенс" способен уничтожить человека, а уж какой-то дрянной спам...Бросьте.

19

Рэки написал(а):

"экстрасенс"

А я думаю,что ''Экстрасенсов'' вообще нет и не будет Оо да и все ''маги'' и т.п..

20

.:Mussa:. написал(а):

А я думаю,что ''Экстрасенсов'' вообще нет и не будет Оо да и все ''маги'' и т.п..

Категорически не согласна, однако переубеждать не буду.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Боюсь...ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЮСЬ..и ничег с этим САМА поделать не могу..